Страница 508 из 632 « Первая  «  8408458498504505506507508509510511512518558608 Последняя »  » 

Тема: Назло ковиду и судьбе нас станет больше на Земле. Победим зб и выкидыш-2021.

  1. ответ для Mуренка , на сообщение « Мыться как бы можно. Нельзя ничем... »
    #5071
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Мыться как бы можно.
    Нельзя ничем заклеивать, тереть мочалкой. Но я бы не пошла, так как перестраховщик. Потом если что объясняй что ты не верблюд, по тубдиспансерам ходи... ну нет. Поэтому я бы подождала. Вдруг нечаянно расчешет после бассейна, хлорка кожу сушит.
    Вот, вот. По тубдиспансеру мы находились 🙈 ни в душ, ни в бассейн не ходят после манту
    16.06.2017 Софи

  2. #5072
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Можно наверное как-то обратиться к учителю, написать записку, как бы ответ родителя на двойку. Рассказать что очень старается ребенок и вы переживаете что у него пропадет желание учиться
    Я к этому склоняюсь,,полночи не спала, формулировала мысли. Надо ж вежливо, при этом доходчиво.

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Ничего. Нанять репетитора. От ругани с англичанкой станет только хуже. Может есть еще англичанки в школе? Сейчас все обучение ужасное. У нас бесконечные контрольные. Уже по каждому предмету по три контрольные было. Как так?
    Ничего - не мой метод. Репетитор во втором классе это вообще жесть, и так уроков много делать, лучше вообще отказаться от английского, а классе в 7 с репетитором всё быстренько нагнать.

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    А мне кажется учителя не изменишь. Если с первого раза не поймёт- к завучу. Но лучше к другому, доброму учителю, с этим толку не будет.
    Другого доброго нет( у другой половины класса примерно то же самое.
    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    У директора в нашей школе один ответ - не нравится, забирайте документы и идите в другую школу.

    Как вариант попроситься в другую группу. Если совсем ничего не решить: мы ( родители со всей параллели) в в апреле-мае писали заявление на имя директора с просьбой поменять учителя по литературе ( какой-то неадекват был), обосновав свою просьбу. Учителя поменяли )) Не знаю лучше или нет, но по крайней мере, на детей не орёт и тупыми не называет.
    Что за манеры, в другую школу сразу? А директор не хочет себе другое место работы поискать? Так-то вообще любого человека можно проверить на соответствие занимаемой должности, даже директора, если он интересы детей ставит на последнее место.

    Спасибо за советы, сегодня напишу ей.
    Лариса

  3. #5073
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Я к этому склоняюсь,,полночи не спала, формулировала мысли. Надо ж вежливо, при этом доходчиво.



    Ничего - не мой метод. Репетитор во втором классе это вообще жесть, и так уроков много делать, лучше вообще отказаться от английского, а классе в 7 с репетитором всё быстренько нагнать.


    Другого доброго нет( у другой половины класса примерно то же самое.


    Что за манеры, в другую школу сразу? А директор не хочет себе другое место работы поискать? Так-то вообще любого человека можно проверить на соответствие занимаемой должности, даже директора, если он интересы детей ставит на последнее место.

    Спасибо за советы, сегодня напишу ей.
    Мы занимается с репетитором по русскому со второго класса. А по английскому мы тянули как могли, но дальше никак. Наняли репетитора в 4 классе.
    2 сыночка и лапочка дочка

  4. #5074
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Мы занимается с репетитором по русскому со второго класса. А по английскому мы тянули как могли, но дальше никак. Наняли репетитора в 4 классе.
    Я не считаю, что моему ребёнку на данный момент необходим репетитор. Вот учитель хороший не помешал бы, это факт.

    Вообщем, написала я ей письмо: за ребёнка заступилась, зубы показала, на этом считаю, что пока достаточно. Дальше будем смотреть по ситуации.
    Лариса

  5. #5075
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Ничего. Нанять репетитора. От ругани с англичанкой станет только хуже. Может есть еще англичанки в школе? Сейчас все обучение ужасное. У нас бесконечные контрольные. Уже по каждому предмету по три контрольные было. Как так?
    В 4 классе сплошные повторения и подготовка к огэ

  6. #5076
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    А мне кажется учителя не изменишь. Если с первого раза не поймёт- к завучу. Но лучше к другому, доброму учителю, с этим толку не будет.
    У нас так немка понаставила многим 2, так потом все стараться стали и 4-5 в классе по немецкому у всех

  7. ответ для САВА. , на сообщение « Я не считаю, что моему ребёнку на... »
    #5077

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что моему ребёнку на данный момент необходим репетитор. Вот учитель хороший не помешал бы, это факт.

    Вообщем, написала я ей письмо: за ребёнка заступилась, зубы показала, на этом считаю, что пока достаточно. Дальше будем смотреть по ситуации.
    У нас тоже такое было, что дочка неправильно записала домашку и не то сделала, тоже замечание написали в тетради, что не сделано. Но в журнал не ставили ничего.
    Теперь внимательнее стала, лучше записывает.

  8. #5078

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Ничего. Нанять репетитора. От ругани с англичанкой станет только хуже. Может есть еще англичанки в школе? Сейчас все обучение ужасное. У нас бесконечные контрольные. Уже по каждому предмету по три контрольные было. Как так?
    И у нас контрольные почти каждый день, срез за 2 класс, диагностика, говорят))

  9. #5079
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    У нас тоже контрольные почти каждый день, срез за 2 класс, диагностика.
    У нас всегда так


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    2 сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для sashyla* , на сообщение « У нас всегда так ... »
    #5080

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    У нас всегда так


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тогда обидно, когда все самим надо делать(((
    У нас на самом деле в этом году сменился учитель, девочка 21 год, я сначала очень расстроилась, что такая молодая, но пока мне нравится, какой-то свежий подход и сообщения в Вотсапе красиво оформляет-смайлики, картиночки)))))

Страница 508 из 632 « Первая  «  8408458498504505506507508509510511512518558608 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •