Страница 5 из 1122 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Музыкальные театры V - для искусства нет преград :)

  1. #41
    Ветеран Аватар для Poisonberry
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    693

    Да там все оказалось дороговато и неинтересно. Я ждала Мышей, но их почему-то не выложили, хотя на 08.01 пол зала не распродано...

  2. #42

    Мне вот интересно - артистам не обидно будет выступать перед пустыми залами из за дурацкой билетной политики руководства?

  3. ответ для Poisonberry , на сообщение « Да там все оказалось дороговато и... »
    #43
    Наш человек Аватар для lenl
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от Poisonberry Посмотреть сообщение
    Да там все оказалось дороговато и неинтересно. Я ждала Мышей, но их почему-то не выложили, хотя на 08.01 пол зала не распродано...
    Я тоже жду составы на Мышей, хотя бы на них со старшим ребенком сходим.

  4. #44
    Наш человек Аватар для lenl
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от бухой трезвенник Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно - артистам не обидно будет выступать перед пустыми залами из за дурацкой билетной политики руководства?
    Всю осень перед полупустым залом выступали, уже привыкли, я думаю. И формальные 25% вроде бы пока не отменили))

  5. #45

    Осень как минимум четверть, а то и треть, зала была заполнена. При этом оставались свободные билеты на дорогие места.
    Сейчас будет 1/10.
    Ну не могут наши граждане позволить себе билеты по таким ценам.
    Раньше больше половины забирали туристы. Сейчас туристов нет.

  6. #46
    Ветеран Аватар для Poisonberry
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    693

    Это все, конечно, индивидуально, но большинство артистов во время выступления зал впринципе не видят, только на поклонах. И тут, по их же словам, они очень благодарны зрителям, которые и при 25% устраивают овации, как при 100%. А после локдауна, так вообще им в радость выйти на сцену, хоть для одного зрителя, но танцевать.
    Но с тем, что билетная политика МТ неадекватна соглашусь. Тем более, учитывая, что им как федеральному театру государство компенсирует недополученный доход из-за введенных ограничений в 25%.

  7. #47
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 556

    если кто-то будет брать себе балет в ЗП - предложите мне недорого 1 билет нагрузки - Гендель 10.01 или солисты дома музыки 09.01

  8. ответ для Poisonberry , на сообщение « Это все, конечно, индивидуально, но... »
    #48

    Цитата Сообщение от Poisonberry Посмотреть сообщение
    они очень благодарны зрителям, которые и при 25% устраивают овации, как при 100%.
    Именно! Артистам очень важен отклик зрителей. Та энергетика, которую восторженные зрители передают через аплодисменты и овации. Самый важный момент для них - именно благодарность зрителей.
    А так то танцевать можно и перед зеркалом. Это если тока за танец говорить.
    Наблюдал тут за Терёшкиной с Кимом в ЛО. В зале народу немного. На общих поклонах смотрю, Виктория как то смурная немного - понимаю, что не привыкла к пустым залам, да и аплодировали слабовато, народу мало. Ах ты ж, думаю, зараза такая (не про Викторию, просто фигура речи)... Давай организовывать овации.
    Раз вызвали за занавес, два вызвали... на четвёртый смотрю, Виктория уже заулыбалась, расцвела.
    Народу нас осталось человек 15, но 5 раз вызывали за занавес, пока капельдинерши выгонять не стали.
    А Вы говорите, не важно. Очень важно!

  9. #49
    Ветеран Аватар для Poisonberry
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от бухой трезвенник Посмотреть сообщение
    Именно! Артистам очень важен отклик зрителей. Та энергетика, которую восторженные зрители передают через аплодисменты и овации. Самый важный момент для них - именно благодарность зрителей.
    А Вы говорите, не важно. Очень важно!
    Про неважно никто и не говорил. Поддержка зрителей, конечно, важна, но она не сильно зависит от заполненности зала. И при полных залах бывали удивительно хлодные приемы, когда едва дождавшись занавеса, зрители ломились в гардероб, так и наоборот. А про радость от простой возможности выйти на сцену просле весенне-летнего карантина, вне зависимости от количества зрителей, расказывали многоие артисты, у сцены тоже есть своя энергетика и все познается в сравнении.

  10. #50

    Пустая сцена без зрителей - ничто.

Страница 5 из 1122 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •