Страница 6 из 1123 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Музыкальные театры V - для искусства нет преград :)

  1. #51
    Ветеран Аватар для Poisonberry
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от бухой трезвенник Посмотреть сообщение
    Пустая сцена без зрителей - ничто.
    Ну конечно, Вам то лучше знать, чем артистам, которые регулярно на нее выходят

  2. #52

    И таки ещё момент. Вручение цветов на сцене перед зрителями для артиста стОит много больше, чем просто увидеть эти букеты в гримёрке.
    И жаль, что сейчас это отменили.

  3. ответ для Poisonberry , на сообщение « Ну конечно, Вам то лучше знать, чем... »
    #53

    Цитата Сообщение от Poisonberry Посмотреть сообщение
    Ну конечно, Вам то лучше знать, чем артистам, которые регулярно на нее выходят
    А Вы спросите, что лучше - пустая сцена или со зрителями.

  4. #54
    Ветеран Аватар для Poisonberry
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от бухой трезвенник Посмотреть сообщение
    А Вы спросите, что лучше - пустая сцена или со зрителями.
    Глупые вопросы я не привыкла задавать. НО с тем, что "Пустая сцена без зрителей - ничто" никто, кто хоть раз в жизни на ней стоял, никогда не согласиться. Тем более после вынужденного отлучения от сцены на несколько месяцев.

  5. #55

    Кто им мешал выступать на сцене для самих себя?
    Для настоящего артиста понятие сцена вообще эфимерно.
    Не важно, сцена ли это МТ, или капустник в общаге. Главное - зрители. Без них театра не бывает.

  6. #56
    Наш человек Аватар для lenl
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    6 148

    Подскажите, пожалуйста, кто в этом разбирается: зачем продавать билеты через ЗП с нагрузкой? Поставили бы цены на оф. сайте 3500 на Щелкунчиков и 2500 на Дон Кихотов, думаю быстро бы разобрали. Какой смысл в привлечении посредника?

  7. #57
    Ветеран Аватар для Poisonberry
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    693

    Ну начнем с того, что в начале карантина их даже в репетиционные залы не пускали, люди самостоятельно покупали линолиум и станки и занимались дома, какая уж там сцена. Про сравнение сцены МТ и капустника в общаге - очень смешно но объяснять Вам что-либо бесполезно. Вы то, сразу видно, настоящий артист, которому никто не мешает выходить на сцену в любое время.

  8. ответ для lenl , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто в этом... »
    #58
    Наш человек
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    7 070

    Цитата Сообщение от lenl Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто в этом разбирается: зачем продавать билеты через ЗП с нагрузкой? Поставили бы цены на оф. сайте 3500 на Щелкунчиков и 2500 на Дон Кихотов, думаю быстро бы разобрали. Какой смысл в привлечении посредника?
    Чтобы продать нагрузку

  9. ответ для Ingri , на сообщение « Чтобы продать нагрузку :) »
    #59
    Наш человек Аватар для lenl
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    Чтобы продать нагрузку
    Т.е. цена не имеет значения, важен сам факт реализации билетов на нагрузочные мероприятия? Даже если их никто не посещает? Например, я покупая билет за 2000 с нагрузкой за 500 в ЗП нагрузку в итоге игнорирую. Т.е для меня по сути билет на основное мероприятие стоит 2500 руб. За 2500 я с удовольствием куплю на сайте, оплачу такую же сумму, что и с нагрузкой , при этом не будет необходимости выкидывать нагрузочный билет.

  10. ответ для lenl , на сообщение « Т.е. цена не имеет значения, важен сам... »
    #60
    Наш человек
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    7 070

    Цитата Сообщение от lenl Посмотреть сообщение
    Т.е. цена не имеет значения, важен сам факт реализации билетов на нагрузочные мероприятия? Даже если их никто не посещает? Например, я покупая билет за 2000 с нагрузкой за 500 в ЗП нагрузку в итоге игнорирую. Т.е для меня по сути билет на основное мероприятие стоит 2500 руб. За 2500 я с удовольствием куплю на сайте, оплачу такую же сумму, что и с нагрузкой , при этом не будет необходимости выкидывать нагрузочный билет.
    Вы не пойдете, а кто-то сходит. Понимаете, проблемы продать партер на какого-нибудь Щелкунчика за 2500 нет )

    Плюс раньше таким образом продавали неудобные места вроде второго ряда лож

Страница 6 из 1123 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •