Страница 696 из 1123 « Первая  «  196596646686692693694695696697698699700706746796 Последняя »  » 

Тема: Музыкальные театры V - для искусства нет преград :)

  1. ответ для malaga , на сообщение « не увидела по 2тр на оставшиеся места.... »
    #6951
    Элита Аватар для Natalina
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 914

    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    не увидела по 2тр на оставшиеся места. В каком месте такие?
    Верхние "паровозики" были. Но сейчас уже почти нет.

  2. ответ для Natalina , на сообщение « Верхние "паровозики" были. Но сейчас... »
    #6952

    Да, точно. 2 нарисовались. Ближайшие к сцене.
    В принципе, можно бы было купить с прицелом «на пересесть».но есть риск, что и остатки свободных мест первых рядов балкона будут раскуплены.

  3. #6953

    Расскажите про Тоску, пожалуйста!

  4. #6954

    Я вчера ходила на выпускной АРБ. Было интересно сравнить с выпускным спектаклем Академии
    Эйфмана.
    Уровень АРБ в классике - просто фантастика! НМЦ постарался. Такая синхронность даже у взрослых не всегда бывает. А у Эйфмана вышла, можно сказать, прима курса - и как повело ее... Там, правда, выделялись замечательные мальчик и девочка, которые не недавнем конкурсе взяли 3 место. И у Эйфмана, конечно, были шикарные 2е и 3е отделения - современная хореография. Как говорит мой муж - "Ничего не понял. но очень здорово!" Так что Эйфман готовит детей больше для себя, видимо. Ну и хорошо. Так что было правильно посмотреть эти два спектакля один за другим, причем именно в таком вот порядке - сначала Эйфман, а потом вишенка на торте - АРБ.

  5. ответ для Nata_Kom , на сообщение « Расскажите про Тоску, пожалуйста! »
    #6955

    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    Расскажите про Тоску, пожалуйста!
    Я долго сомневалась, пошла в последний момент. Встретила по пути Каварадосси у театра)
    Спектакль был потрясающий, не к чему придраться. Уже не помню, когда на опере хотелось рыдать от чувств, но тут невозможно было сдержать слез ни в сцене допроса, ни в последнем акте.
    Народу - тьма, полный аншлаг. Буфетные столики вынесли даже в фойе Стравинского.

  6. #6956
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Для меня вчера была Тоска без Каварадосси, Скороходов был еле живой, я даже ушла во втором антракте, чтобы не мучить себя звёздами. Хибла, для меня неожиданно, после первого Карлоса, когда она была слишком сдержанной и аккуратной, оказалась потрясающей Флорией, пела очень эмоционально и вполне пуччиниевски. Сулимский - "неправильный" Скарпиа и на мои уши, и по виду, слишком бес, но очень интересный. С Герзмавой кмк у него получилось лучше чем с Сержан в феврале. Если будут повторять, то хотелось бы, чтобы с Мавляновым или хотя бы Айвазяном.

  7. #6957
    Мега-элита Аватар для Revada
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 108

    Я вчерашнюю Тоску всеми порами впитала…
    В субботу посмотрю балет и закрою сезон. Вчерашний спектакль был подарок, Каварадосси мне глуховат был лишь вначале

    Отдельно хочу похвалить золотую пору
    Прекрасные места достались по нормальным ценам
    А если учесть замечательный четверговский Фальстаф в качестве нагрузки-все получилось, как я люблю

    Еще про Тоску: не любила эту постановку. Но вчера она мне совсем по-другому показалась. Мне понравилось
    И прошлые мои замечания к самой картинке я забираю назад
    Я получила 100% удовольствие

  8. #6958
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 774

    Я, конечно, неофит. Но мне показалось, что Тоска - шикарно, а вот Каварадосси - как-то блекло, и пел и образ. Остальное всё хорошо, кроме сценографии, очень мрачно, темно и кроваво, до рези в глазах, даже не хотелось лишний раз смотреть на сцену.

    Отправлено с моего M2101K9AG через Tapatalk

  9. ответ для Barsica , на сообщение « Для меня вчера была Тоска без... »
    #6959
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от Barsica Посмотреть сообщение
    Для меня вчера была Тоска без Каварадосси, Скороходов был еле живой, я даже ушла во втором антракте, чтобы не мучить себя звёздами. Хибла, для меня неожиданно, после первого Карлоса, когда она была слишком сдержанной и аккуратной, оказалась потрясающей Флорией, пела очень эмоционально и вполне пуччиниевски. Сулимский - "неправильный" Скарпиа и на мои уши, и по виду, слишком бес, но очень интересный. С Герзмавой кмк у него получилось лучше чем с Сержан в феврале. Если будут повторять, то хотелось бы, чтобы с Мавляновым или хотя бы Айвазяном.
    Люба, зря ушли - на звезды он собрался и в дуэте вполне сдюжил. Но вообще, конечно, укатали сивку... Хотя мне все равно с ним нравится - он играет интересно и неожиданно, хороший такой, тонкий Каварадосси, не лобовой. Но, конечно, такой состав да с Мавляновым хотелось бы очень - все же, мне кажется, Мавлянову партия больше по голосу.
    Сулимский и Герзмава были улетные для меня - прямо космос.

  10. #6960
    Мега-элита Аватар для Revada
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 108

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Я, конечно, неофит. Но мне показалось, что Тоска - шикарно, а вот Каварадосси - как-то блекло, и пел и образ. Остальное всё хорошо, кроме сценографии, очень мрачно, темно и кроваво, до рези в глазах, даже не хотелось лишний раз смотреть на сцену.

    Отправлено с моего M2101K9AG через Tapatalk
    Тоже отметила боль в глазах, усталость такую... но списала на погоду и шампанское))))
    Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег

Страница 696 из 1123 « Первая  «  196596646686692693694695696697698699700706746796 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •