Страница 201 из 1124 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205211251301701 Последняя »  » 

Тема: Музыкальные театры V - для искусства нет преград :)

  1. #2001
    Старожил Аватар для Неуклюжи
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 435

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ой, мамочки, на сегодняшнюю АК больше половины зала свободно Интересно, можно будет пересесть поближе? Или кого-то срочно найдут на свободные места?
    Мы недавно имели наглость пересесть в МТ на свободные места во втором акте. На нас пожаловались сзади сидящие. Пришла капельдинер, попросила билеты и послала на свои места(.

  2. #2002
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Неуклюжи Посмотреть сообщение
    Мы недавно имели наглость пересесть в МТ на свободные места во втором акте. На нас пожаловались сзади сидящие. Пришла капельдинер, попросила билеты и послала на свои места(.
    Обалдеть!

    Я понимаю, что капельдинеры могут не разрешить, но чтобы люди пожаловались?!

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Обалдеть! :( Я понимаю, что... »
    #2003
    Старожил Аватар для Неуклюжи
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 435

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Обалдеть!

    Я понимаю, что капельдинеры могут не разрешить, но чтобы люди пожаловались?!
    При этом мы им абсолютно не мешали (не закрывали обзор). Так места и остались пустыми.

  4. #2004
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Неуклюжи Посмотреть сообщение
    При этом мы им абсолютно не мешали (не закрывали обзор). Так места и остались пустыми.
    Да даже если и мешали. У меня часто бывает так, что передо мной места свободы, я радуюсь, что буду все отлично видеть, а потом приходит кто-то очень умный и садится передо мной.
    Бывает обидно, но жаловаться?!
    Даже в голову не приходило.
    Теперь буду знать, что так можно было

  5. #2005
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ой, мамочки, на сегодняшнюю АК больше половины зала свободно Интересно, можно будет пересесть поближе? Или кого-то срочно найдут на свободные места?
    Была вчера на Анне Каренине, или раскупили к вечеру или сверху народ спустился, партер был на 90% заполнен.
    Какие же замечательные Олеся Новикова и Александр Сергеев, какой эмоциональный трагический дуэт, верю каждому движению!

  6. #2006
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 627

    Ах, какая изысканная, драматичная была вчера "Каренина"! Как люблю этот балет и саму книгу.. Олеся так гибка и изящна, восторг-восторг! Насладилась снова драматургией и чередой сцен, переходящих одна в другую без перерыва.
    Смотрела в бинокль с 17-го ряда, в образе Анны эта задорная челочка была лишней на мой взгляд. Вронский был загримирован очень уж сильно, лицо-маска. Может и показалось.
    Музыка Щедрина, конечно в отрыве от этого драмбалета никакая, но вкупе с ним звучит целостно и вполне органично.

    ПС. Предложила бы администрации Мариинки принудительно отбирать смартфоны на входе в зал. Увы, нереально.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  7. #2007
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Я тоже вчера была. Я как раз пересела в 6 ряд партера, причем вокруг меня со всех сторон были свободные места.
    Думаю, в основном там сидели такие же умные.
    Так и не поняла, понравилось ли мне сидеть в партере. Лучше бы, конечно, повыше, но близко. Пока не придумала, где это
    Зато из партера можно по окончании вблизи приветствовать любимых артистов

    Челочка мне как раз очень понравилась! По-моему, в прошлый раз у Олеси в этой партии ее не было. Сейчас она просто совсем по-другому выглядела и очень подходила к этой роли. Для меня она на данный момент идеальная Анна, других даже не хочу смотреть, я консервативна.
    Сергеева Вронским видела в первый раз, он, конечно, тоже прекрасен Их с Олесей дуэт великолепен в любом спектакле.
    Очень рада, что сходила

  8. #2008
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Кстати, вчера на спектакле, оказывается, был Ратманский. Жаль, что на поклоны не вышел.

  9. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Кстати, вчера на спектакле,... »
    #2009
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Кстати, вчера на спектакле, оказывается, был Ратманский. Жаль, что на поклоны не вышел.
    На спектакле с В. Терешкиной тоже был. Они с Фатеевым обсуждали его в антракте, мы нахально встали недалеко, хотели послушать мнение А.О. Поняли, что автор был не очень доволен увиденным. Это, впрочем, неудивительно: спектакль идет давно, а хореограф, видимо, не "корректирует" его со временем.

  10. ответ для Nata M , на сообщение « На спектакле с В. Терешкиной тоже был.... »
    #2010
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Nata M Посмотреть сообщение
    На спектакле с В. Терешкиной тоже был. Они с Фатеевым обсуждали его в антракте, мы нахально встали недалеко, хотели послушать мнение А.О. Поняли, что автор был не очень доволен увиденным. Это, впрочем, неудивительно: спектакль идет давно, а хореограф, видимо, не "корректирует" его со временем.
    Интересно. Хоть бы он у нас поработал, может, еще что-то поставил бы

Страница 201 из 1124 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205211251301701 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •