Страница 205 из 632 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215255305 Последняя »  » 

Тема: Назло ковиду и судьбе нас станет больше на Земле. Победим зб и выкидыш-2021.

  1. #2041

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Блин, думаешь все так быстротечно? Из молодёжи сразу в пенсионеры? Наверно, что-то ещё должно быть.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Скоро проверим, мне через несколько дней будет 36 )))

  2. ответ для frogilina , на сообщение « девочки, я спросить В свое время тут... »
    #2042

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    девочки, я спросить

    В свое время тут тоже писала) всем желаю долгожданных малышей-и легкой беременности и родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    хочу спросить в Отта же нормально без записи сделать узи по гинекологии и щитовидки? или лучше записаться и к кому?
    ( пс - после закрытия темы с детьми - сто лет не была у врачей, видимо, так находилась, что не могу себя заставить, а надо сходить)
    Ещё сдайте мазок на онкоцитологию на 2 стекла там хорошо делают. Раз в год надо. Я обычно это все в жк сдаю. А подруга не сдавала лет 5, а потом сдала жидкостную и теперь у неё предрак нашли.

  3. ответ для Julia1085 , на сообщение « Скоро проверим, мне через несколько... »
    #2043
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Скоро проверим, мне через несколько дней будет 36 )))
    Мне скоро 42. Сосед (лет 30) думает, что я его ровесница

  4. ответ для frogilina , на сообщение « девочки, я спросить В свое время тут... »
    #2044
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    девочки, я спросить

    В свое время тут тоже писала) всем желаю долгожданных малышей-и легкой беременности и родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    хочу спросить в Отта же нормально без записи сделать узи по гинекологии и щитовидки? или лучше записаться и к кому?
    ( пс - после закрытия темы с детьми - сто лет не была у врачей, видимо, так находилась, что не могу себя заставить, а надо сходить)
    Я бы в медику ближе к дому пошла.

  5. ответ для САВА. , на сообщение « У меня вся семья заболела( дети с... »
    #2045
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    У меня вся семья заболела( дети с соплями, муж с горлом. Так что, у нас самоизоляция дубль 2, как раз год назад прошлая была. Сидим все дома, муж работает, Васятка уроки делает, только Лев уже не в слинге, а носится по всей квартире.
    Выздоравливайте @@@@@@@

  6. #2046
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Прикиньте, муж сестры сделал прививку от ковида, а антител нет. Вот такое фиговое чипирование. У сестры сейчас 113 после болезни.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Может рано еще для АТ?
    У сестры хорошие ат👍

  7. ответ для CaramApple , на сообщение « У нас было тоже так. Муж в 16 в своём... »
    #2047
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    У нас было тоже так.
    Муж в 16 в своём родном городе устроился к папе на работу на практику. Его там оформили, получал зп. Потом а через 5 лет в питере уже устроился на работу и тоже его оформили.
    Несколько лет назад произошло объединение налоговой базы ХМАО и зеверозапада и выяснилось, что он должник по налогам.мы год точно писали запросы, разбирались.
    Оказалось, у него 2 инн. Один ему присвоили дома, другой в спб. Потом первый номер отдали позже чуваку какому-то. И вот мой муж за всех платил. Доказывали долго очень все, но доказали.
    А разве инн не присваивают один на всю жизнь?
    Он в спб свой инн не предоставлял получается?

  8. ответ для Njutochka , на сообщение « Мне скоро 42. Сосед (лет 30) думает,... »
    #2048
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Мне скоро 42. Сосед (лет 30) думает, что я его ровесница
    Мне 39 в апреле будет. Когда люди узнают о моем возрасте - в шоке все, они думают я молодуха зелёная 🙈😂
    И еще и 2 детей говорят и вы такая молодая. Наверное думают я в 18 родила первого))))

  9. #2049
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Напомните пожалуйста, мы с вами обсуждали средства от белых гадов на домашних цветах, я тут все больные повыкидывала и блин опять появились на очередном растении где не было их.

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  10. #2050
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Ещё сдайте мазок на онкоцитологию на 2 стекла там хорошо делают. Раз в год надо. Я обычно это все в жк сдаю. А подруга не сдавала лет 5, а потом сдала жидкостную и теперь у неё предрак нашли.
    а почему на два? я года три назад ходила и сдавала просто цитологию? это не тоже самое?
    Лошадь сдохла-слезь

Страница 205 из 632 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215255305 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •