Страница 550 из 632 « Первая  «  50450500540546547548549550551552553554560600 Последняя »  » 

Тема: Назло ковиду и судьбе нас станет больше на Земле. Победим зб и выкидыш-2021.

  1. ответ для Изумрудная* , на сообщение « Дошла, наконец, до УЗИ. ТТТ без... »
    #5491
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Дошла, наконец, до УЗИ. ТТТ без криминала, М должны скоро быть. Можно подождать, можно спровоцировать утрожестаном.

    Лариса, могу посоветовать Г на севере, осмотр, УЗИ, мазки, кольпоскопия..
    Давай!
    Лариса

  2. #5492
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Началась предновогодняя ж..па, да? Все болеют, я неделю уже лечу свой синусит, один антибиотик мимо, сейчас уже второй, и как-то пока не сказать чтоб сильно лучше.
    Друзья должны были на НГ приехать, но у них внезапно печальное событие.
    К свекрови на др собирались в сб, она заболела.
    У мужа завтра корпоратив, он даже прививку специально сделал, чтобы попасть, а вчера поплохело, так что тоже под вопросом.

    А вчера я собиралась на стендап Ольги Савельевой, такое должно было быть воодушевляющее и вдохновляющее событие, и то прос…ла ((

  3. #5493
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    А я сейчас из очередного суда за садик выиграла апелляцию. Интересно, дадут сад или будут до сентября тянуть

    Отправлено с моего M2012K11AG через Tapatalk
    Хоть у кого-то хорошие новости. Пусть дадут!
    Лариса

  4. #5494
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    А я сейчас из очередного суда за садик выиграла апелляцию. Интересно, дадут сад или будут до сентября тянуть

    Отправлено с моего M2012K11AG через Tapatalk
    Ничесе история
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  5. #5495
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Мой мальчик 7 дней с высокой температурой. До 39,4. Вызывали неотложку. На 7 ой день назначили АБ. Грипп с осложнением. И тут в саду объявили ковид. Вчера взяли тесты официальные. Я, правда, сразу в хеликсе ему сдала. Пришел минус. Вчера восьмой день. Впервые увидели на градусника 36. Но к вечеру опять вверх. Я даже пока этой 36 не верю, боюсь радоваться. Тупо хочу спать. Из этих суток несколько ночей сна по 3-4 часа.

  6. #5496
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Началась предновогодняя ж..па, да? Все болеют, я неделю уже лечу свой синусит, один антибиотик мимо, сейчас уже второй, и как-то пока не сказать чтоб сильно лучше.
    Друзья должны были на НГ приехать, но у них внезапно печальное событие.
    К свекрови на др собирались в сб, она заболела.
    У мужа завтра корпоратив, он даже прививку специально сделал, чтобы попасть, а вчера поплохело, так что тоже под вопросом.

    А вчера я собиралась на стендап Ольги Савельевой, такое должно было быть воодушевляющее и вдохновляющее событие, и то прос…ла ((
    Мы собирались на НГ к сестре на дачу, так у неё муж с дочерью с ковидом. 27го будут повторные мазки сдавать, надеюсь все будут здоровы.

    Отправлено с моего M2012K11AG через Tapatalk
    Я - Оля

  7. ответ для assol , на сообщение « Мой мальчик 7 дней с высокой... »
    #5497
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Мой мальчик 7 дней с высокой температурой. До 39,4. Вызывали неотложку. На 7 ой день назначили АБ. Грипп с осложнением. И тут в саду объявили ковид. Вчера взяли тесты официальные. Я, правда, сразу в хеликсе ему сдала. Пришел минус. Вчера восьмой день. Впервые увидели на градусника 36. Но к вечеру опять вверх. Я даже пока этой 36 не верю, боюсь радоваться. Тупо хочу спать. Из этих суток несколько ночей сна по 3-4 часа.
    Ужас. А вы в саду от гриппа прививались?

    Отправлено с моего M2012K11AG через Tapatalk
    Я - Оля

  8. ответ для lesya_lya , на сообщение « Ужас. А вы в саду от гриппа... »
    #5498
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Мой мальчик 7 дней с высокой температурой. До 39,4. Вызывали неотложку. На 7 ой день назначили АБ. Грипп с осложнением. И тут в саду объявили ковид. Вчера взяли тесты официальные. Я, правда, сразу в хеликсе ему сдала. Пришел минус. Вчера восьмой день. Впервые увидели на градусника 36. Но к вечеру опять вверх. Я даже пока этой 36 не верю, боюсь радоваться. Тупо хочу спать. Из этих суток несколько ночей сна по 3-4 часа.
    @@@@@@@@@@@@
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. ответ для Viona , на сообщение « @@@@@@@@@@@@ »
    #5499
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Мой мальчик 7 дней с высокой температурой. До 39,4. Вызывали неотложку. На 7 ой день назначили АБ. Грипп с осложнением. И тут в саду объявили ковид. Вчера взяли тесты официальные. Я, правда, сразу в хеликсе ему сдала. Пришел минус. Вчера восьмой день. Впервые увидели на градусника 36. Но к вечеру опять вверх. Я даже пока этой 36 не верю, боюсь радоваться. Тупо хочу спать. Из этих суток несколько ночей сна по 3-4 часа.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    У коллеги 5-летка также(((

    А у нас наоборот, в ноябре и сейчас кашель/сопли без температуры. И Дима и я...

  10. #5500
    Активный участник Аватар для Klavka.ru
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    392

    Всем привет, меня зовут Ирина, 42 г. 15.12.21 удалила ЗБ медикаментозно. Потихонечку прихожу в себя, но периодически накрывает. Вот хочу спросить , есть здесь кто быстро восстановился и забеременел после ЗБ. У меня от первого брака есть двое, 17 и 8 лет Дочка и сыночек. (муж умер) Сейчас новый мужчина, 40 лет (есть дочь 20 л), 1,5 года пытались забеременеть (но тогда я и хотела и сомневалась одновременно), никак, а тут в ноябре узнала, столько счастья было, но не долгим(( Но точно для себя поняла, очень хочу третьего ребеночка и уже возраста своего не боюсь.

Страница 550 из 632 « Первая  «  50450500540546547548549550551552553554560600 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •