Страница 3 из 3897 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Вечер перестает быть томным

  1. ответ для Нарайка , на сообщение « Да ты хоть в костюм промышленного... »
    #21
    с орбиты Аватар для КУМA
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    Голландия
    Сообщений
    25 400

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Да ты хоть в костюм промышленного водолаза облачись! Это ж как каток проедет. Тебя потом твоя дама разве что в рулончик свернёт и в тубусе хранить станет, аки грамоту из бересты
    вот, дожила. Это кто-то из новых? за красных, за белых?

    на всякий случай, перед дракой, я сразу заявляю - все это близко к сердцу не принимаю, в уголке не плачу, я исключительно от тоски. Ощущаю себя заключенным, уже все ремонты переделала, фильмы посмотрела, слезы переплакала, на ФБ бан получила, МНЕ СКУШНО. не очень понимаю, какие мероприятия. это теперь так элегантно на срачи приглашают? и зачем сразу катком? можно долго пикироваться. Я сейчас добродушна, постараюсь не рассказывать ничтожествам про их сущность. Зашла тут на Багиню, полистать сплетни, а там поллитлвана сидит. Крик такой начался. но чем Багиня хороша - там ваааааааааааааааааще модераторов нет. Как думается, так и пишется.

    у меня вот, сынок одумался. Пошел учиться, и не в ПТУ на работягу, а логистику выбрал. Честно говорю - звонил его классный и прямо благодарил за такое качество детеныша. Лучший ученик, в конце лекции или чего там у него, подходит к преподавателю и лапку жмет - мол, спасибо за знания. Облегчение для меня

    Голлашкино постоянно усиживают в локдаун в лучших традициях либеральных ценностей. это очень давит на психику. Просвета ПОКА не видно, и, думаю, тошниться будем до лета в таком режиме.
    Великие умы обсуждают идеи,
    средние умы обсуждают события,
    а мелкие - людей

  2. ответ для Нарайка , на сообщение « Тьфу. Т9 шутит. Как грачей, говорю,... »
    #22
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    69 965

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Тьфу. Т9 шутит. Как грачей, говорю, закрыли, так и всё.
    Да не, до закрытия грачей много ушли в реал и эт хоршшо кмк ))
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.
    Как же хорошо мы плохо жили ©

  3. #23
    с орбиты Аватар для КУМA
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    Голландия
    Сообщений
    25 400

    Цитата Сообщение от Frantz Посмотреть сообщение
    Твоя любимка в знакомствах в последнее время отиралась, но ей там тоже никто не дал, после чего она переплевалась со всеми и самозабанилась
    да. Время никого не щадит.

    зачем отираться в знакомствах, не пойму? Любимка или крестик снимает, или трусы одевает. Или счастлив с женой, или знакомства на ЛВ.
    думаю, средний возраст тут лет 30. практически наши дети уже, кого тут 50+пенсом привлечь можно?
    Великие умы обсуждают идеи,
    средние умы обсуждают события,
    а мелкие - людей

  4. ответ для КУМA , на сообщение « Вечер перестает быть томным »
    #24
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение


    чесНа не заходила целый год сюда. До скрипа намылась.

    Рассказывайте, какое я говно последние сплетни, все ли пережили ковид, как поживает мой любимый Чилим (я уже даже забыла на какой ноте я с ним распрощалась, напомните, летопиЗцы

    У меня вагон времени - мы все в тотальном локдауне, просто уже совсем затянувшийся отпуск. От души жалею всех домохозяек: без работы это не жизнь, а тухлое празднество. Скорее бы уже всем ковидпаспорта в зубы и на свободу с чистой совестью
    Зачем ковидпаспорта? А нас и без ковидпаспартов в Турцию пускают. Накупались, назагорались.

  5. ответ для ppnikpa , на сообщение « Вы если что заходите. У нас ту много... »
    #25
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Вы если что заходите. У нас ту много мероприятий. Народ просто не хочет приходить.
    У Кумы нет ковидпаспорта, ой, тьфу самолеты из Голландии не летают

  6. ответ для КУМA , на сообщение « да. Время никого не щадит. зачем... »
    #26

    Цитата Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
    да. Время никого не щадит.

    зачем отираться в знакомствах, не пойму? Любимка или крестик снимает, или трусы одевает. Или счастлив с женой, или знакомства на ЛВ.
    думаю, средний возраст тут лет 30. практически наши дети уже, кого тут 50+пенсом привлечь можно?
    Ошибаешься. В ОВО почти всем 50+, а некоторые продвинутые пенсионерки не стыдятся своих 60+
    Посмотри на дату своей регистрации - вот тогда вам было слегка за 30

  7. ответ для КУМA , на сообщение « вот, дожила. Это кто-то из новых? за... »
    #27
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
    вот, дожила. Это кто-то из новых? за красных, за белых?

    на всякий случай, перед дракой, я сразу заявляю - все это близко к сердцу не принимаю, в уголке не плачу, я исключительно от тоски. Ощущаю себя заключенным, уже все ремонты переделала, фильмы посмотрела, слезы переплакала, на ФБ бан получила, МНЕ СКУШНО. не очень понимаю, какие мероприятия. это теперь так элегантно на срачи приглашают? и зачем сразу катком? можно долго пикироваться. Я сейчас добродушна, постараюсь не рассказывать ничтожествам про их сущность. Зашла тут на Багиню, полистать сплетни, а там поллитлвана сидит. Крик такой начался. но чем Багиня хороша - там ваааааааааааааааааще модераторов нет. Как думается, так и пишется.

    у меня вот, сынок одумался. Пошел учиться, и не в ПТУ на работягу, а логистику выбрал. Честно говорю - звонил его классный и прямо благодарил за такое качество детеныша. Лучший ученик, в конце лекции или чего там у него, подходит к преподавателю и лапку жмет - мол, спасибо за знания. Облегчение для меня

    Голлашкино постоянно усиживают в локдаун в лучших традициях либеральных ценностей. это очень давит на психику. Просвета ПОКА не видно, и, думаю, тошниться будем до лета в таком режиме.
    Да это я больше ему написала, не тебе. У нас этот Петрушка, чуть что не по евоному , привычку взял в опу посылать и гадости дамам говорить. Так вот сразу ему и сказала, что в случае с тобой бесполезно.
    А сыну сколько уже? Молодец, дай Бог, как говорится


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. ответ для КУМA , на сообщение « Вечер перестает быть томным »
    #28
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 485

    Ох тыж... с Новым годом! Как время-то бежит!

  9. ответ для TAТА , на сообщение « У Кумы нет ковидпаспорта, ой, тьфу... »
    #29
    с орбиты Аватар для КУМA
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    Голландия
    Сообщений
    25 400

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    У Кумы нет ковидпаспорта, ой, тьфу самолеты из Голландии не летают
    зайко моя, я тебя увольняю с должности своего спикера.

    Во-первых, все летает. а так как я жопой сижу на двух стульях, мне даже не надо придумывать легенду. села и полетела.
    Во-вторых, я не единственный человек в мире. я бы хотела , чтобы и ко мне прилетали . Такая примитивная мысль, как жаль, что не пришла вам в голову.
    В-третьих. Я, конечно, еще держу какие-то денежки в запасе, но мне не улыбаетяс на каждом этапе сдавать тест на ковид. в Голландии он под сто евреев, и тока на 72 часика. Если кака отмена или еще кака гадость, ты начинаешь очень нервничать и сдавать опять. опять за деньги. Ну и так далее - страдать в аэропорте.
    и так далее. я в Россиях не на гастолях, у меня там семья живет, и это означает, что по приезду в провинциальный город N, опять двадцать пять - бежать волосы назад сдавать тест , снимать жилье а по приееду 2 недели на карантине.

    посему большая просьба - не комментируйте мои посты. бледно выглядите со своим уровнем интеллекта. nothing personal, просто просьба
    Великие умы обсуждают идеи,
    средние умы обсуждают события,
    а мелкие - людей

  10. #30
    с орбиты Аватар для КУМA
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    Голландия
    Сообщений
    25 400

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Да это я больше ему написала, не тебе. У нас этот Петрушка, чуть что не по евоному , привычку взял в опу посылать и гадости дамам говорить. Так вот сразу ему и сказала, что в случае с тобой бесполезно.
    А сыну сколько уже? Молодец, дай Бог, как говорится
    жениху 19 лет. Ариец такой, что глаза слепит. у него щетина белого цвета Как водится, разобрали на стадии щенка. одна семья в него уже вцепилась , обеды и все такое
    я уговариваю не одевать хомут сызмальства, тем более в России у нас прекрасные предложения и интересные во всех смыслах. но ему жизнь жить. я на подхвате
    Великие умы обсуждают идеи,
    средние умы обсуждают события,
    а мелкие - людей

Страница 3 из 3897 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •