Страница 3 из 1110 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Музыкальные театры V - для искусства нет преград :)

  1. #21

    В МТ озверели с ценами на Щелкунчики. Сняли с продажи вторые-третьи ряды в ложах бенуара, бельэтажа, ярусов и часть задних рядов в партере. Типа сделали 25 %. Минимальная цена от 5000 руб.
    Пусть сами идут за такие деньги.

  2. #22

    Цитата Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
    Там же есть (или были) чудесные места с края 3 ряда 2 яруса по 400 руб
    Давно уже нет.

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Вот это не поняла. По-моему,... »
    #23
    Наш человек Аватар для lenl
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Вот это не поняла. По-моему, Михайловский гораздо дешевле. У меня еще и дочка бесплатно пока ходит, поэтому я и выбираю Мих
    Я имела в виду, что при условии ограниченных финансов мне приходится выбирать одного щелкунчика в год и нет возможности посетить в декабре пару постановок в МТ и еще третью в Михайловском))) Так то я с удовольствием бы в нескольких театрах посмотрела, да еще и с разными составами.
    В этом сезоне ,кстати, Мих совсем не получается дешевле, на декабрьские детей не пустили, а с 7-го января я застала билеты только с ценами начиная от 2 500 ( за 1500 видела боковушки первого яруса, но они с плохой для балета видимостью). Второго яруса в продаже вроде бы и не было. В прошлом году в МТ на Щелкунчика по абонементу сходили, абонементная прошлогодняя цена в итоге не сильно отличалась от текущей Миховской.

  4. #24
    Наш человек Аватар для lenl
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от бухой трезвенник Посмотреть сообщение
    В МТ озверели с ценами на Щелкунчики. Сняли с продажи вторые-третьи ряды в ложах бенуара, бельэтажа, ярусов и часть задних рядов в партере. Типа сделали 25 %. Минимальная цена от 5000 руб.
    Пусть сами идут за такие деньги.
    Да уж, зашла на сайт , цены посмотрела. В МТ на данный момент от 5000, в Михе от 3500. На льготные цены в МТ вряд ли можно надеяться с 25% продажами. Похоже Щелкунчик в этом году пройдет мимо меня.

  5. #25
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 153

    Я посмотрела в кино 30-го Щелкунчика Большого, а 31-го Миха дома. И моя любовь к миховскому Щ. только усилилась, ничего не могу с собой поделать.) Но я не видела Шемякина еще, выборка неполная.

  6. #26

    МТ на Щелкунчика 8-го числа поднял цены. Теперь от 9000 руб.
    И частично составы выложил.
    Ну никакого желания платить ТАКИЕ деньги за Хитееву или Лукину.

  7. #27
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    Я бы сходила на Хитееву, но до 4000))
    А так, да, безумные цены

  8. #28
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Увидела замок на топике, с устатку мысль промелькнула: и тут закрытие

    С Новым годом и новым топом, дорогие коллеги!

  9. #29
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Интересно, Марков опять сольётся из Макбета или ему сделали предложение, от которого нельзя отказаться?))

  10. ответ для Barsica , на сообщение « Интересно, Марков опять сольётся из... »
    #30
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Barsica Посмотреть сообщение
    Интересно, Марков опять сольётся из Макбета или ему сделали предложение, от которого нельзя отказаться?))
    Учитывая, что Сулимский в Германии, сливаться ему особенно некуда...

Страница 3 из 1110 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •