Страница 211 из 211 « Первая 111161201207208209210211

Тема: Музыкальные театры V - для искусства нет преград :)

1. ответ для atg , на сообщение « Скажите, пожалуйста, знающие люди, в МТ... »

Можно при достаточном количестве непроданных билетов за час до спектакля. На новую сцену попасть проще, чем на историческую и на оперы, чем на балеты. С собой надо взять паспорт и пенсионное.

2. ответ для atg , на сообщение « Скажите, пожалуйста, знающие люди, в МТ... »
    Старожил Аватар для lanava52

На страничке театра в ИГ приглашали ветеранов приобрести льготные билеты в кассе театра (в праздничные дни).

3. ответ для atg , на сообщение « Скажите, пожалуйста, знающие люди, в МТ... »

Добавлю. В день спектакля можно позвонить в театр и уточнить, будут давать по пенсионному билеты или нет. Обычно говорят, иногда и цену называют.

4. ответ для Диджи , на сообщение « Размышляю над Сильфидами. Олеся или... »

Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Размышляю над Сильфидами.
    Олеся или МЭй.
    И билеты, непонятно на какие места.
    Если Олесю не видели, то она, на мой взгляд, на сегодня лучшая Сильфида. Но Кайшета вызывает большие сомнения. В этом плане дуэт Нагахиса-Степин гармоничнее. Мей тоже чудесна, и даже ее "восточная" внешность работает на образ. Но знаю, не всем она нравится. В прошлый раз покупала билеты именно на нее, но, к сожалению, ее заменили. Правда, на Новикову

5. ответ для Nata M , на сообщение « Добавлю. В день спектакля можно... »
    Мега-элита Аватар для lenl

Цитата Сообщение от Nata M Посмотреть сообщение
    Добавлю. В день спектакля можно позвонить в театр и уточнить, будут давать по пенсионному билеты или нет. Обычно говорят, иногда и цену называют.
    Дополню, что лучше и надежнее позвонить в день спектакля, чтобы не ехать зря. Пару раз было так , что на сайте билетов вроде бы достаточно, я звонила ( обычно звоню перед тем как выходить из дома ,т.к. с детьми предпочитаю перестраховаться) и спрашивала о наличии билетов по льготной цене, а в справочной театра говорили, что льготных билетов не будет.

Мега-элита

Ну, Игорь без Бурденко получился слабеньким. Не подвел только Е.Никитин и все тенора - Овлур, гудочник (впрочем оба, хотя Зориным я наслаждался визуально больше) и Гынгазов. Последнего я слышал в первый раз и для себя отметил на будущее. Представьте, тоненький, долговязый - и тенор. Причем с большим голосом и приятный на слух. Ну, не чудо ли? Хор тоже похвалю. Об остальных ничего хорошего сказать не могу. В этой связи бесил клакер, кричавший в одиночку браво всем подряд без разбора.

Мега-элита

И я уже отчаялся дождаться, когда же, наконец, вернут логический порядок сцен. Не могу привыкнуть слушать увертюру после первой картины, а набат в самом конце, да еще видеть возвращение Игоря из плена во время набата. Такая чехарда. Лучше уж еще один антракт отсидеть, чем ломать голову над этой чехардой. Да и Скула с Ерошкой остались непрощенными. Плюс только в том, что после плясок ряды зрителей резко редеют и можно пересесть поудобнее

8. ответ для scrub , на сообщение « Ну, Игорь без Бурденко получился... »
    со звезды Аватар для Йоканьга

Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Ну, Игорь без Бурденко получился слабеньким. Не подвел только Е.Никитин и все тенора - Овлур, гудочник (впрочем оба, хотя Зориным я наслаждался визуально больше) и Гынгазов. Последнего я слышал в первый раз и для себя отметил на будущее. Представьте, тоненький, долговязый - и тенор. Причем с большим голосом и приятный на слух. Ну, не чудо ли? Хор тоже похвалю. Об остальных ничего хорошего сказать не могу. В этой связи бесил клакер, кричавший в одиночку браво всем подряд без разбора.
    Клакер похоже завсегдатай или штатный бравëр

Петренко сегодня был хорош, жаль, на поклоны не вышел.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

9. ответ для scrub , на сообщение « Ну, Игорь без Бурденко получился... »
    Мега-элита Аватар для 2-tea-to-2

Очень понравился Иван Гынгазов! Неожиданно и до мурашек.
    Жалко, мало его было. Правда, с Кикнадзе они смотрелись как мама с сыном, но спишем это на условности оперы)
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

10. ответ для scrub , на сообщение « И я уже отчаялся дождаться, когда же,... »
    Мега-элита Аватар для 2-tea-to-2

И я уже отчаялся дождаться, когда же, наконец, вернут логический порядок сцен. Не могу привыкнуть слушать увертюру после первой картины, а набат в самом конце, да еще видеть возвращение Игоря из плена во время набата. Такая чехарда. Лучше уж еще один антракт отсидеть, чем ломать голову над этой чехардой. Да и Скула с Ерошкой остались непрощенными. Плюс только в том, что после плясок ряды зрителей резко редеют и можно пересесть поудобнее
    Видимо, увертюра после первой картины вызвана необходимостью смены декораций без простоя.
    А мне показалось, или увертюра была исполнена слегка некомильфо?

Первое действие, конечно, "хитовое".
    Второе, кроме притягательного негодяя Галицкого, ну уж очень тягучее.
    Мы с подругой пошутили, что 1ое действие - в честь Дня победы, а 2-ое - избирательная кампания.
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

Страница 211 из 211 « Первая 111161201207208209210211