Страница 208 из 1123 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218258308708 Последняя »  » 

Тема: Музыкальные театры V - для искусства нет преград :)

  1. ответ для lenl , на сообщение « Спасибо за мнение. Гости не искушены... »
    #2071
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от lenl Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение. Гости не искушены совершенно, были на балете лет 10 назад. Я бы скорее на ДК отправила, все-таки он динамичнее, но гости просили ЛО)). Может и Миховское ЛО взять. Где-то читала, что в Михе ЛО собираются менять на Дуатовское, наверное тогда с тоской будем вспоминать текущую версию. Эх, скорей бы афишу МТ родил, чтобы с датами, билетами и ценами определиться.
    "Особенно на безрыбье" - ключевые слова о ЛО в Михе. Я бы все равно подождала афишу МТ. В конце мая явно планируется открытие ЗБН + экономически форум на подходе. Без ЛО явно не обойдется. Но цены, да, могут быть "задранными"..

  2. ответ для lenl , на сообщение « Спасибо за мнение. Гости не искушены... »
    #2072
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    571

    Скорее всего, сразу после праздников выложат афишу на конец мая.

  3. #2073
    Наш человек Аватар для lenl
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    6 148

    Спасибо за мнения, помучаюсь еще пару-тройку дней, может действительно МТ разродится афишей после праздников.

  4. #2074
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 738

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Отличается. В вечернем есть исполнитель титульной партии, а в дневном - нет, по сути.
    Ну вот, обоих Игорей подменили)!
    Дневной Александр Никитин, а вместо вечернего такого ожидаемого Бурденко - Эдем Умеров.
    "Никогда такого не было, и вот опять!")
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  5. ответ для 2-tea-to-2 , на сообщение « Ну вот, обоих Игорей подменили)!... »
    #2075
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Цитата Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
    Ну вот, обоих Игорей подменили)!
    Дневной Александр Никитин, а вместо вечернего такого ожидаемого Бурденко - Эдем Умеров.
    "Никогда такого не было, и вот опять!")
    Хоть не ходи.

  6. ответ для Barsica , на сообщение « :( Хоть не ходи. »
    #2076
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 884

    Цитата Сообщение от Barsica Посмотреть сообщение
    Хоть не ходи.
    Я тоже купился именно на имя Бурденко. Мне так нравится его Игорь. Ради Галицкого Никитина остается теперь разве что пойти. Но все равно удовольствие уже не то. Скороходова ведь тоже заменили. Что-то многовато замен в одном спектакле. Инфекция какая там что ли гуляет?

  7. #2077
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Обидно как с Игорем (( но я все равно уже мчусь в театр.

  8. #2078
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    Добрый вечер, мне пришла скидка 15% к др от Михайловского театра. Я ей не воспользуюсь. Если скидка не именная (честно, не в курсе именно этого вопроса), то могу поделиться. Отдам тому, кто первый напишет)

  9. #2079
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Сходили с дочкой на "Барышню и хулигана" и "Ленинградскую".
    Шли, конечно, ради второго балета, но совершенно неожиданно большее впечатление произвел первый.
    Какой замечательный Хулиган получился у Давида Залеева - просто восторг! Я в последнее время нередко попадаю на этого танцовщика, и он мне все больше нравится!
    Барышня Дарьи Ионовой тоже замечательная.

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Сходили с дочкой на "Барышню и... »
    #2080
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 884

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Сходили с дочкой на "Барышню и хулигана" и "Ленинградскую".
    Шли, конечно, ради второго балета, но совершенно неожиданно большее впечатление произвел первый.
    Какой замечательный Хулиган получился у Давида Залеева - просто восторг! Я в последнее время нередко попадаю на этого танцовщика, и он мне все больше нравится!
    Барышня Дарьи Ионовой тоже замечательная.
    Вы меня опередили. Я тоже собирался вечером излить свои восторги по поводу Хулигана. Вот Барышня меня не очень впечатлила. А Залеев - восторг, разделяю ваше впечатление. Я тоже днем семью в театр вывел

Страница 208 из 1123 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218258308708 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •