Страница 758 из 760 « Первая  «  258658708748754755756757758759760 Последняя »  » 

Тема: Музыкальные театры V - для искусства нет преград :)

Космонавт Аватар для irodiada

ого! жив, курилка! славно!
    я мыслю - значит что-то случилось...

Наш человек Аватар для 2-tea-to-2

А был ли кто-нибудь на ростовской Золушке? Фотографии интересные)
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

Активный участник Аватар для tata190

Дорогие театралы, хочу отнести в пристрой 1 билет на Пиковую даму на завтра в Зазеркалье. Вдруг кто желает послушать Каляку в партии Германа. Подробности в ЛС. Билет электронный.

4. ответ для irodiada , на сообщение « ого! жив, курилка! славно! »
    Давно я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Да, не стареют душой ветераны!
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Наш человек Аватар для lenl

Нагахиса , видимо, вернулась. Заявлена в дивертисменте 2.10.
    И на сайте Миха в солистках появилась красноярская разбойница Елена Свинко.

6. ответ для lenl , на сообщение « Нагахиса , видимо, вернулась. Заявлена... »
    Давно я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Вчера пчелой в Щелкунчике вроде была
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Наш человек Аватар для Taura

Like! : 3
    Вчера посмотрела Двенадцать в МТ-2, надо переварить впечатление. Успела по дороге туда, в метро, перечитать поэму. Было много школьников.
    Сначала под вокал сопрано и фортепиано протанцевали три песни Цветаевой, дуэт Ширинкиной и Зюзина. Чистый контемп как мне показалось.
    Потом Екатерина Кондаурова прочитала всю блоковскую поэму, начала в фойе, в зале была трансляция, потом вошла в зал.
    Следом собственно постановка 12-ти. Современный балет, узнаваемая пластика Александра Сергеева, костюмы-декорации современно-новаторские.
    Батоева хороша, Зверев удивил, я его более таким артистично-пластичным не видела, Кондаурова - звезда.
    Когда балет закончился и занавес опустился, зрители не сразу начали аплодировать. Впечатление оглушающее.

8. ответ для Taura , на сообщение « Вчера посмотрела Двенадцать в МТ-2,... »
    Мега-элита Аватар для Марфа Посадница

Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрела Двенадцать в МТ-2, надо переварить впечатление. Успела по дороге туда, в метро, перечитать поэму. Было много школьников.
    Сначала под вокал сопрано и фортепиано протанцевали три песни Цветаевой, дуэт Ширинкиной и Зюзина. Чистый контемп как мне показалось.
    Потом Екатерина Кондаурова прочитала всю блоковскую поэму, начала в фойе, в зале была трансляция, потом вошла в зал.
    Следом собственно постановка 12-ти. Современный балет, узнаваемая пластика Александра Сергеева, костюмы-декорации современно-новаторские.
    Батоева хороша, Зверев удивил, я его более таким артистично-пластичным не видела, Кондаурова - звезда.
    Когда балет закончился и занавес опустился, зрители не сразу начали аплодировать. Впечатление оглушающее.
    Спасибо за отзыв. Надо идти. Зверева я другим и не видела - везде великолепно артистичный и пластичный.
    Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел

Мега-элита Аватар для Марфа Посадница

Виктория наша Прекрасная в отличной форме! Лебединое со Шкляровым было изумительное. И технически. и дуэтно, и артистически. Не все пришли в форму, но общее впечатление прекрасное!

Элита Аватар для Barsica

Like! : 1
    Пиковая в Зазеркалье - чудесная постановка, очень театральная, без двойных смыслов, разве что ироничная. Сценография - просто блеск, я считаю. Чуть больше бы денег на костюмы и четверка Пушкиных меня смущала поначалу, но это мелочи. Сумасшедшие герои для Каляки - как будто специально для него писаны.

Страница 758 из 760 « Первая  «  258658708748754755756757758759760 Последняя »  »