Страница 317 из 722 « Первая  «  217267307313314315316317318319320321327367417 Последняя »  » 

Тема: Сеем зеленое, доброе, вкусное. Посевная-2021

  1. #3161

    Цитата Сообщение от Светлана ЧУ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Кто видел в продаже лук севок? Куда податься? Что то я не успела купить, а сейчас его и не вижу нигде. Только в садовом магазине нашла, 350р кг.
    В колпино на рынке по 100руб.

  2. ответ для galka-ju , на сообщение « Сеем зеленое, доброе, вкусное.... »
    #3162

    А вот этот отзыв реальный? Россиянка так расползается? У меня места не хватит на нее))
    В прошлом году выращивала две неизвестные тыквы соседские, у них были аккуратные плети метра по 2. Их было мало. Правда, и тыкв было всего 5 шт с двух кустов))
    https://irecommend.ru/content/28-tyk...a-sluchayutsya

  3. ответ для galka-ju , на сообщение « Сеем зеленое, доброе, вкусное.... »
    #3163

    Это что???? Горчица? Земля прошлогодняя, горчицу осенью раскидывали

    Выдрать или закопать?

  4. ответ для galka-ju , на сообщение « Сеем зеленое, доброе, вкусное.... »
    #3164
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 135

    Форносово. График в праздничные дни не фоткала , вроде 9 выходной

  5. ответ для galka-ju , на сообщение « Сеем зеленое, доброе, вкусное.... »
    #3165
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 234

    подскажите, а базилик можно из торфяной таблетки рассадить? или он плохо переносит?

  6. #3166

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    подскажите, а базилик можно из торфяной таблетки рассадить? или он плохо переносит?
    Я базилик в плошку ковром посеяла, было густо-густо. Пикировал первый раз в жизни. Сначала ростки упали, но в течении часа поднялись. И к вечеру выросли раза в 3! Видимо, тесно было. Как я поняла, нормально реагирует, если с моими кривыми ручками такой эффект.

  7. ответ для galka-ju , на сообщение « Сеем зеленое, доброе, вкусное.... »
    #3167
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 202

    Как то купила базилик в Призме в горшочке, вершки общипала, съели, корешки посадила в теплицу, разделила, прижился. Был и зелёный и фиолетовый

  8. ответ для Так себе , на сообщение « Это что???? Горчица? Земля... »
    #3168
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 202

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Это что???? Горчица? Земля прошлогодняя, горчицу осенью раскидывали

    Выдрать или закопать?
    Или выдрать или порубить и перекопать, пока крестоцветная блошка не завелась. Лучше не доращивать до такого размера. Я а прошлом году выводила блошку из теплицы недели 3 , пока избавилась

  9. ответ для Spbdinka , на сообщение « Девочки, а капусту на рассаду поздно... »
    #3169

    Цитата Сообщение от Spbdinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а капусту на рассаду поздно уже? Белокочанную, брокколи, цветную? Обычно сеяли в начале апреля, а в этом году все не так. Есть смысл сеять сейчас?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Можно еще. Мы, когда капусты и иже с ней выращивали, сеяли на рассаду 6 мая.
    отдых - это смена источника усталости

  10. #3170

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    Или выдрать или порубить и перекопать, пока крестоцветная блошка не завелась. Лучше не доращивать до такого размера. Я а прошлом году выводила блошку из теплицы недели 3 , пока избавилась
    Муж закопал. Я вообще не поняла, как она такая получилась, когда он приехал неделю назад на дачу - там были чистые грядки, говорит))

Страница 317 из 722 « Первая  «  217267307313314315316317318319320321327367417 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •