Страница 795 из 1124 « Первая  «  295695745785791792793794795796797798799805845895 Последняя »  » 

Тема: Музыкальные театры V - для искусства нет преград :)

  1. #7941
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 118

    Хотела Щелкунчика взять в ЗП, а нету
    Интересно, будет ещё или решили его не отдавать льготным.
    А на Щелкунчика Якобсона на 3/12 на старой сцене скидка на кассир.ру аж 30%. Он совсем не тот? Не стоит обольщаться?
    я Юля. ко мне на ты

  2. ответ для фокса , на сообщение « Родственница в гостях, хочет 30.11 на... »
    #7942
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 889

    Цитата Сообщение от фокса Посмотреть сообщение
    Родственница в гостях, хочет 30.11 на Хованщину) куплю 1 билет до 400 руб - предложения в личку !
    Я бы посоветовал не ждать чуда, а купить на сайте за 450 рублей, пока есть. Не думаю, что в природе есть билеты на эту Хованщину дешевле.

  3. ответ для scrub , на сообщение « Я бы посоветовал не ждать чуда, а... »
    #7943
    Старожил
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Звездная-Московская
    Сообщений
    1 345

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал не ждать чуда, а купить на сайте за 450 рублей, пока есть. Не думаю, что в природе есть билеты на эту Хованщину дешевле.
    Спасибо за совет,💐

  4. #7944
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Like! : 3
    А я вчера выбралась в Англетер на премьеру фильма о Никитине "Рокбаритон", снятого французами. Очень интересно. Не скажу, что для меня там было много нового - все же я за творчеством Никитина слежу давно и пристально (ха, и даже в кадр попала в одном месте фильма)) - но все равно здорово - и интервью, и фрагменты репетиций, и реакция на него тех, с кем он работал, и главное - очень много записей из разных спектаклей разных театров мира. И как же я по нему соскучилась, как он здорово поет, какой актер!.. Сам виновник торжества присутствовал в зале (а также ВАГ, сказавший перед началом несколько прочувствованных слов о герое), был, вроде, в хорошем настроении )) Так что с нетерпением жду завтрашнего Игоря и Хованщины.

  5. #7945
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Like! : 7
    Ну что, "Война и мир" в воскресенье вечером в целом удалась.
    Шла ради нашего котика - Скороходова Он вполне оправдал мои надежды, он отличный Пьер. Под конец, когда Денисов рассказывает ему о смерти князя Андрея, даже вышиб из меня слезу. Одно но - показалось, что в музыке Прокоьфева ему не очень удобно, именно с т.зрения вокала.
    Порадовала в целом Екатерина Савинкова- Наташа, дебютантка. Пела хорошо и свободно, играла тоже хорошо. Недостаток - отсутствие чертовщинки, изюминки. Но это, опять же, может быть еще и наработают. Трудно требовать от первого выступления идеала.
    Не менее трудно требовать идеала от человека, который поет третий спектакль подряд за два дня (!). Поэтому Куприянова-Андрея ругать не буду, хотя и хочется. Все же есть партии, где Марков незаменим.
    Хочется еще отметить Перязева - отличный Долохов, огонь, и Александра Трофимова - Курагина - персонаж у него вышел отвратительный и в чем-то даже гротескный, но очень живой. Партия ему подходит.

    Говорят, в зале был Кончаловский. Возможно, по этому случаю кордебалет вальс танцевал с синхронностью Лебединого озера, а проходившие по сцене полки и солдаты тянули носочек так, что сам Николай I был бы счастлив )) Вообще, есть ощущение, что качественно и хорошо репетировали (может, Кончаловский авторским оком оглядел и что-то подправил?).

    Герои вечера - ВАГ и оркестр. Дивный Прокофьев, филигранная работа, медные - без единого смазывания... Слушать такого Прокофьева - счастье.

  6. #7946
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 956

    спасибо - с вами просто прожила спектакль!
    я мыслю - значит что-то случилось...

  7. #7947
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 889

    Like! : 2
    Спасибо за отзыв. Утренняя ВиМ меня ничем, кроме как количеством людей в зале, не поразила. Довольно проходной был спектакль. Гаскарова пела неплохо, но ни одна сцена, ни с Пьером у Ахросимовой, ни с Болконским присмерти меня не захватила. Возможно, из-за партнеров. У Амонова Пьер был на отстаньте от меня (хотя тембр в среднем диапазоне у него красив, верхов нет). Куприянов эмоционально тоже был скуп. Возможно - не захватила из-за расстояния. Так много было людей, просто битком, что шансов сесть поближе вдвоем почти не было. ЗП дала хорошие места на 3 ряду балкона. Но все-таки это очень далеко, туда и эмоции не долетают, и постановка оттуда смотрится плохо, со всеми техническими моментами, без эффектного пожара. В общем больше всего мне вчера понравился Наполеон - крепкий артист Александр Никитин. Но все равно поставленная задача выполнена, ребенку оперу показал.

  8. #7948
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Со всем соглашусь, добавлю только, что Шмулевич Кутузовым был весьма хорош, только несколько зажат, один раз вступил не вовремя. А у Куприянова смерть Андрея хорошо получилась. Публика как всегда при аншлаге смешная была)

  9. #7949

    Друзья, вернулась из поездки, в которой не смогла отследить продажу балкона на Отелло. Застала только края первых трех рядов по цене последних рядов 1го яруса.
    Вопрос: 5й и 6й ряд балкона тоже уже были в продаже, и почем? Если уже продавали, то, видимо, цена была ниже, чем у первых рядов, потому как первые оставались, а последних уже не было?

  10. #7950
    Наш человек Аватар для natld
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    5 072

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    Друзья, вернулась из поездки, в которой не смогла отследить продажу балкона на Отелло. Застала только края первых трех рядов по цене последних рядов 1го яруса.
    Вопрос: 5й и 6й ряд балкона тоже уже были в продаже, и почем? Если уже продавали, то, видимо, цена была ниже, чем у первых рядов, потому как первые оставались, а последних уже не было?
    Вроде не продавались...

Страница 795 из 1124 « Первая  «  295695745785791792793794795796797798799805845895 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •