Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Слабаки и нищеброды. Мужской взгляд

  1. #11
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Котлетка Посмотреть сообщение
    Делая дела включила. 40 минут слушала.. тоска, не выдержала, рассуждения некоего дяденьки, выключила, обсуждать нечего.
    Обсуждать, действительно, особо нечего. Все правильно, но совершенно банально.
    Принцев мало, их на всех не хватает, все не могут зарабатывать миллионы, чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта, в мужчине надо видеть не только добытчика, но и человека, в женщине нужно видеть не только тело, но и человека.
    Короче, жри что дают.
    А т.к. все и так по жизни жрут, что дают, то о чем тут говорить.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  2. ответ для Reflex2018 , на сообщение « Слабаки и нищеброды. Мужской взгляд »
    #12
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Может ТС просто повышает просмотры и посещение канала?

  3. #13
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Обсуждать, действительно, особо нечего. Все правильно, но совершенно банально.
    Принцев мало, их на всех не хватает, все не могут зарабатывать миллионы, чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта, в мужчине надо видеть не только добытчика, но и человека, в женщине нужно видеть не только тело, но и человека.
    Короче, жри что дают.
    А т.к. все и так по жизни жрут, что дают, то о чем тут говорить.
    Он просто не знаком с ЖГшницами, к ногам которых алигархи бросают замки и яхты.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  4. ответ для mouser , на сообщение « Он просто не знаком с ЖГшницами, к... »
    #14
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Он просто не знаком с ЖГшницами, к ногам которых алигархи бросают замки и яхты.
    Ну, это само собой)
    Но там о том и речь, что внушать каждой девочке, что ей нужен только такой мужик, который будет бросать к ногам яхты и замки - как-бы...ээээ....я тут, честно говоря, не очень поняла его мысль, чем прямо таким ужасным это обернется для девочек....но скажем так....некорректно.
    Понятно же, что не каждой суждено будет стать ЖГшницей)))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  5. ответ для Reflex2018 , на сообщение « Слабаки и нищеброды. Мужской взгляд »
    #15
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 005

    Цитата Сообщение от Reflex2018 Посмотреть сообщение
    Слабаки и нищеброды. Мужской взгляд.. Как вы думаете...?
    https://www.5-tv.ru/news/326347/prig...sty-nisebrody/
    Недавно Агутин в одном из интервью назвал отечественных звезд «нищебродами» в сравнении с коллегами из стран Европы и США. По его словам, разница в доходах артистов разных государств просто огромна.. Муж певицы Валерии продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал мнение музыканта Леонида Агутина о финансовом благосостоянии российских артистов. И не просто прокомментировал, а с готовностью с ним согласился. «Это чистая правда, — заявил Пригожин. — Ну вот назовите мне хотя бы одного артиста в России, у которого есть гонорар в миллион долларов? Сергей Шнуров со своим „Ленинградом“ стоит от силы 200 тысяч! А на Западе таких исполнителей великое множество! Это Мадонна, Бритни Спирс, Пол Маккартни — выступление последнего стоит аж три миллиона долларов! Так что мне сложно не согласиться с оценкой, данной нашим певцам Агутиным. Они действительно нищеброды», — заметил Пригожин.

  6. ответ для chateau , на сообщение « https://www.5-tv.ru/news/326347/prigozin... »
    #16
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    https://www.5-tv.ru/news/326347/prig...sty-nisebrody/
    Недавно Агутин в одном из интервью назвал отечественных звезд «нищебродами» в сравнении с коллегами из стран Европы и США. По его словам, разница в доходах артистов разных государств просто огромна.. Муж певицы Валерии продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал мнение музыканта Леонида Агутина о финансовом благосостоянии российских артистов. И не просто прокомментировал, а с готовностью с ним согласился. «Это чистая правда, — заявил Пригожин. — Ну вот назовите мне хотя бы одного артиста в России, у которого есть гонорар в миллион долларов? Сергей Шнуров со своим „Ленинградом“ стоит от силы 200 тысяч! А на Западе таких исполнителей великое множество! Это Мадонна, Бритни Спирс, Пол Маккартни — выступление последнего стоит аж три миллиона долларов! Так что мне сложно не согласиться с оценкой, данной нашим певцам Агутиным. Они действительно нищеброды», — заметил Пригожин.
    Стали бы сначала Мадоннами и Полами Маккартни, а потом бы уже жаловались, что тигру мяса недодали. А то бесталанные, безголосые - а всё туда же, на сцену лезут, и еще жалуются, что про три миллиона им не плотют)))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  7. #17
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Стали бы сначала Мадоннами и Полами Маккартни, а потом бы уже жаловались, что тигру мяса недодали. А то бесталанные, безголосые - а всё туда же, на сцену лезут, и еще жалуются, что про три миллиона им не плотют)))
    Угу...
    Да еще заинтересуйте до кучи импортных продюсеров, которые выведут вас на рынки стран с аудиториями совсем другой категории платежеспособности...
    Но это ж талант нужОн и пахать... Это не деньги у государства в пандемию клянчить...
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  8. ответ для Reflex2018 , на сообщение « Слабаки и нищеброды. Мужской взгляд »
    #18

    Две минуты посмотрела и что могу сказать, эти простигосподи ведущие, курсы какие-нибудь прошли, как не терять аудиторию за две минуты. Кому интересно смотреть их ожидалки, пыхтелки и "эээээ, бэээ". Тьфу.

  9. #19
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 556

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Обсуждать, действительно, особо нечего. Все правильно, но совершенно банально.
    Принцев мало, их на всех не хватает, все не могут зарабатывать миллионы, чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта, в мужчине надо видеть не только добытчика, но и человека, в женщине нужно видеть не только тело, но и человека.
    Короче, жри что дают.
    А т.к. все и так по жизни жрут, что дают, то о чем тут говорить.
    +1273645
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  10. ответ для Reflex2018 , на сообщение « Слабаки и нищеброды. Мужской взгляд »
    #20
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 005

    О слабых мужчинах, которых обижают сильные жёны: )))
    https://mayaksbor.ru/news/incidents/...n_novogo_goda/
    Какие происшествия произошли в Сосновом Бору в первый день Нового года. В первый день Нового года в полиции было зарегистрировано порядка 50 обращений граждан. 1 января мужчина был избит супругой. После он попытался обратиться за медпомощью, но жена его не выпускала из квартиры.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •