Страница 53 из 192 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2021: жилье для жизни и инвестиций

  1. #521

    Щас вроде арктический гектар планируют добавить в программу
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. #522
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 030

    Цитата Сообщение от флоша Посмотреть сообщение
    А Вы не против, что рядом с Вашим домом целая толпа зеков строит. А дети у Вас есть, переживать не будете?
    Толпа азиатов лучше, да? По мне - совершенно одна фигня. При этом уголовники все посчитаны, а азиаты просто сбегут, если что, а потом вернутся по документам брата или свата. Мне лет 10 назад по работе приходилось ходить мимо стройки в довольно безлюдном месте. Было страшно иногда, потому что товарищи из дружественных республик выходили на дорогу, не давали пройти и активно зазывали в гости, хватая за руки.

  3. ответ для annajanna , на сообщение « Толпа азиатов лучше, да? По мне -... »
    #523

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Толпа азиатов лучше, да? По мне - совершенно одна фигня. При этом уголовники все посчитаны, а азиаты просто сбегут, если что, а потом вернутся по документам брата или свата. Мне лет 10 назад по работе приходилось ходить мимо стройки в довольно безлюдном месте. Было страшно иногда, потому что товарищи из дружественных республик выходили на дорогу, не давали пройти и активно зазывали в гости, хватая за руки.
    Согласна.

  4. ответ для annajanna , на сообщение « Толпа азиатов лучше, да? По мне -... »
    #524

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Толпа азиатов лучше, да? По мне - совершенно одна фигня. При этом уголовники все посчитаны, а азиаты просто сбегут, если что, а потом вернутся по документам брата или свата. Мне лет 10 назад по работе приходилось ходить мимо стройки в довольно безлюдном месте. Было страшно иногда, потому что товарищи из дружественных республик выходили на дорогу, не давали пройти и активно зазывали в гости, хватая за руки.
    А можэт это- с серьезными намерениями?Женицца, например

  5. ответ для annajanna , на сообщение « Толпа азиатов лучше, да? По мне -... »
    #525
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Толпа азиатов лучше, да? По мне - совершенно одна фигня. При этом уголовники все посчитаны, а азиаты просто сбегут, если что, а потом вернутся по документам брата или свата. Мне лет 10 назад по работе приходилось ходить мимо стройки в довольно безлюдном месте. Было страшно иногда, потому что товарищи из дружественных республик выходили на дорогу, не давали пройти и активно зазывали в гости, хватая за руки.
    Хюгге и лагом построенный ГУЛАГом :-)
    Худшая новостройка России, по мнению блогера Варламова, бъет все мыслимые рекорды:
    https://nsp.ru/28294-murino-lider-po-cenam
    Интересно, какая будет доходность в аренде у этого новодела. Как бы не минусовая.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  6. #526
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Хюгге и лагом построенный ГУЛАГом :-)
    Худшая новостройка России, по мнению блогера Варламова, бъет все мыслимые рекорды:
    https://nsp.ru/28294-murino-lider-po-cenam
    Интересно, какая будет доходность в аренде у этого новодела. Как бы не минусовая.
    как они там считают, какие 21%, какие 113тр/м? студии 25м от 4500 и выше

  7. ответ для Kotaus , на сообщение « А можэт это- с серьезными... »
    #527
    Старожил Аватар для Вишневый дождь
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Любимый Петербург
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от Kotaus Посмотреть сообщение
    А можэт это- с серьезными намерениями?Женицца, например
    Пусть в своих каморках - бытовках друг на друге и женятся

  8. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2021: жилье для жизни и... »
    #528
    Активный участник Аватар для Beatusa
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    461

    ощущение затоваривания рынка студиями, других видом квартир исчезающе мало

  9. #529

    Очень разумное замечание. Кстати, здесь давно уже апсуждали, что для инвеста интереснее двухи. А орехи в хорошЫх домах, не говоря о 4ках, вапче редкий зверь на рынке.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. #530
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 151

    Цитата Сообщение от Beatusa Посмотреть сообщение
    ощущение затоваривания рынка студиями, других видом квартир исчезающе мало
    Студии же сконцентрированы в определенных локациях. В старых районах их немного совсем, а кое где и нет совсем.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

Страница 53 из 192 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •