Страница 619 из 632 « Первая  «  119519569609615616617618619620621622623629 Последняя »  » 

Тема: Назло ковиду и судьбе нас станет больше на Земле. Победим зб и выкидыш-2021.

  1. ответ для assol , на сообщение « Да, у нас ничего не открывалось. В мазь... »
    #6181

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Да, у нас ничего не открывалось. В мазь не верила. В итоге помогло.
    А во сколько должно открываться?
    Диме уже практически 6 с половиной, прям чтобы все оголялось нет, но когда пИсать хочет, кран встает, там все наиягивается и вподе выглядит как надо.

  2. #6182
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    А во сколько должно открываться?
    Диме уже практически 6 с половиной, прям чтобы все оголялось нет, но когда пИсать хочет, кран встает, там все наиягивается и вподе выглядит как надо.
    Вроде нормально.
    У моего шариком может надуваться, и писает тоненькой струйкой.

  3. #6183

    Девочки, еще подскажите, пожалуйста, днрматолога взрослому. У мужа все руки в красных пятнах, они сухие шелушащиеся еще и трескаются до крови. Начиналось все с маленькой площади между пальцев, теперь приближается к кисти(((
    В квд ничего умнее как исключить контак с водой(а у него с этим работа всязана) не сказали. Лечили анализы, причину никто даже не собирался искать(

  4. ответ для Julia1085 , на сообщение « Девочки, еще подскажите, пожалуйста,... »
    #6184
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Девочки, еще подскажите, пожалуйста, днрматолога взрослому. У мужа все руки в красных пятнах, они сухие шелушащиеся еще и трескаются до крови. Начиналось все с маленькой площади между пальцев, теперь приближается к кисти(((
    В квд ничего умнее как исключить контак с водой(а у него с этим работа всязана) не сказали. Лечили анализы, причину никто даже не собирался искать(
    Ну и врачи в квд... Похоже на сухую экзему, загугли, сама ею страдаю. Нужно увлажнять постоянно эмолентами. Купи эмульсию Эмолиум, пусть мажет хоть по 5 раз в день.
    Но вообще мне кажется любой дерматолог может её определить. У меня началось когда беременна Славой была, пошла в первую попавшуюся частную клинику и мне сразу поставили диагноз. Но вода да, сушит. Посуду мыла в перчатках (хб, а сверху резиновые). Кароч увлажнять и ещё раз увлажнять эмолентами.

    Отправлено с моего M2012K11AG через Tapatalk
    Я - Оля

  5. ответ для lesya_lya , на сообщение « Ну и врачи в квд... Похоже на сухую... »
    #6185

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Ну и врачи в квд... Похоже на сухую экзему, загугли, сама ею страдаю. Нужно увлажнять постоянно эмолентами. Купи эмульсию Эмолиум, пусть мажет хоть по 5 раз в день.
    Но вообще мне кажется любой дерматолог может её определить. У меня началось когда беременна Славой была, пошла в первую попавшуюся частную клинику и мне сразу поставили диагноз. Но вода да, сушит. Посуду мыла в перчатках (хб, а сверху резиновые). Кароч увлажнять и ещё раз увлажнять эмолентами.

    Отправлено с моего M2012K11AG через Tapatalk
    Поняла, спасибо.
    Про эмолиум совсем забыла, димке как то его выписывали.

  6. ответ для Julia1085 , на сообщение « Поняла, спасибо. Про эмолиум совсем... »
    #6186
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Девочки, еще подскажите, пожалуйста, днрматолога взрослому. У мужа все руки в красных пятнах, они сухие шелушащиеся еще и трескаются до крови. Начиналось все с маленькой площади между пальцев, теперь приближается к кисти(((
    В квд ничего умнее как исключить контак с водой(а у него с этим работа всязана) не сказали. Лечили анализы, причину никто даже не собирался искать(
    Оля, могу посоветовать дерматолога. Сейчас в группу информацию выложу, как по омс попасть. Может получится.

  7. ответ для assol , на сообщение « Девочки, у кого было? Каждые 3 месяца... »
    #6187

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого было?
    Каждые 3 месяца мальчик сдает энтеробиоз для бассейна. Сегодня там что-то нашли. Бабушка была в поликлинике, ей не сказали, что нашли. Выписали лекарство. Он уже выпил.
    Я просто немного в шоке. Нам то что делать? Тоже дома всем выпить?
    Да. Ещё пропылесосить квартиру, помыть игрушки, прогладить белье. Главное мыть руки перед едой, так как самозаражение возможно яйцами из-под ногтей. Если мыть руки, то самоизлечение организма происходит через пару месяцев, старые помирают, новые чтоб с только с рук не попадали. Ничего страшного. А так в пыли яйца могут годами лежать поэтому пылесосить везде надо.

  8. ответ для Julia1085 , на сообщение « Девочки, еще подскажите, пожалуйста,... »
    #6188
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    У Лили была такая история. Чем только не мазали - не помогало. Потом пропила схему противопаразитарную. И всё прошло. Но у неё ещё в анализе крови постоянно были повышены эозинофилы (они говорят о аллергии либо паразитах). После схемы они в норме. И экзема прошла полностью.

  9. #6189
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    какая жуть

  10. #6190
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Девушки, добрый день. Если тут есть кто из новичков, беременных, возможно будет актуально. Или посоветуйте, где запостить. В теме СА написала.
    Я недавно родила, велась с СА, остались препараты, Флюксум 0.4 - 5 упаковок, фрагмин 2500 - 2 уп, фрагмин 5000 - 1 уп, клексан 0.6, 2 Вскрытые упаковки по 6 шприцов. Сроки до 06.2023 и 10.2023. Отдам за полцены, Комендантский или Мужества, возможно Московская
    Кому нужно пишите 89112611290, я Катя

Страница 619 из 632 « Первая  «  119519569609615616617618619620621622623629 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •