Тема: Кто уже воспользовался вакциной Спутник V?

  1. #24851
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    🎁 Вакцинация от коронавируса препаратом Конвасэл

    🔸Мед.центры Москвы (МЦ "Медквадрат"):
    - Медквадрат-Куркино, Москва, ул. Воротынская, д.4
    - Медквадрат-Каширская, Москва, Каширское шоссе, д.74, корп. 1
    - КБ 85 ФМБА, Москва, ул.Москворечье, д.16

    🔸 Мед.центры Московской области:
    - АрсВита,* г.Одинцово, ул.Кутузовская, д.74А

    🔸 Мед.центры Санкт-Петербурга:
    - МЦ Благомед, СПб, Богатырский пр., 59, корп.3, лит. А
    - МЦ Скандинавия, СПб, Литейный просп., 55А
    - МЦ АрсВита, СПб, ул.Краснопутиловская, д.125, лит.А.
    -МЦ АрсВита, СПб, пр.Тореза, д.44, кор.2, лит.А

    @Convacell
    .

  2. #24852
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Хотела сделать ревакцинацию для работы, пока я на больничном по уходу за ребенком, а вакцина в районе закончилась. У меня до 9-го апреля действие сертификата. На работе обязательно. Интересно, какие перспективы.

  3. #24853
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Хотела сделать ревакцинацию для работы, пока я на больничном по уходу за ребенком, а вакцина в районе закончилась. У меня до 9-го апреля действие сертификата. На работе обязательно. Интересно, какие перспективы.
    Какие перспективы? Если очень нужно, посмотреть, где есть в наличии. В 1 Меде есть, к примеру. Либо подождать пока, время есть ещё.

  4. #24854

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Ну что, провела я на себе опыт
    Для справки: уколоться можно 1 раз, а назалку впрыскивают обязательно два с периодичностью в 3 недели. В ближайшие дни станет ясно, когда дадут куар-код: после первой или придется-таки делать вторую.
    В общем, про спец.насадки для этого дела не поняла. Влили в одну ноздрю (ноздрю выбирала сама ) из шприца, все благополучно стекло в желудок. Видимо, будет всасываться оттуда При таком способе введения вполне вероятна побочка в виде диареи (тттчнс)
    На вкус сладенькая.
    Вывод: прикольнее, чем укол, но принцип ее активации для меня остался загадкой.

    ЗЫ. После "процедуры" нельзя сморкаться и есть в течение 2 часов. Я не выдержала и пожрала раньше: после 9 часов на работе мориться голодом ещё 2 часа - это сильно. Сморкать было нечего: все протекло ниже, что вытекло обратно - впиталось в ватку, которую выдали.

    ЗЗЫ. Куар-код уже дали
    Спасибо за рассказ.)

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Вот на этот список ориентировалась. Но нужно не звонить, а интересоваться в кабинете вакцинации. По телефону мне отвечали, что не делают, а по факту оказалось не проблема.
    Хорошо что не было назальной версии в п-ке нашей))))
    к слову список устарел и в 56 нет и не ожидается назальной вакцинации, даже вроде как и не было ее)))))

  5. #24855
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Нашла запись на вакцинацию в Ульянке, самое близкое от Петергофа. Но надеюсь, всё-таки подвезут нам вакцину.

  6. #24856

    Да. Как дела с вакциной? Подруге запись отменили....

  7. #24857

    В середине марта сын спокойно привился. Вакцина была, пару/пятёрку не искали. Записывался на субботу к концу приёма, был вообще один посетитель в поликлинике.

  8. #24858
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Я всё-таки дождалась поступления в Петергоф вакцины. Но она быстро закончилась после того, как мы с мамой ревакцинировались. Сейчас снова нет записи.

Страница 2486 из 2490 « Первая  «  14861986238624362476248224832484248524862487248824892490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •