Страница 6 из 632 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Назло ковиду и судьбе нас станет больше на Земле. Победим зб и выкидыш-2021.

  1. #51
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Эммм. А новый больничный никак нельзя поиметь?
    Она ХОЧЕТ на работу. Я уже и просила и ругалась. Осталось наверное только пугать последствиями.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  2. ответ для Дудуду , на сообщение « Саша, в первых постах, где список... »
    #52
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Саша, в первых постах, где список врачей, измени про Боброва - Педиатричка и Скандинавия
    Ок

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  3. ответ для Njutochka , на сообщение « Слабость. Температура периодически... »
    #53
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Слабость. Температура периодически подскакивает до 37,1-37, 3. Печень отказалась в новый год праздновать. Шампанское и икра пошли со скрипом, копченую колбаску организм отторг. Все было сьедего в количестве 1 кусочка, без злоупотребления.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. ответ для Viona , на сообщение « Короче, как у моей мамы. У нее 30 при... »
    #54
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Короче, как у моей мамы. У нее 30 при отрицательном мазке. В итоге неделя дневного стационара, прокапали и 31 декабря выписали
    Контрольного КТ не будет . Я в ярости
    @@@@@@@@@@@@@@

  5. #55
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    А у нас очередной сюрприз из Америки приехал. Все удивлялись чего это мы к ним на НГ не пришли. Вчера получила сестра тест-. На антитела не знаю услышала ли меня, пойдет ли....Но приехала тут обследоваться , там говорит дорого( билет ей дешевле типа туда обратно). Она там занемогла. По гинекологии говорит проверили- там все хорошо. Я к вам не успела с этой работой своей прийти за консультацией чего там с ней может быть, куда бежать... Но думаю все равно б она повод нашла приехать. Там рождество знатно отметила в Санта- Барбаре. Теперь НГ, Рождество тут. Не теряю правда надежды , что по нам соскучилась она и все такое. Подозревают уже по УЗИ тут у нее проблемы с почками. У сеестры было подозрение, но я отмела сразу по ее жалобам. Вообще похожая история со знакомыми в Германии. Они уверены были что корона, контакт к тому же был. И серьезно все с почками началось.Но тест -. Они не верят.
    Про осложнения на почки ни кто не говорил при кавиде?

  6. #56
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Молодцы, хорошее название топа! С Новым годом)


  7. #57
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Катя, и как тетя дома сейчас?
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    У нас тут в районе 2 ПК рядом. До НГ мазки сделаны меньше чем за неделю.Это единственное единство. В остальном разные полюса. В одной надо было идти лично, стоять в очереди и узнавать ответ. Там же не приносили лекарство ( только обещали)и на КТ ни кто не предлагал. В другой ответы сообщили и направление на КТ дали сразу, но пожилому.

  8. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Катя, и как тетя дома сейчас? ... »
    #58
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    А у нас очередной сюрприз из Америки приехал. Все удивлялись чего это мы к ним на НГ не пришли. Вчера получила сестра тест-. На антитела не знаю услышала ли меня, пойдет ли....Но приехала тут обследоваться , там говорит дорого( билет ей дешевле типа туда обратно). Она там занемогла. По гинекологии говорит проверили- там все хорошо. Я к вам не успела с этой работой своей прийти за консультацией чего там с ней может быть, куда бежать... Но думаю все равно б она повод нашла приехать. Там рождество знатно отметила в Санта- Барбаре. Теперь НГ, Рождество тут. Не теряю правда надежды , что по нам соскучилась она и все такое. Подозревают уже по УЗИ тут у нее проблемы с почками. У сеестры было подозрение, но я отмела сразу по ее жалобам. Вообще похожая история со знакомыми в Германии. Они уверены были что корона, контакт к тому же был. И серьезно все с почками началось.Но тест -. Они не верят.
    Про осложнения на почки ни кто не говорил при кавиде?
    Как мне кажется ковид бьёт по слабому месту . Если есть проблемы с почками то может и туда .. про сестру я просто промолчу пожалуй
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. ответ для Viona , на сообщение « Как мне кажется ковид бьёт по слабому... »
    #59
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Как мне кажется ковид бьёт по слабому месту . Если есть проблемы с почками то может и туда .. про сестру я просто промолчу пожалуй
    С языка сняла. У меня про сестричку выражения только для подворотни остались.

  10. ответ для Viona , на сообщение « Она ХОЧЕТ на работу. Я уже и просила и... »
    #60
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Она ХОЧЕТ на работу. Я уже и просила и ругалась. Осталось наверное только пугать последствиями.
    Я молодая и условно здоровая. Ковид перенесла легко, кашля не было, темпы тоже. А сейчас на свой 5 этаж подниматься трудно, одышка. И даже в состоянии покоя иногда бывает, что хочется лишний вдох сделать.

Страница 6 из 632 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •