Страница 2 из 192 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2021: жилье для жизни и инвестиций

  1. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Была бы Ылитка, купил, не думая »
    #11
    Ветеран
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Город
    Сообщений
    818

    Всех с прошедшими праздниками!Нужен совет.Хотел купить студень(для инвестиций) или двуху для себя в стройке,и разумеется,от жадности ,по льготной ипотеке.Дом строится ,но продажи пока не открыли.Эскроу от Открытия.Цены были выложены.Как такового,гарантированного бронирования не было.Манагеру озвучил свой интерес.Обещал,после открытия продаж ,позвонить.В праздники согласовал ипотеку от открывашки.Но цены изменились.Подозреваю,что к началу старта продаж меня цена может не устроить.Есть у кого опыт отказа от согласованной ипотеки?Потом не попаду в чёрный список банков как "балабол"?

  2. ответ для Klims , на сообщение « Всех с прошедшими праздниками!Нужен... »
    #12

    Не попадете-не волнуйтесь.Можете ещё и сами податься для широк
    ты маневра - без застройщика ,чтобы не быть привязаны именно к этому застройщику

  3. ответ для EVVAA , на сообщение « Не попадете-не волнуйтесь.Можете ещё и... »
    #13
    Ветеран
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Город
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Не попадете-не волнуйтесь.Можете ещё и сами податься для широк
    ты маневра - без застройщика ,чтобы не быть привязаны именно к этому застройщику
    К застройщику не привязан.Одобрили сумму и ставку 5,99%.Проблема в том,что покупать по ДДУ в той локации практически не у кого

  4. ответ для Klims , на сообщение « К застройщику не привязан.Одобрили... »
    #14

    Привязаны к определенной локации?Одобрили через застройщика на определенный обьект
    ,?

  5. ответ для EVVAA , на сообщение « Привязаны к определенной... »
    #15
    Ветеран
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Город
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Привязаны к определенной локации?Одобрили через застройщика на определенный обьект
    ,?
    Это Сочи.У застройщика проектное финансирование через Открытие.Чтобы легче согласовать объект,подал на ипоту в банк Открытие.В анкете только уточнили регион.Название жк их не интересовало.Объектов ,которые строятся по ФЗ-214 в Сочи практически нет.Всё какие-то "хачапурные" схемы.

  6. ответ для Klims , на сообщение « Это Сочи.У застройщика проектное... »
    #16
    Ветеран
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Город
    Сообщений
    818

    Вы когда-нибудь слышали о продажах по ДДУ с занижением у нас в регионе?Я тоже не слышал.А в Сочи сплошь и рядом.Поэтому очень ограничен круг объектов.

  7. ответ для Klims , на сообщение « Это Сочи.У застройщика проектное... »
    #17

    Цитата Сообщение от Klims Посмотреть сообщение
    Это Сочи.У застройщика проектное финансирование через Открытие.Чтобы легче согласовать объект,подал на ипоту в банк Открытие.В анкете только уточнили регион.Название жк их не интересовало.Объектов ,которые строятся по ФЗ-214 в Сочи практически нет.Всё какие-то "хачапурные" схемы.
    Cоглпсна.я Я летом в Догомысе была кое что смотрела но так и не остановилась ни на чем,в большей степени из-за тих схем.Полагаю,что и ДДУ там вряд ли защищен-государство в госудврстве...Вы обьект видели вживую?

  8. ответ для EVVAA , на сообщение « Cоглпсна.я Я летом в Догомысе была кое... »
    #18
    Ветеран
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Город
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    .Вы обьект видели вживую?
    Нет не видел.Только видео со стройки.

  9. ответ для Klims , на сообщение « Это Сочи.У застройщика проектное... »
    #19
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от Klims Посмотреть сообщение
    Это Сочи.У застройщика проектное финансирование через Открытие.Чтобы легче согласовать объект,подал на ипоту в банк Открытие.В анкете только уточнили регион.Название жк их не интересовало.Объектов ,которые строятся по ФЗ-214 в Сочи практически нет.Всё какие-то "хачапурные" схемы.
    На некоторые компании там могу повлиять, чтобы последнее повышение откатили. При условии, что ваша квартира не из последних в желаемой планировке (как понимаю, объект имеет выбор и такой проблемы нет) и брать точно будете. Можете застройщика в личку.

  10. ответ для Hirurg , на сообщение « На некоторые компании там могу... »
    #20
    Ветеран
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Город
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    На некоторые компании там могу повлиять, чтобы последнее повышение откатили. При условии, что ваша квартира не из последних в желаемой планировке (как понимаю, объект имеет выбор и такой проблемы нет) и брать точно будете. Можете застройщика в личку.
    Спасибо Написал в ЛК.

Страница 2 из 192 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •