Страница 295 из 1124 « Первая  «  195245285291292293294295296297298299305345395795 Последняя »  » 

Тема: Музыкальные театры V - для искусства нет преград :)

  1. ответ для Schrodinger , на сообщение « Не открывается файл »
    #2941

    Я поправила ссылку. На всякий случай еще раз дублирую.
    https://docs.google.com/forms/d/e/1F...9TKLA/viewform
    Заранее благодарю за ответы.

  2. ответ для Nikya , на сообщение « А что именно вы хотите в качестве... »
    #2942
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 650

    Цитата Сообщение от Nikya Посмотреть сообщение
    А что именно вы хотите в качестве отзыва? мы ходили!
    Спасибо)

  3. #2943
    Участник
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    м.Ладожская Полюстрово
    Сообщений
    180

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как называется сайт где можно покупать билеты в Мариинку дешевле,чем в кассе. Насколько помню, билеты покупаются на квартал.

  4. ответ для Nikya , на сообщение « А что именно вы хотите в качестве... »
    #2944
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от Nikya Посмотреть сообщение
    ....
    в Парке все же царила Виктория. Очень интересно будет посмотреть с ним Парк целиком через какое-то время. Пока чего-то не хватило.
    В Легенде что-то пошло не так, финальная вариация была по ходу сокращена, но на поклоны вышел... Надеюсь, ничего серьезного. Виктория была великолепна: очень чувственная, при этом царственная.

    В любом случае вечер останется в памяти надолго!

    P.S. а еще, каждой своей партнерше Кимин дарил по корзине цветов. какой красивый жест! и наконец-то мы увидели цветы на сцене! когда уже вернут эту традицию??
    Соглашусь с тем, что на вечере Кимина получился как бы дополнительный бенефис Виктории: она была прекрасна и в Парке и, особенно , Легенде. Не соглашусь, что у Кима "что-то пошло не так" в вариации в ЛоЛ. Интереса ради специально посмотрела запись Легенды, Ким станцевал весь хореографический текст. По-моему, зрители "запутались" в вариациях Ферхада во втором и третьем актах, приняв одну за другую . А театр добавил путаницы, указав в программке вместо третьего акта (который и был представлен) второй. Жаль, что в вечере не смогли принять участие все приглашенные артисты, но в любом случае, на мой взгляд, он удался. Во втором отделении, опять же на мой взгляд, из программы как-то выбивался Панадерос из Раймонды и не слишком удачным было Па-де-де Обера-Гзовского. Про костюмы последнего умолчу: вся эта дешевая "блескучая" мишура китайского розлива все больше проникает в постановки Мариинского театра, уродуя их. Неужели художники не видят этого? Похоже, это общая тенденция, но зачем следовать ей?,

  5. #2945
    Мега-элита Аватар для Revada
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 108

    Извините, пожалуйста, за вопрос не по теме, мало ли кто-то из форумчан мне может помочь:

    Нужно написать стихи-поздравление на юбилей конкретному человеку. Возможно, кто-то знает проверенный контакт?

  6. ответ для Revada , на сообщение « Извините, пожалуйста, за вопрос не по... »
    #2946
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 650

    Цитата Сообщение от Revada Посмотреть сообщение
    Извините, пожалуйста, за вопрос не по теме, мало ли кто-то из форумчан мне может помочь:

    Нужно написать стихи-поздравление на юбилей конкретному человеку. Возможно, кто-то знает проверенный контакт?
    отправила Вам в личку информацию)

    Тоже сори за оф
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

  7. #2947
    Элита Аватар для Nikya
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Центр /Электросила /под Гатчиной
    Сообщений
    2 270

    а кто-то может подсказать, ждать ли Шакирову в 1001 ночи? и если да, то в какой?

  8. #2948
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 873

    Я про 1001 ночь скажу , что роль Шахерезады мне показалась пресной (видела именно Шакирову), в основном только костюмы меняла.
    А вот неверная жена и ее шабаш зашли гораздо лучше.И 40 разбойников)

  9. #2949
    Активный участник Аватар для tata190
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    СПб, Приморская
    Сообщений
    408

    Подскажите пожалуйста, любители оперы, по составу на Лакме 27 июля, стоит идти ?
    Нилаканта – Магеррам Гусейнов
    Лакме – Кристина Алиева
    Джеральд – Денис Закиров
    Фредерик – Егор Чубаков

  10. #2950
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 889

    Цитата Сообщение от tata190 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, любители оперы, по составу на Лакме 27 июля, стоит идти ?
    Нилаканта – Магеррам Гусейнов
    Лакме – Кристина Алиева
    Джеральд – Денис Закиров
    Фредерик – Егор Чубаков
    Это какой-то прямо экспериментальный состав, потому что я, кроме Закирова, вообще никого не слышал. Закирова я бы послушал, но главное - кто Лакме. Кристина Алиева абсолютно новое для меня имя. Она, кстати, готовит еще и Олимпию в Сказках Гофмана. Там столько людей готовит партии, что есть из кого составить идеальный состав. С другой стороны, когда так много готовящих партии, больше шансов получить компромиссный состав, нежели идеальный. Я буду в этот раз ждать состава до последнего дня. Пусть даже переплачу за билет.

Страница 295 из 1124 « Первая  «  195245285291292293294295296297298299305345395795 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •