Страница 181 из 632 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 

Тема: Назло ковиду и судьбе нас станет больше на Земле. Победим зб и выкидыш-2021.

  1. ответ для lesya_lya , на сообщение « Я почувствовала себя говноматерью.... »
    #1801
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Я почувствовала себя говноматерью. Слава театр в глаза не видел.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я с тобой!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  2. #1802
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от olly_spb Посмотреть сообщение
    Ну бывает, да. У нас раз в зале девочка особая была - тоже подвывала. Но я так поняла, для них это дело привычное. Большинство деток они все же под контроль берут умело, могут заинтересовать и увлечь. Да и сидеть неподвижно там не надо - можно встать, походить, выйти.
    Мои срываются в дикий козлетон при первых тактах музыки.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  3. #1803
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня пришло направление в сад! Тот, который на первом месте стоял! Круть))) Начнем Ксюне рассказывать. Не знаю как она воспримет, что будут другие воспитатели, а не Екатеина Сегеевна и Маина Игоевна! Там прям любовь-любовь. Но еще полгода впереди! Всё будет хорошо)))
    Поздравляю, я очень переживала за Софу когда меняли сад, но Софа быстро привыкла. И другие воспитатели оказались еще лучше
    2 сыночка и лапочка дочка

  4. #1804
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня пришло направление в сад! Тот, который на первом месте стоял! Круть))) Начнем Ксюне рассказывать. Не знаю как она воспримет, что будут другие воспитатели, а не Екатеина Сегеевна и Маина Игоевна! Там прям любовь-любовь. Но еще полгода впереди! Всё будет хорошо)))
    Поздравляю!
    Я думаю быстро адаптируется Ксю в новом саду

  5. #1805
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Поздравляю, я очень переживала за Софу когда меняли сад, но Софа быстро привыкла. И другие воспитатели оказались еще лучше
    Девочки в этом плане легче адаптируются. По крайней мере по своим и подруги смотрю.
    Ну вот у дочки постоянные воспитатели- одна часто на больничном и заменяли разные. Так моей вообще хорошо со всеми😂

  6. #1806
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Девочки, поправьте мне голову. У меня одной двухлетка, у которой памяти ровно на 5 минут хватает? Я скоро кукушкой поеду. Девочка делает все наоборот, если можно что-то сделать и максимально испортить - это будет сделано невзирая ни на что. Мои уговоры по хорошему не работают от слова совсем. Служба психологической помощи вещь хорошая, но тоже видно не для нам. Ибо меня не хотят слышать. Точнее, слышит и понимает все. Но планомерно гадит. Наору, поругаемся, поплачет. Разговариваем - все понимает, все знает как не надо делать. После ругани приличный в меру шаловливый ребенок максимум на 30минут, потом снова исчадие. И чем ближе к вечеру, тем хуже. Ну это я понимаю, устала, спать хочет. Но за первую половину дня выводит из равновесия капитально. При этом чудо-девочка, когда лично ей что-то надо. Хочется быть хорошим родителем, но выводит виртуозно на крик. Кошмар в общем.

  7. #1807
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Девочки, поправьте мне голову. У меня одной двухлетка, у которой памяти ровно на 5 минут хватает? Я скоро кукушкой поеду. Девочка делает все наоборот, если можно что-то сделать и максимально испортить - это будет сделано невзирая ни на что. Мои уговоры по хорошему не работают от слова совсем. Служба психологической помощи вещь хорошая, но тоже видно не для нам. Ибо меня не хотят слышать. Точнее, слышит и понимает все. Но планомерно гадит. Наору, поругаемся, поплачет. Разговариваем - все понимает, все знает как не надо делать. После ругани приличный в меру шаловливый ребенок максимум на 30минут, потом снова исчадие. И чем ближе к вечеру, тем хуже. Ну это я понимаю, устала, спать хочет. Но за первую половину дня выводит из равновесия капитально. При этом чудо-девочка, когда лично ей что-то надо. Хочется быть хорошим родителем, но выводит виртуозно на крик. Кошмар в общем.
    У меня десятилетка с такой же фишечкой. Но у нас СДВГ
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  8. #1808
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Девочки, поправьте мне голову. У меня одной двухлетка, у которой памяти ровно на 5 минут хватает? Я скоро кукушкой поеду. Девочка делает все наоборот, если можно что-то сделать и максимально испортить - это будет сделано невзирая ни на что. Мои уговоры по хорошему не работают от слова совсем. Служба психологической помощи вещь хорошая, но тоже видно не для нам. Ибо меня не хотят слышать. Точнее, слышит и понимает все. Но планомерно гадит. Наору, поругаемся, поплачет. Разговариваем - все понимает, все знает как не надо делать. После ругани приличный в меру шаловливый ребенок максимум на 30минут, потом снова исчадие. И чем ближе к вечеру, тем хуже. Ну это я понимаю, устала, спать хочет. Но за первую половину дня выводит из равновесия капитально. При этом чудо-девочка, когда лично ей что-то надо. Хочется быть хорошим родителем, но выводит виртуозно на крик. Кошмар в общем.
    Чёт я не помню, она в сад не ходит?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  9. #1809
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    У меня десятилетка с такой же фишечкой. Но у нас СДВГ
    А вам СДВГ кто ставил и когда?

  10. ответ для lesya_lya , на сообщение « Чёт я не помню, она в сад не ходит? ... »
    #1810
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Чёт я не помню, она в сад не ходит?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Ходит. Там на эту попу одни положительные отзывы как будто не моя доча туда ходит. Либо она думает, что раз мама дома так орет, то чужие тетки вообще прибить могут, поэтому и не фестивалит там

Страница 181 из 632 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •