Страница 67 из 632 « Первая  «  175763646566676869707177117167567 Последняя »  » 

Тема: Назло ковиду и судьбе нас станет больше на Земле. Победим зб и выкидыш-2021.

  1. #661
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Сегодня идем в больницу на консультацию на Бумажной ,откуда все началось с мужем и где реально по человечески относились и делали что- то. Боюсь не расплакаться, нервничать и изложить всю инфо не вполне адекватно. Честно говоря готова в ноги там упасть.
    А еще у меня тут еще сюрприз. Подруга из Германии сегодня прилетела, она же крестная Маши. Им давно надо дела важные было сделать, с осени откладывалась все поездка. Теперь вот дрожим, они предвкушая встречу и мы. Хоть на улице только встречайся в респираторах.
    @@@@@@@@@

    Подруга по прилету мазок ведь сдать должна. Если отриц, то и встречайся.
    Эта корона везде. Ты думаешь прям все сидят дома с ковидом? Многие тесты не делают, хоть и запахи пропадают, а они считают это не корона и живут обычной жизнью.
    Конечно береженного - бог бережет.
    Маски и санитайзеры никто не отменял

  2. #662
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    75,2 в Хеликсе АТ мои показало. Надолго ли теперь они будут держаться.

  3. ответ для Melania , на сообщение « Спасибо По симтомам Я бы ничего... »
    #663
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Спасибо

    По симтомам

    Я бы ничего не пила из лекарств в таком случае. Ну только обезболивающее например

    А почему не встречаться, ну ходишь же на работу обычно. В магазин тот же. Уже особо не спрятаться в городе. Встречайтесь и не думай о плохом. Поймать вирус можно и без подруги
    Я ей сообщила, т.к. у меня с желудком резко не пойми что. А муж скачет темп.Она тревожные меня, еще и суевнрнвя черезчур. Они переживают сильно и боятся, т.к. ребенок там остался. Уже 2 чнловека, кто встретить должен был и помочь заболели( удивителтно в день прилета им только сообщили).Дела тут им сделать и обратно надо без вируса, тесты на границе. Они там в Германии ваще напуганные всем, никаким средствам защиты не доверяют. Какому такси большее доверие, как думаете? Кто- нибудь после поездки обрабатывает? По мне дак лучше в респираторе в метрр

  4. ответ для lesya_lya , на сообщение « Девочки, кто спрашивал про карту... »
    #664

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Девочки, кто спрашивал про карту инвитро. У них до конца февраля скидка 10% по промокоду СКИДКА10, нужно сказать его до проведения оплаты.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я спрашивала,спасибо!
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  5. #665

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Я ей сообщила, т.к. у меня с желудком резко не пойми что. А муж скачет темп.Она тревожные меня, еще и суевнрнвя черезчур. Они переживают сильно и боятся, т.к. ребенок там остался. Уже 2 чнловека, кто встретить должен был и помочь заболели( удивителтно в день прилета им только сообщили).Дела тут им сделать и обратно надо без вируса, тесты на границе. Они там в Германии ваще напуганные всем, никаким средствам защиты не доверяют. Какому такси большее доверие, как думаете? Кто- нибудь после поездки обрабатывает? По мне дак лучше в респираторе в метрр
    Ни в каком такси думаю не обрабатывают

  6. #666
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    75,2 в Хеликсе АТ мои показало. Надолго ли теперь они будут держаться.
    Качественный или количественный?

  7. ответ для assol , на сообщение « Качественный или количественный? »
    #667
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Качественный или количественный?
    Количественный

  8. #668
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Спасибо за кулачки! Мы хорошо сходили, та же заведующая. Все так же все приветливы. Берут опять его на стационар в конце февраля и сделают фиброскан, который в Боткина 2 года не выбить было. И получила я за 1 мин столько инфо, сколько никто мне толком за это время сказать не мог или недоговаривали. Вообщем, чтоб мужу вылечиться по ОМС надо в Петрозаводск или Новгород. Ни у кого там нет никого? Это что нужно, временное пребывание? Раньше только в Москве бюджет был на это и в отдаленных Регионах. Позор, везде есть уже, кроме Санкт- Петербурга. Это потому что мы богатые такие или слишком много нуждающихся и денег надо на нас много?
    А вот сегодня у мамы как у меня, и рвет. И тоже без темп. С ней вчера я виделась. Уже почти увериоа себя, что отравилась и инет об этом мне. Получается что заразное...И поздно узнала, с подругой( правда я в 2 масках) уже общались и долго в помещении, потом на улице не близко, но иногда без маски. Что у нас инкубационный период сутки? Понос, боли в области печени, слабость, меня тошнила( но я держалась), у мамы рвота. Вчера был стул но светло зеленый. Но вспомнила , что юниэнзим пила( он с углем)

  9. #669
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Спасибо за кулачки! Мы хорошо сходили, та же заведующая. Все так же все приветливы. Берут опять его на стационар в конце февраля и сделают фиброскан, который в Боткина 2 года не выбить было. И получила я за 1 мин столько инфо, сколько никто мне толком за это время сказать не мог или недоговаривали. Вообщем, чтоб мужу вылечиться по ОМС надо в Петрозаводск или Новгород. Ни у кого там нет никого? Это что нужно, временное пребывание? Раньше только в Москве бюджет был на это и в отдаленных Регионах. Позор, везде есть уже, кроме Санкт- Петербурга. Это потому что мы богатые такие или слишком много нуждающихся и денег надо на нас много?
    А вот сегодня у мамы как у меня, и рвет. И тоже без темп. С ней вчера я виделась. Уже почти увериоа себя, что отравилась и инет об этом мне. Получается что заразное...И поздно узнала, с подругой( правда я в 2 масках) уже общались и долго в помещении, потом на улице не близко, но иногда без маски. Что у нас инкубационный период сутки? Понос, боли в области печени, слабость, меня тошнила( но я держалась), у мамы рвота. Вчера был стул но светло зеленый. Но вспомнила , что юниэнзим пила( он с углем)
    Ещё бывает ротавирус.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  10. ответ для dilunchick , на сообщение « Количественный »
    #670
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Количественный
    А что они мне мозг пудрили, что количественный без цифр? Обалдеть.

Страница 67 из 632 « Первая  «  175763646566676869707177117167567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •