Страница 7 из 2490 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Кто уже воспользовался вакциной Спутник V?

  1. ответ для n/a , на сообщение « я записалась на 5. »
    #61

    Я поняла в чем проблема с записью у многих...
    Вы все заходите через мобильную версию...И У Вас доступна только через запись по полису ОМС
    Я захожу с ноута, и у меня вот так, можно выбрать, По району или по полису ОМС
    ВЫбирать нужно по району.. и тогда всё доступно и все есть...


  2. #62
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    Я поняла в чем проблема с записью...
    Вы все заходите через мобильную версию...И У Вас доступна только через запись по полису ОМС
    Я захожу с ноута, и у меня вот так, можно выбрать, По району или по полису ОМС
    ВЫбирать нужно по району..

    По району тоже доступна, без разницы какая версия - точно также можно выбрать по району или по омс - но если записи/мест нет, значит не

  3. #63
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Записалась на горздраве тоже на 5 число.
    с третьей попытки:
    - в своей приписанной поликлинике записи на вакцинацию нет;
    - в другой поликлинике своего района пишут "не приписаны, идите в регистратуру";
    - в третьей поликлинике тоже своего района записалась.

  4. ответ для Katniss , на сообщение « По району тоже доступна, без разницы... »
    #64

    но если записи/мест нет, значит не
    мест полно в разных ПК,
    но Вы пишите, что никуда вообще не можете записаться ни в одну поликлинику города, вот:
    Никуда на прививку я не могу записаться - везде ошибка, а в моей все занято
    **********************
    У меня нет ЛК и регистрации на горздраве, определяют по фио и дате рождения - как и при обычной записи к Врачу по прикрепленному полису, раньше так и записывалась
    Если у Вас нет личного кабинета на Горздраве то как портал без входа в ЛК может что-то определить и идентифицировать Вас по полису?

  5. #65
    Активный участник Аватар для стегозавр
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    378

    Львиное Сердце, в Центральном районе невозможно записаться никак (мы там прикреплены).
    В другие поликлиники (я испробовала все) тоже не получается - "карточка не найдена" либо "не найден пациент".
    Пробовали всеми возможными способами.
    Прорываться в регистратуре не вариант, нужен именно талон с записью на время.

  6. #66

    дайте мне пожалуйста номера ПК куда не получилось и где вам пишет "карточка не найдена" либо "не найден пациент".
    почему мне такого нигде не пишет)
    в центральном районе вчера была доступна только 2-ая ПК где идет вакцинация, больше ПК в Центральном где бы вакцинировали и они были бы доступны и видны на горздраве я не нашла...

  7. #67

    Привилась примерно неделю назад. Просто позвонила в приписную поликлинику и напросилась. Оставила свой мобильный, вечером мне перезвонили и пригласили на следующий день, утром.
    Заполнила подробное согласие, анкету, пока моя порция размораживалась, прошла осмотр врача: температура, давление, сатурация.
    Укололи. Посидела полчаса под наблюдением, во избежании анафилактического шока.
    Вот и все, вот и все (с). 😎
    Никакой реакции не последовало - чувствовала себя как обычно. Температура не поднималась.
    Вторую дозу получу примерно через пару недель.

  8. #68
    Наш человек Аватар для Ladуbug
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    6 389

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    Если у Вас нет личного кабинета на Горздраве то как портал без входа в ЛК может что-то определить и идентифицировать Вас по полису?
    Есть статус "запись без регистрации".
    Меня система идентифицирует по ФИ и дате рождения. Но в системе есть номер моего полиса.
    «Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить».
    Ф.М. Достоевский

  9. #69

    Люди, зачем вам вакцинация???

  10. ответ для Ladуbug , на сообщение « Есть статус "запись без регистрации".... »
    #70

    у меня нет статуса "запись без регистрации". У меня есть на сайте горздрава раздел
    ПОПУЛЯРНЫЕ СЕРВИСЫ
    ДОСТУПНЫЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ и выглядит это вот так:

    Скрытый текст:  


    я нажимаю свободная запись к врачу, выбираю район и ПК, и там уже видно идет вакцинация в этой ПК или она отсутствует)
    и ничего подобного про "карточка не найдена" либо "не найден пациент" у меня нет)

    Меня система идентифицирует по ФИ и дате рождения. Но в системе есть номер моего полиса.
    каким образом система Вас идентифицирует по ФИ и дате рождения, если Вы в нее даже не вошли?

Страница 7 из 2490 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •