Страница 701 из 706 « Первая  «  201601651691697698699700701702703704705 Последняя »  » 

Тема: Музыкальные театры V - для искусства нет преград :)

1. ответ для Catherina , на сообщение « С платьями в Тоске был казус))) в этой... »
    Небожитель Аватар для Chiky

Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    С платьями в Тоске был казус))) в этой постановке каждая Тоска надевает свои платья. Хибла привезла целый чемодан нарядов, но они все расчитаны на туфли с высоким каблуком, я бы сказала, с высоченным, а наша постановка со скользким наклонным полом их полностью исключает. Пришлось укорачивать те платья, которые это допускают. Большинство ее прекрасных нарядов было кощунство резать...
    ну всё, теперь Хибле придется только Тоску петь в МТ, пока новые платья не отошьют ))

Активный участник Аватар для violind

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на завтра на Мариинский брасс могут быть какие-то льготные билеты или промокоды?..
    Я Даша

покой мне только снится Аватар для Catherina

Цитата Сообщение от violind Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на завтра на Мариинский брасс могут быть какие-то льготные билеты или промокоды?..
    На сайте же льготные билеты по 500-600. Куда уж льготнее?)
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

4. ответ для Catherina , на сообщение « С платьями в Тоске был казус))) в этой... »

Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    С платьями в Тоске был казус))) в этой постановке каждая Тоска надевает свои платья. Хибла привезла целый чемодан нарядов, но они все расчитаны на туфли с высоким каблуком, я бы сказала, с высоченным, а наша постановка со скользким наклонным полом их полностью исключает. Пришлось укорачивать те платья, которые это допускают. Большинство ее прекрасных нарядов было кощунство резать...
    Какая прелесть
    Хибла была великолепна

5. ответ для Catherina , на сообщение « С платьями в Тоске был казус))) в этой... »

Маэстро, выходя на сцену на поклоны, осторожно скользил, тихо съезжая вниз, как с горки.
    Но вокалисты в подготовленной обуви надежно придерживали его за руки. ))
    Что же так уже 15 лет мучаются? Может, без ведома постановщика по черной плитке пола наждачкой пройтись?
    Или в костюмерной стоит держать на случай ледоходы, или накладки с наждачкой на подошву?

6. ответ для Barsica , на сообщение « На следующей неделе - Кольцо! »
    Элита Аватар для Natalina

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Barsica Посмотреть сообщение
    На следующей неделе - Кольцо!
    Вовремя они его объявили, ничего не скажешь .
    Постараюсь попасть на Золото и Валькирию. Остальное - мимо . Хотя, Гибель в этот раз и не жалко - не хочу Маркарову слушать .

И прочая афиша потихоньку проявляется ))
    Нет, случайно, инсайдерской информации, не ожидается ли кто-то интересный в Турандот? Цены слегка повышены, вроде...

Элита Аватар для Barsica

Цитата Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
    И прочая афиша потихоньку проявляется ))
    Нет, случайно, инсайдерской информации, не ожидается ли кто-то интересный в Турандот? Цены слегка повышены, вроде...
    Вроде обычные...

9. ответ для Barsica , на сообщение « Вроде обычные... »

Цитата Сообщение от Barsica Посмотреть сообщение
    Вроде обычные...
    Соседний Макбет и прочие оперы подешевле... Но, возможно, это я просто давно не смотрела билеты на Турандот, и она всегда выше оценивается .

10. ответ для Natalina , на сообщение « Вовремя они его объявили, ничего не... »
    покой мне только снится Аватар для Catherina

Цитата Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
    Вовремя они его объявили, ничего не скажешь .
    Постараюсь попасть на Золото и Валькирию. Остальное - мимо . Хотя, Гибель в этот раз и не жалко - не хочу Маркарову слушать .
    На Кольцо на сайте запущен абонемент. при покупке 4х спектаклей скидка 30% на каждый билет
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

Страница 701 из 706 « Первая  «  201601651691697698699700701702703704705 Последняя »  »