Страница 390 из 402 « Первая 290340380386387388389390391392393394400 Последняя »
  1. ответ для САВА. , на сообщение « А у меня такие новости: в субботу 29... »
    Небожитель Аватар для dilunchick

Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    А у меня такие новости: в субботу 29 мая сделала первую прививку от ковида, спутник. Потом сутки помирала, так всё болело, а через сутки всё прошло, и неделю я была абсолютно здорова. А через неделю в субботу опять начались те же симптомы: небольшая темпа, всё болит, плюс прибавились ещё некоторые симптомы. Я сначала думала, что это опять от прививки побочки, но через пару дней стало тяжеловато дышать, вызвала врача, в лёгких чисто. Взяли тест на ковид, а на следующий день пропали запахи, тест пришёл положительный((
    Первая мысль - неужели таки возможно заразиться от прививки? Но потом подумала здраво: я в тот же день пошла стричь Льва в ТЦ, второпях забыла маску надеть, вспомнила уже на выходе. Да и мало ли где ещё подхватить могла. А ещё и Лев заболел( скорее всего, от меня заразился, но ставят ринофарингит, тест ему тоже взяли.
    На выздоровление @@@@@@@

Сейчас КВ снова в росте, к сожалению. Девочки берегите себя и близких@@@@@@@

После прививки многие заболевают, но в легкой форме.

Наш человек Аватар для Изумрудная*

У нас никто после прививки не заболел, но есть одно Но...трое сотруников с плюсом, носители. Без симптомов. Им мазки как контактным брали
    И вот есть, кто повторно болеет тяжелее (((

3. ответ для САВА. , на сообщение « Девочки, кто болел, долго у вас... »
    Небожитель Аватар для dilunchick

Девочки, кто болел, долго у вас симптомы длились?
    Вроде бы 5 суток не было запахов. Температурный хвост был долго 1,5 мес точно.
    И часто голова болела.
    Тт была 38,6 около 1,5 суток, потом 37,1-37,5 суток 2 вроде

Сестрёнка в Казане заболела- говорит глаза очень болели, что смотреть больно. Пропал нюх и вкус, а тест в пк отрицательный 🙈

4. ответ для САВА. , на сообщение « Хорошо у вас, быстренько. Надеюсь, я... »
    Элита

Хорошо у вас, быстренько. Надеюсь, я тоже быстро расквитаюсь.
    Конечно! На поправку вам@@@

Наш человек Аватар для sashyla*

Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Невозможно заболеть от привовки. После не значит что вследствие

Месяца три без обоняния и вкуса
    У меня и мужа запахи на 14 день вернулись

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    2 сыночка и лапочка дочка

Наш человек Аватар для lesya_lya

Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Не правда. Моя подруга -врач, работает с ковидом. Случаев очень много.
    Саш, извини, но это не аргумент. Есть врачи, которые девчонок на аборт отправляют, узнав, что они делали прививку от ковида. Хотя это ни разу не показание. Другие врачи не разрешают делать прививку, если ты ещё не рожала, якобы все это на генном уровне, Билл Гейтс и прочее.
    Недавно в нашем онкочатике НИИ Петрова читала, что один из светил-онкологов прям настоятельно рекомендует больным (взрослым) в ремиссии вакцинироваться. Всем уже давно понятно, что ковид бьёт по больным местам. И мне кажется, что риски вакцинации несопоставимы с рисками от заболевания ковидом...ведь не все выходят живыми оттуда.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

7. ответ для lesya_lya , на сообщение « Саш, извини, но это не аргумент. Есть... »
    Наш человек Аватар для sashyla*

Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Саш, извини, но это не аргумент. Есть врачи, которые девчонок на аборт отправляют, узнав, что они делали прививку от ковида. Хотя это ни разу не показание. Другие врачи не разрешают делать прививку, если ты ещё не рожала, якобы все это на генном уровне, Билл Гейтс и прочее.
    Недавно в нашем онкочатике НИИ Петрова читала, что один из светил-онкологов прям настоятельно рекомендует больным (взрослым) в ремиссии вакцинироваться. Всем уже давно понятно, что ковид бьёт по больным местам. И мне кажется, что риски вакцинации несопоставимы с рисками от заболевания ковидом...ведь не все выходят живыми оттуда.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Это сложная тема. В нии детских инфекции, а оно именно научно-исследовательское, мне подтвердили, прививка вызывает генные мутации. И как будет это проявляется мы узнаем через 5 лет.
    А что касается онкобольных в период ремиссии, врачи в основной массе не разрешают прививаться. Любая прививка влияет на иммунитет. А его трогать нельзя. Есть спящие онко клетки, их лучше не будить. И в теплые страны не советуют ездить. Но это все сложно. Тут каждый сам принимает решение.
    2 сыночка и лапочка дочка

8. ответ для sashyla* , на сообщение « Это сложная тема. В нии детских... »
    с орбиты Аватар для Viona

Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    У меня и мужа запахи на 14 день вернулись

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У моего мужа (болели одновременно) вообще на сутки только заказ пропадали. Вкус нет. А мне вот "повезло"
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

с орбиты Аватар для assol

Я знаю лично несколько человек, у которых обоняние ушло на несколько месяцев

с орбиты Аватар для assol

Я слышала по ТВ, что в больницах люди после прививок

Страница 390 из 402 « Первая 290340380386387388389390391392393394400 Последняя »