Страница 166 из 632 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216266 Последняя »  » 

Тема: Назло ковиду и судьбе нас станет больше на Земле. Победим зб и выкидыш-2021.

  1. #1651
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Должна, лучше действовать раньше. Мы с Тимой сидели до трех и потеряли все время. Лучше сейчас пропить, проколоть и забыть.
    Я не буду давать лекарства из-за того, что он в 2,2 не говорит предложениями. Слава разговорился после 2,6, может даже в 2,8.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  2. #1652
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. 😊
    Сто лет не заглядывала.🌷
    В июне 2020 случилась замершая на совсем раннем сроке. После чего резко стали болеть лимфоузлы на шее. В августе ковид. 5 месяцев разбирались вдоль и поперёк, отчего болят лимфоузлы. В итоге пришли с ЛОРом к выводу, что гланды никакие. 16.02 удалила в 1 Меде. Сейчас восстановлюсь и опять начнём активничать . 😍
    Ого!!! Удачи вам!!!
    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Так я в Педиатричке и планировала, но не с Романовой, а Абдаладзе. У неё позиция - смотреть как пойдет процесс. Если само рожается, то и ок, а если затык, то кесарится, а не рожать самой до усеру.
    Но у меня кесарево пойдет из-за маловесного плода. Потому как врачи в тупике - все системы работают нормально, но плод отстаёт на 8 дней. И это при том, что не может быть ошибки, у меня точно известна дата подсадки
    А есть в кого быть рослым?
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для dilunchick , на сообщение « Не знаю, как в сертолово, но в спб в... »
    #1653
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в сертолово, но в спб в каждом районе есть Реабилитация для инвалидов и там занимаются здоровые дети бесплатно до 3 лет. (лфк, массаж, изо, музыка, психолог, дефектолог и логопед). Надо только, чтобы невролог направил и вы успели заключить договор с Реабилитацией до исполнения 3 лет. А потом ходить по графику, даже если уже 3 года стукнуло.
    Мы ходили с 1,5 лет и до 3 с лишним. У нас было 2 договора. Помню в сад начали ходить и дохаживали дефектолога. На Б Самсониевском реально крутые спецы и атмосфера очень приятная. Я прям довольная осталась и всем советую идите и ходите. И самое интересное - бесплатно.
    С теплотой и добрыми словами вспоминаем педагогов и персонал. Здоровые дети занимаются со здоровыми
    Диляра, это какой район?
    Сходить к неврологу, что ли

  4. ответ для Natalya81 , на сообщение « Диляра, это какой район? Сходить к... »
    #1654
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Назло ковиду и судьбе нас станет больше на Земле. Победим зб и выкидыш-2021.

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Диляра, это какой район?
    Сходить к неврологу, что ли
    У нас тоже есть, на гражданском 74, можно позвонить и записаться. Там очень хорошие специалисты.
    2 сыночка и лапочка дочка

  5. #1655
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Вера, у меня отставание чем ближе к родам, тем больше было. В 40 недель ставили 37/38. Ну, ты меня видела, что тебе объяснять) Про кесарево не было разговоров, не понимаю, как это связано. Если ктг и допплер хорошие, я бы сидела ждала родов. Как раз наоборот, дольше просидит - больше наберёт. Маленького рожать проще, а нажирают они потом очень быстро))

  6. ответ для *enot* , на сообщение « У нас детрилан, есть на озоне ... »
    #1656
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    У нас детрилан, есть на озоне

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
    Спасибо! 🌹🌹🌹 Почитала, вроде хороший на озоне уже нет, заказала в здравсити, сама тоже попью
    16.06.2017 Софи

  7. #1657
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Назло ковиду и судьбе нас станет больше на Земле. Победим зб и выкидыш-2021.

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    У нас тоже есть, на гражданском 74, можно позвонить и записаться. Там очень хорошие специалисты.
    Про таких не знала, знала про биосвязь только

    Апд. Посмотрела, это логокомиссия. Это про них речь?

  8. #1658
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Я не буду давать лекарства из-за того, что он в 2,2 не говорит предложениями. Слава разговорился после 2,6, может даже в 2,8.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Не переживай. У Мани в 2,2 из предложений было только киса ам. И слова повторять не хотела. Сейчас этот фонтан не заткнуть.

  9. ответ для dilunchick , на сообщение « Не знаю, как в сертолово, но в спб в... »
    #1659
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в сертолово, но в спб в каждом районе есть Реабилитация для инвалидов и там занимаются здоровые дети бесплатно до 3 лет. (лфк, массаж, изо, музыка, психолог, дефектолог и логопед). Надо только, чтобы невролог направил и вы успели заключить договор с Реабилитацией до исполнения 3 лет. А потом ходить по графику, даже если уже 3 года стукнуло.
    Мы ходили с 1,5 лет и до 3 с лишним. У нас было 2 договора. Помню в сад начали ходить и дохаживали дефектолога. На Б Самсониевском реально крутые спецы и атмосфера очень приятная. Я прям довольная осталась и всем советую идите и ходите. И самое интересное - бесплатно.
    С теплотой и добрыми словами вспоминаем педагогов и персонал. Здоровые дети занимаются со здоровыми
    Центры есть. Чтоб туда попасть, я прошла целый квест. Даже дтбс не было решающим показанием. Пришлось ещё отставание по неврологии приплести. Сходили на плавание два раза и по разу на физио и массаж. Потом вылезла наша аллергия, кончился календарный год и надо было получать новое направление. В общем, центр центру рознь

  10. ответ для Njutochka , на сообщение « Центры есть. Чтоб туда попасть, я... »
    #1660
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    А есть в кого быть рослым?
    Папаня наш 186

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Вера, у меня отставание чем ближе к родам, тем больше было. В 40 недель ставили 37/38. Ну, ты меня видела, что тебе объяснять) Про кесарево не было разговоров, не понимаю, как это связано. Если ктг и допплер хорошие, я бы сидела ждала родов. Как раз наоборот, дольше просидит - больше наберёт. Маленького рожать проще, а нажирают они потом очень быстро))
    25 к врачихе, посмотрим, что она скажет. В общем-то и она и роддомовская врачиха настроены не торопиться, а вот Бобров посеял панику

Страница 166 из 632 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •