Страница 844 из 1123 « Первая  «  344744794834840841842843844845846847848854894944 Последняя »  » 

Тема: Музыкальные театры V - для искусства нет преград :)

  1. ответ для Lvdv , на сообщение « Вечерний Отелло был прекрасен; очень... »
    #8431
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    А в вечернем все было прекрасно (но Сержан не хватало...). Мавлянов - прямо правильный Отелло, и вокально и актерски совершенно убедил, а Сулимский - настоящий дьявол.
    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Не просто прекрасно - бомбезно...
    Не хватало Сержан или Шиловой (имхо - чуть Павловой полноты, глубины голоса не хватило), но при таких Отелло и Яго - даже не особо важно было. Роскошно вчера оба и звучали, и играли.
    Для меня премьера была именно вчера. Потому что не бывает "ПД" без Германа, а "Отелло" - без Отелло.
    И даже постановка смягчилась - там есть свои нюансы, но их сыграть еще нужно! У Согомоняна потерялось почти все.
    Цитата Сообщение от Lvdv Посмотреть сообщение
    Вечерний Отелло был прекрасен; очень рада, что благодаря этой ветке пошла именно на него! Единственное разочарование: не хватило программки
    Да, я жалею, что поддалась на уговоры подруги - вечером тяжело. Теперь буду ориентироваться на составы. Хотя заранее они неизвестны и поменяться могут.

  2. #8432

    Что составы меняют в последний момент - это форменное безобразие.
    Всё настроение портят!
    Вот так Нагахису заменили на Ширинкину...
    Хорошо ещё не стал торопиться с билетами - как задницей чуял.

  3. Активный участник
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    571

    Интересно, а нет ли инсайдерской информации о замене Мей Нагахисы уже в двух спектаклях? Хочется надеяться на лучшее, в смысле, что она по-прежнему в труппе.

  4. ответ для Nata M , на сообщение « Интересно, а нет ли инсайдерской... »
    #8434
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 803

    Она танцует Флорину в одной из Спящих. А в каком еще спектакле ее заменили?

  5. #8435
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    Она танцует Флорину в одной из Спящих. А в каком еще спектакле ее заменили?
    В Спящей 29.01 Авророй и одном из Концертов DSCH (27.01?). Спящую брала только из-за Мей. Посмотрим, останется Флориной хотя бы или нет. Состав 3ей Спящей в феврале просто песТня!

  6. ответ для Nata M , на сообщение « В Спящей 29.01 Авророй и одном из... »
    #8436
    Элита Аватар для Nikya
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Центр /Электросила /под Гатчиной
    Сообщений
    2 270

    Цитата Сообщение от Nata M Посмотреть сообщение
    В Спящей 29.01 Авророй и одном из Концертов DSCH (27.01?). Спящую брала только из-за Мей. Посмотрим, останется Флориной хотя бы или нет. Состав 3ей Спящей в феврале просто песТня!
    не, 27.01 ее не было в составах.
    теперь его Хоревой подгадили 27 ((

  7. #8437

    Ну вот, а я всё думаю, на какую СК идти - Батоева/Шкляров или Шакирова/Аскеров.

  8. #8438
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Какая прекрасная вчера была Денисова в Травиате!.. ИМХО - надо на нее ходить, пока она здесь - что-то мне кажется, чуть ветер переменится и станет чуть легче с зарубежными контрактами, - и она будет нарасхват. У нее есть все чтобы стать мировой звездой.

  9. #8439

    Я, наверное, буду единственная, кому Денисова не нравится. Не с точки зрения вокала, а с т.з. сценического воплощения образа. Слишком она для меня неудержимо «трепетная».

  10. ответ для malaga , на сообщение « Я, наверное, буду единственная, кому... »
    #8440
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    Я, наверное, буду единственная, кому Денисова не нравится. Не с точки зрения вокала, а с т.з. сценического воплощения образа. Слишком она для меня неудержимо «трепетная».
    Мне - в самый раз Умная, тонкая, иногда (как вчера в первом акте) - ироничная, очень понимающая, что поет, с чувством стиля и пониманием музыки и драмы. Замечательная актриса и певица.

Страница 844 из 1123 « Первая  «  344744794834840841842843844845846847848854894944 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •