Страница 120 из 722 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170220620 Последняя »  » 

Тема: Сеем зеленое, доброе, вкусное. Посевная-2021

  1. ответ для Elaine" , на сообщение « Ого. 4х8. Это мечта. Промышленные... »
    #1191
    Элита
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Всеволожский пр. д.14 офис 1. 2
    Сообщений
    2 081

    Цитата Сообщение от Elaine" Посмотреть сообщение
    Ого. 4х8. Это мечта. Промышленные маштабы)
    Я на 5*12 согласна. Распашные двери. Без стационарных грядок. Загнал мотоблок, вспахал и сажай. Если только проходы чуть прокопать.
    снег на небе, снег на земле....

  2. #1192
    Элита
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Всеволожский пр. д.14 офис 1. 2
    Сообщений
    2 081

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    А что за фирма? Теплицы такой ширины там прямо в сборе стоЯт? Какой длины? Смотрятся гармонично?
    Мы месяц назад купили 4х8, в сборе ни разу не видела, опасаюсь красиво ли смотреться будет
    Длина любая, от 2 до 12. И можно удлинять. Стоит 100, это со скидкой. Без скидки 127.
    снег на небе, снег на земле....

  3. ответ для ТаЛеон , на сообщение « Это по-нашему :053: Я в этом году тоже... »
    #1193
    Элита
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Всеволожский пр. д.14 офис 1. 2
    Сообщений
    2 081

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Это по-нашему Я в этом году тоже арбузам с дынями выделяю козЫрное место! 8-метровую прямостенную теплицу на полном солнце.
    И я по плану отдельную под арбузы приготовила. Осенью ещё 8 метровую поставили. Сажать не пересажать.
    снег на небе, снег на земле....

  4. ответ для Ssadness , на сообщение « Длина любая, от 2 до 12. И можно... »
    #1194
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 132

    Цитата Сообщение от Ssadness Посмотреть сообщение
    Я на 5*12 согласна. Распашные двери. Без стационарных грядок. Загнал мотоблок, вспахал и сажай. Если только проходы чуть прокопать.
    При такой длине даже распашных дверей будет мало. Нужны будут дополнительные форточки.
    А культиватором муж у меня пашет и высокие грядки в трёхметровой ширине. Вернее, пахал. Сейчас я и Торнадо их прохожу леХко))

    Цитата Сообщение от Ssadness Посмотреть сообщение
    Длина любая, от 2 до 12. И можно удлинять.
    Это понятно) Я спросила: в сборе в Девяткино Вы видели теплицу 5-метровой ширины?
    Я тут где-то посеяла разумное, доброе, вечное) Никто не находил?

  5. #1195
    Элита
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Всеволожский пр. д.14 офис 1. 2
    Сообщений
    2 081

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    При такой длине даже распашных дверей будет мало. Нужны будут дополнительные форточки.
    А культиватором муж у меня пашет и высокие грядки в трёхметровой ширине. Вернее, пахал. Сейчас я и Торнадо их прохожу леХко))


    Это понятно) Я спросила: в сборе в Девяткино Вы видели теплицу 5-метровой ширины?
    Нет. На сайте смотрю.
    снег на небе, снег на земле....

  6. ответ для Ssadness , на сообщение « Нет. На сайте смотрю. »
    #1196
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 132

    Цитата Сообщение от Ssadness Посмотреть сообщение
    Нет. На сайте смотрю.
    Понятно... Это Тепличный выбор)) Если хотите приличный поликарбонат, то цена на такой размер теплицы вырастет ещё тысяч на 20. И высота теплицы, что у 4-метровой, что у 5-метровой одинаковая... Поэтому меня и интересовало, гармонично ли она смотреться будет.
    Я тут где-то посеяла разумное, доброе, вечное) Никто не находил?

  7. #1197
    Элита
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Всеволожский пр. д.14 офис 1. 2
    Сообщений
    2 081

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Понятно... Это Тепличный выбор)) Если хотите приличный поликарбонат, то цена на такой размер теплицы вырастет ещё тысяч на 20. И высота теплицы, что у 4-метровой, что у 5-метровой одинаковая... Поэтому меня и интересовало, гармонично ли она смотреться будет.
    Цена с карбонатом. Но без фундамента. Обычно по осени всякие скидки и акции типа фундамент в подарок, бесплатная доставка и пр.
    снег на небе, снег на земле....

  8. ответ для Ssadness , на сообщение « Я на 5*12 согласна. Распашные двери.... »
    #1198

    Цитата Сообщение от Ssadness Посмотреть сообщение
    Я на 5*12 согласна. Распашные двери. Без стационарных грядок. Загнал мотоблок, вспахал и сажай. Если только проходы чуть прокопать.
    Потрясающе. 5х12

  9. ответ для galka-ju , на сообщение « Сеем зеленое, доброе, вкусное.... »
    #1199
    Элита
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Всеволожский пр. д.14 офис 1. 2
    Сообщений
    2 081

    Если и покупать, то по осени, мне кажется. Место подготовить, блоки под фундамент я ставлю. Ну и денеХ надо. Но помечтать можно

  10. ответ для galka-ju , на сообщение « Сеем зеленое, доброе, вкусное.... »
    #1200

    Пока снег не сошел, буду думать. Заглянула на сайт ЗГТ, челюсть уронила. То ли цены вообще вздули, то ли готовятся акцию объявить. Но в прошлом году мы покупали у них совсем за другие деньги, и не на тысячу вовсе дешевле, а конкретно другие деньги.
    В Дачнике напрягла память, и купила эксибишн и красный салатный лук, томаты Анна Герман и Лимон Лиана, перцы Колобок, Новогогошар, Калифорнийское чудо и что-то фиолЭтовое, забыла))
    Кочанных салатов три разных, жёлтые кабачки, тыквы Россиянку и конфетку. И торфяных таблеток для перцев.
    Семена другие ещё есть, но, конечно, не по 30-40 сортов. Для разбега обойдусь 5-7))
    А огурцы - только кураж. И теща попала случайно.

Страница 120 из 722 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170220620 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •