Страница 179 из 185 « Первая 79129169175176177178179180181182183 Последняя »

Тема: Музыкальные театры V - для искусства нет преград :)

1. ответ для malaga , на сообщение « спасибо! А то как-то в прежние годы -... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    спасибо! А то как-то в прежние годы - бегом по Каналу до Сенной. Теперь уже скорость не та, да и слушать одну из лучших оперных сцен, не слушая и не сводя глаз с часов - убить всякое удовольствие. Одна нервная дрожь.
    Да и сейчас сижу и думаю, насколько Гергиев может растянуть спектакль. На сколько минут после 12 ночи заказывать такси к театру?
    В воскресенье на Весне священной на час больше растянули второй антракт, хотя следующей за ним Свадебкой дирижировал не Гергиев.
    Я всегда, когда пользуюсь такси, вызываю его пока стою в очереди в гардероб - приезжают за 4-6 минут обычно.

2. ответ для zewaka , на сообщение « Я всегда, когда пользуюсь такси,... »
    Элита Аватар для malaga

Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Я всегда, когда пользуюсь такси, вызываю его пока стою в очереди в гардероб - приезжают за 4-6 минут обычно.
    да я уже сейчас заказала. Пользуюсь 068, дороже, но надежнее. На 00 часов

3. ответ для Nata_Kom , на сообщение « Мама дорогая!!! "Беда, коль сапоги ... »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Я уже купил рублевое место на этот цЫрк.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Т.е., решили поддержать финансово наших бедных чиновников

Мега-элита

Надеюсь это будет все же что-то более адекватное, нежели Кармен в Перми.

6. ответ для malaga , на сообщение « спасибо! А то как-то в прежние годы -... »
    Активный участник Аватар для Secret History

Да и сейчас сижу и думаю, насколько Гергиев может растянуть спектакль. На сколько минут после 12 ночи заказывать такси к театру?
    А почему не хотите при выходе заказать? Удобно ведь? Вышли «на угол» где Вам удобнее и вызвали яндекс такси или indrive? ( я ими пользуюсь много лет, удобно, что видишь марку автомобиля и имя водителя)

7. ответ для scrub , на сообщение « Надеюсь это будет все же что-то более... »

Только что в Новостях культуры Богомолов пытался донести до зрителей свой глубокий замысел этого спектакля.

Элита Аватар для malaga

Тристан На 20 минут дольше, чем заявлено, но считай, что легко легко отделались.
    Никто не провалил своих партий, все вытянули, но признательна я только Векуа и Петренко. Очень эмоциональный Марк у Петренко получился, даже от избытка чувств в одном месте голос «повело», но моментально выровнял. Из многочисленных Тристанов мною у нас слышанных лучшим был Гари Леман в постановке Била Виолы в КЗМ.
    Векуа за 4 года значительно укрепил вокал такой «бронебойной» партии. Из наших Тристанов он - лучший.
    Брангену - Маточкину не могу похвалить, так как образ ей создать не удалось, при том, что к вокалу претензий нет. Никитин просто железобетонный во всех партиях. Драматически вообще не заморачивается. Короли получаются, а вот с положением слуги смириться не удается.
    Будем думать, что у Маркаровой это только начало. Над сцендвижением поработать нужно.
    Для меня из слышанных лучшими Курвеналом и Брангеной были Андрей Спехов и Светлана Волкова. У них были созданы образы. Видимо, работа с режиссером многое значит. И захватывающая новизна оперы в 2005 году заставляла вкладывать себя без остатка.
    Цитата Сообщение от Secret History Посмотреть сообщение
    А почему не хотите при выходе заказать? Удобно ведь? Вышли «на угол» где Вам удобнее и вызвали яндекс такси или indrive? ( я ими пользуюсь много лет, удобно, что видишь марку автомобиля и имя водителя)
    Да я давно с 068 связана. Еще по работе. Но в последнее время они изменились к худшему. Конкуренты душат.
    Нужно приложение на смартфон поставить.

Похоже, нам грозит очередной оперный "шедевр" от совсем не оперного, как это сейчас модно, режиссера. Сегодня Богомолов как раз делился своим замыслом о "Кармен" в Пермском театре. А тут я наткнуоась на Журавлева в Сумерках богов. Похоже, все еще хуже, чем можно ожидать
    https://youtu.be/Iw_6tc0VmVI

10. ответ для malaga , на сообщение « Тристан На 20 минут дольше, чем... »
    Мега-элита

Тристан На 20 минут дольше, чем заявлено, но считай, что легко легко отделались.
    Никто не провалил своих партий, все вытянули, но признательна я только Векуа и Петренко. Очень эмоциональный Марк у Петренко получился, даже от избытка чувств в одном месте голос «повело», но моментально выровнял. Из многочисленных Тристанов мною у нас слышанных лучшим был Гари Леман в постановке Била Виолы в КЗМ.
    Векуа за 4 года значительно укрепил вокал такой «бронебойной» партии. Из наших Тристанов он - лучший.
    Брангену - Маточкину не могу похвалить, так как образ ей создать не удалось, при том, что к вокалу претензий нет. Никитин просто железобетонный во всех партиях. Драматически вообще не заморачивается. Короли получаются, а вот с положением слуги смириться не удается.
    Будем думать, что у Маркаровой это только начало. Над сцендвижением поработать нужно.
    Для меня из слышанных лучшими Курвеналом и Брангеной были Андрей Спехов и Светлана Волкова. У них были созданы образы. Видимо, работа с режиссером многое значит. И захватывающая новизна оперы в 2005 году заставляла вкладывать себя без остатка.
    Да я давно с 068 связана. Еще по работе. Но в последнее время они изменились к худшему. Конкуренты душат.
    Нужно приложение на смартфон поставить.
    Спасибо за интересный отзыв. Я вам немного завидую, потому что для меня "Тристан" остался пыткой, которую я еще ни разу не смог до конца вынести, хотя делал два захода. С такси 068 у меня та же история. Я им долго хранил верность, лет 15, наверное. Но сейчас видно, что машин мало, время подачи большое, часто опаздывают. Поэтому 068 я заказываю только в аэропорт. А по городу все-таки мне больше нравится вызывать Яндекс по приложению. Если брать тариф Комфорт или Комфорт плюс, то это будет по уровню примерно как 068, а по цене все равно чуть-чуть дешевле.

Страница 179 из 185 « Первая 79129169175176177178179180181182183 Последняя »