Страница 361 из 632 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »  » 

Тема: Назло ковиду и судьбе нас станет больше на Земле. Победим зб и выкидыш-2021.

  1. #3601
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Девоньки, порекомендуйте, пожалуйста,фирму оконную хорошую

  2. #3602
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Девы, какая хрень на улице... дождь стеной

  3. ответ для Дудуду , на сообщение « Девы, какая хрень на улице... дождь... »
    #3603
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Девы, какая хрень на улице... дождь стеной
    Угу. И гром и молния. У нас аж перебои с электричеством были.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  4. ответ для Дудуду , на сообщение « Девы, какая хрень на улице... дождь... »
    #3604
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Девы, какая хрень на улице... дождь стеной
    Ревела буря, гром гремел. Муж такой, главное, надо за хлебом сходить. И тут как долбануло! Ну ладно, без хлебушка завтра переживем)))

  5. ответ для Njutochka , на сообщение « Ревела буря, гром гремел. Муж такой,... »
    #3605
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ревела буря, гром гремел. Муж такой, главное, надо за хлебом сходить. И тут как долбануло! Ну ладно, без хлебушка завтра переживем)))
    А мы выгуливали Димасика в Сосновке, подальше от людей) хорошо, что на машине, так все равно промокли. Зато в Димы много впечатлений

  6. ответ для Дудуду , на сообщение « Девы, какая хрень на улице... дождь... »
    #3606

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Девы, какая хрень на улице... дождь стеной
    Даааа, на такую погоду малыши обычно капризничают и на ветер тоже.

  7. ответ для САВА. , на сообщение « Я всё больше убеждаюсь, что Василиса... »
    #3607

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Я всё больше убеждаюсь, что Василиса росла идеальным ребёнком. Никаких кризисов я не помню, всё гладко и хорошо, ничего не ломала, не крошила, на обоях всего один раз нарисовала. Сейчас вот только входит в ранее-подростковый возраст, и начинаются обиды, хлопанье дверьми и т.д. Но это нормально, я и себя такой помню. Справляемся.
    А вот Лев.. Всё оторвать, откусить, в рот сунуть, пяткой в глаз дать. Обои нам оторвал в комнате, ростомер бумажный тоже подрал, докуда дотянулся. Обувь в коридоре всегда раскидана. А ещё он вчера убежал Гуляли на площадке возле школы, я к Василисе повернулась, чтобы её уговорить на другую площадку пойти, уже собрались идти, а Льва нет. Только что рядом стоял, под горкой, я же видела! А он уже за воротами школы, перешёл двор и на другую площадку пошёл! По пути его женщина пожилая остановила, хорошо, я увидела издалека. Отделалась лёгким испугом, но его из поля зрения нельзя выпускать вообще, уходит, не оглядываясь (((
    Оооо, парень уже взрослый.
    У сестры парень на месяц старше твоего, сегодня с размаху решил прилечь поближе к сисе и ударил головой сестре под глазом. В итоге у сестры большой синяк. Говорит как идти за дочкой в школу непонятно, скажут мать алкашня))))

  8. ответ для Njutochka , на сообщение « Ревела буря, гром гремел. Муж такой,... »
    #3608

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Девы, какая хрень на улице... дождь стеной
    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Угу. И гром и молния. У нас аж перебои с электричеством были.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ревела буря, гром гремел. Муж такой, главное, надо за хлебом сходить. И тут как долбануло! Ну ладно, без хлебушка завтра переживем)))
    Ой, у нас к этому еще и "легкий" парнасский бриз кусты/ деревья к земле прижимал))))

  9. ответ для Julia1085 , на сообщение « Оооо, парень уже взрослый. У сестры... »
    #3609
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Оооо, парень уже взрослый.
    У сестры парень на месяц старше твоего, сегодня с размаху решил прилечь поближе к сисе и ударил головой сестре под глазом. В итоге у сестры большой синяк. Говорит как идти за дочкой в школу непонятно, скажут мать алкашня))))
    В солнечных очках можно ходить, погода позволяет)
    Да, любят это они) Правда, наш больше сам получает при этом. Недавно об коленку папину с размаху бемс! Сразу охота пропала)

    А мы сворачиваем ГВ, вернее, оно само плавно сходит на нет, и начинаем спать всю ночь. Какое жеж счастье!))

    Кстати, девочки, вы как мальчиков приучали в горшок писать: сразу стоя или сначала сидя?
    Лариса

  10. #3610
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    В солнечных очках можно ходить, погода позволяет)
    Да, любят это они) Правда, наш больше сам получает при этом. Недавно об коленку папину с размаху бемс! Сразу охота пропала)

    А мы сворачиваем ГВ, вернее, оно само плавно сходит на нет, и начинаем спать всю ночь. Какое жеж счастье!))

    Кстати, девочки, вы как мальчиков приучали в горшок писать: сразу стоя или сначала сидя?
    Я приучала по разному, но лучше всего зашёл писсуар.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

Страница 361 из 632 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •