Страница 268 из 2490 « Первая  «  1682182582642652662672682692702712722783183687681268 Последняя »  » 

Тема: Кто уже воспользовался вакциной Спутник V?

  1. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Отменила запись в 86-ю Калининского... »
    #2671

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Сделали мне первую прививку, в Петергофе, организовано супер! Только по 5 записанных человек в отдельном медцентре, а не в ПК. Я не приписана к этой ПК, но на Горздраве записалась, в прививочный здесь в Петергофе хожу, в поликлинику нет.

    На вторую дозу сразу записали.
    А на какое число Вас записали?
    Муж сегодня сделал, а на вторую дозу его записали на 11 февраля. Как-то неправильно , мне кажется. Получается больше , чем 21 день.

  2. ответ для Elen_R , на сообщение « На сайте 48 поликлиники Московского... »
    #2672
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Цитата Сообщение от Elen_R Посмотреть сообщение
    На сайте 48 поликлиники Московского района на главной странице так красиво написано - "доступна запись... позвоните по телефону..." Позвонила... Ха-ха... вакцины нет. Спрашивается - зачем приглашают? Ну прям по Жванецкому - "Приезжайте, говорят... Ну мы взяли и поехали... что нас все-таки не ждали... Нормально, Григорий, отлично, Константин"
    сейчас есть номерки на костюшко. много

  3. ответ для Lutika , на сообщение « Вчера удалось таки записаться на... »
    #2673
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    Цитата Сообщение от Lutika Посмотреть сообщение
    Вчера удалось таки записаться на прививку в 54 Калининского района. Привились только что с мужем.
    Прививают в Центре здоровья, не в самой поликлинике. Муж был на 16-15, я 17-45, ходили вместе.

    Чувствуется место укола, в общем состояние хорошее.
    Рано еще говорить о реакции на вакцину, но все ж желаю вам и в ближайшие 3 дня пробыть в хорошем состоянии.

  4. #2674
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Второй день лихорадит после V1, температура 37.2, а колотит сильно и шкурка болит по всему телу. Можно принимать нурофен или антигриппин? Муж ругается, говорит нельзя, пусть организм борется. А я хочу сдаться) нурофену.

  5. #2675
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 427

    Меня развернули. Намерили 37.1. Видимо, на нервяке. Обычно у меня около 36. Сказали приходить через неделю. Мужа допустили. Колют Гам Ковид Вак. 87 пк Невского района, живая очередь. На кой мы записывались вообще не понятно.

  6. #2676
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 421

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Меня развернули. Намерили 37.1. Видимо, на нервяке. Обычно у меня около 36. Сказали приходить через неделю. Мужа допустили. Колют Гам Ковид Вак. 87 пк Невского района, живая очередь. На кой мы записывались вообще не понятно.
    Т. Е всех желающих прививают? И в любое время можно приходить?
    [/url]

  7. ответ для Glashenka , на сообщение « Второй день лихорадит после V1,... »
    #2677
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 688

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Второй день лихорадит после V1, температура 37.2, а колотит сильно и шкурка болит по всему телу. Можно принимать нурофен или антигриппин? Муж ругается, говорит нельзя, пусть организм борется. А я хочу сдаться) нурофену.
    Нурофен можно и нужно. Незачем страдать.

  8. #2678
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 688

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Меня развернули. Намерили 37.1. Видимо, на нервяке. Обычно у меня около 36. Сказали приходить через неделю. Мужа допустили. Колют Гам Ковид Вак. 87 пк Невского района, живая очередь. На кой мы записывались вообще не понятно.
    Неприятно как. Для женщин это вообще вариант нормы. Мало ли ПМС. И самому человеку виднее должно быть, что для него нормально, а где заболел.
    Не, правильно, конечно, что допуск по состоянию, но есть нюансы.

    Гормональная температура же и не сбивается вообще (у меня по кр. мере). Если вдруг будет в день вакцинации, непонятно, что делать. Это ж останется совсем небольшое окно для вакцинации.

    П.С: а это не у вас недавно на работе был контакт с ковидницей? И нет ли тут связи, ттт.

  9. #2679
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 427

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Т. Е всех желающих прививают? И в любое время можно приходить?
    Я так поняла, что да. Спросили только паспорт.
    Цитата Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
    Неприятно как. Для женщин это вообще вариант нормы. Мало ли ПМС. И самому человеку виднее должно быть, что для него нормально, а где заболел.
    Не, правильно, конечно, что допуск по состоянию, но есть нюансы.

    Гормональная температура же и не сбивается вообще (у меня по кр. мере). Если вдруг будет в день вакцинации, непонятно, что делать. Это ж останется совсем небольшое окно для вакцинации.
    П.С: а это не у вас недавно на работе был контакт с ковидницей? И нет ли тут связи, ттт.
    У меня. Ну видимо судьба мне повременить с прививкой. Я так ждала. Чувствую себя хорошо. Я врачу предложила немного посидеть, в себя прийти после дороги. Отказала. Сказала приходить через неделю.

    Щас пришла домой, успокоилась. t нормализовалась. В следующий раз парацетамола выпью перед выходом.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  10. #2680

    В Роспотребнадзоре заявили о 100%-ной эффективности «Эпиваккороны»
    МОСКВА, 19 января. /ТАСС/. Иммунологическая эффективность вакцины от коронавируса «Эпиваккорона», разработанной государственным научным центром вирусологии и биотехнологии «Вектор», по результатам первых двух фаз клинических испытаний составляет 100%. Об этом сообщили журналистам во вторник в пресс-службе Роспотребнадзора.
    https://news.mail.ru/society/44932421/?frommail=1

Страница 268 из 2490 « Первая  «  1682182582642652662672682692702712722783183687681268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •