Страница 3 из 140 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Дети разведенца

  1. ответ для ulia-varia , на сообщение « Детям было обещано семейное... »
    #21
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Детям было обещано семейное времяпровождение за новой настолкой.
    Причем обещано дядей.
    А тут я - такая красивая)
    Вот вас правда этот момент не смущает? Нисколько?
    Мало того, была бы рада и польщена..), значит он имеет на меня серьезные виды и далеко идущие видимо намерения.. конечно это если бы я рассматривала этого мужчину как возможного будущего мужа, в смысле если ничего не испортит отношения.., как ещё узнать/понять..семейный вечер и настолка хорошо для того чтобы лучше узнать друг друга, притереться и тд..
    Но..я ретроград.. мне просто быть любовницей и не хотелось бы..ну..не 20-25 мне..я не осуждаю..каждому свое и у каждого свое восприятие мира, ситуаций, людей.. Надо просто поговорить и рассказать о своём восприятии и проблем не будет..

  2. ответ для ulia-varia , на сообщение « Дети разведенца »
    #22
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Честно, вот тут я выпала, сказала, что я об этом думаю и в ответ получила - " Ты просто боишься моих детей и серьезных отношений"
    Как-то так.
    Я загоняюсь?
    Вот..
    Много цитат и подчеркиваний в тапке не умею..

  3. ответ для ulia-varia , на сообщение « Детям было обещано семейное... »
    #23
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Детям было обещано семейное времяпровождение за новой настолкой.
    Причем обещано дядей.
    А тут я - такая красивая)
    Вот вас правда этот момент не смущает? Нисколько?
    нет, не понятно

  4. ответ для princesa , на сообщение « Мало того, была бы рада и польщена..),... »
    #24
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Но..я ретроград.. мне просто быть любовницей и не хотелось бы..ну..не 20-25 мне..я не осуждаю..каждому свое и у каждого свое восприятие мира, ситуаций, людей.. Надо просто поговорить и рассказать о своём восприятии и проблем не будет..
    Простите, но вы и добрачный секс в возрасте 40+ двух разведеных людей считаете чем-то неприличным?)) Так что ли? Познакомились, погуляли за ручку и сразу в ЗАГС?
    Правда?

  5. ответ для princesa , на сообщение « Вот.. Много цитат и подчеркиваний в... »
    #25
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Вот..
    Много цитат и подчеркиваний в тапке не умею..
    Ааааа.
    Ну, поскольку это было сказано в момент выяснения отношений буквально пару часов назад, то как-то мной и не воспринялось, как - "у нас серьезные отношения")))

  6. ответ для ba-dashka , на сообщение « нет, не понятно »
    #26
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    нет, не понятно
    Ну т.е. вас тоже ничего не смущает.
    Ну привел папа женщину к бабушке с дедушкой, чтобы поиграть - и ладно?
    Меня тоже ничего не смущало бы, если бы знакомство наше было уже таковым, что дело к свадьбе идет.

  7. ответ для ulia-varia , на сообщение « Простите, но вы и добрачный секс в... »
    #27
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Дети разведенца

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Простите, но вы и добрачный секс в возрасте 40+ двух разведеных людей считаете чем-то неприличным?)) Так что ли? Познакомились, погуляли за ручку и сразу в ЗАГС?
    Правда?
    Что-то вижу оттенок осуждения в ваших словах взглядов отличных от Ваших..
    Я ведь писала, что неважно какие у Вас взгляды и мировосприятия, нужно просто мужчине их озвучить и проблем не будет.. потому как явно видно, что восприятие ситуации и друг друга у вас двоих отличаются..
    И да после 40 мне как раз интересны были бы отношения с человеком с видами на будущий брак..все люди разные.. мне видимо не нужен просто секс.., но я и замужем в настоящее время.. просто прикидываю, если бы вдруг одинока была.. мне кажется не надо было бы отношения как в молодости для «просто погулять».. а если уж впускаю человека в свою жизнь и трачу на него свое время, то с далеко идущими намерениями..
    Вы относитесь по другому к жизни и людям- Ваше право и его никто не критикует.. просто озвучьте это партнеру и таких тем создавать не придётся..

  8. #28
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Дети разведенца

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Ааааа.
    Ну, поскольку это было сказано в момент выяснения отношений буквально пару часов назад, то как-то мной и не воспринялось, как - "у нас серьезные отношения")))
    У Вас нет, а у него очевидно да, очевидно после сказанного.. не согласны?
    Вот потому и пригласил Вас.. все логично..

  9. ответ для princesa , на сообщение « Мало того, была бы рада и польщена..),... »
    #29
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Мало того, была бы рада и польщена..), значит он имеет на меня серьезные виды и далеко идущие видимо намерения.. конечно это если бы я рассматривала этого мужчину как возможного будущего мужа, в смысле если ничего не испортит отношения.., как ещё узнать/понять..семейный вечер и настолка хорошо для того чтобы лучше узнать друг друга, притереться и тд...

    Понимаете, это все хорошо, когда отношения уже определенные.
    Я о сроке.
    3 недели, Карл, 3 недели.
    Никакой определенности еще.
    Для меня это бег впереди паровоза.
    Он-то тоже нормальный в этом плане - жо предложения руки и сердца еще далеко, просто он считает ачетакова вести личную жизнь на глазах своих детей - девочек-подростков.

  10. ответ для princesa , на сообщение « Дети разведенца »
    #30
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Что-то вижу оттенок осуждения в ваших словах взглядов отличных от Ваших..

    Я ведь писала, что неважно какие у Вас взгляды и мировосприятия, нужно просто мужчине их озвучить и проблем не будет.. потому как явно видно, что восприятие ситуации и друг друга у вас двоих отличаются....
    Нет, не осуждения, а удивления. Правда.
    Я еще раз напомню о сроке знакомства - 3 недели. Для меня это всего 3 недели, видимо для него "уже".)))

    Взгляды мужчине озвучены и осуждены им как ретроградные).

Страница 3 из 140 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •