Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Слабаки и нищеброды. Мужской взгляд

  1. ответ для chateau , на сообщение « О слабых мужчинах, которых обижают... »
    #21
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    1 января мужчина был избит супругой. После он попытался обратиться за медпомощью, но жена его не выпускала из квартиры.[/I]
    Нечего выносить сор из избы))

  2. #22
    Частый гость
    Регистрация
    11.09.2018
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Обсуждать, действительно, особо нечего. Все правильно, но совершенно банально.
    Принцев мало, их на всех не хватает, все не могут зарабатывать миллионы, чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта, в мужчине надо видеть не только добытчика, но и человека, в женщине нужно видеть не только тело, но и человека.
    Да, согласен, все настолько банально, что и обсуждать нечего. Однако тема нищебродов в ЖГ раньше поднималась не раз. И оставалась животрепещущей. Вот и простой вопрос - как такую скучную банальность можно превратить в тот холивар, что бывает в местных темах? Подключить свои обиды, фантазии и негативный опыт?

  3. #23
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Reflex2018 Посмотреть сообщение
    Да, согласен, все настолько банально, что и обсуждать нечего. Однако тема нищебродов в ЖГ раньше поднималась не раз. И оставалась животрепещущей. Вот и простой вопрос - как такую скучную банальность можно превратить в тот холивар, что бывает в местных темах? Подключить свои обиды, фантазии и негативный опыт?
    Сейчас уже, наверное, никак. Все постарели и всем пофиг.
    Если проблема поиска и нахождения мужчины неактуальна, то какая разница вообще, нищеброд он там или кто.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •