Тема: "Неформальный Новый Год" с Hand Made 16.01. 18.00. в Театральной Долине

  1. #1
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    "Неформальный Новый Год" с Hand Made 16.01. 18.00. в Театральной Долине

    Есть места!

    Здравствуйте, меня зовут Наташа, я приглашаю сходить с нами на замечательный спектакль театра пластики рук Hand Made – «Неформальный Новый Год».
    Он планировался на каникулах, но в связи с ограничениями перенесен на празднование старого Нового Года.

    Там нет особого сюжета, вроде бы вообще ничего особенного нет, но получается совершенно волшебно и интересно для всех возрастов


    Дата: 16.01.
    Время: 18.00
    Адрес: 13 линия ВО, д. 70
    Возраст: 7+
    Цена: 800р. (в стоимость включен небольшой подарок каждому зрителю, обычная цена – 1000р.)

    Мой телефон: 8-92I-7Ч2-67-ЗI


    При записи указывайте, пожалуйста, свой ник и возраст детей.

    Список:
    1-2. KoshkaNatashka + 1 реб 7.10 лет
    3-5. Евгения Никитина + 2 детей 8 лет ОПЛАЧЕНО
    6-7. Юлия Курдеева +1 реб. 7 лет ОПЛАЧЕНО
    8-9. Инна Грикурова - 2 детей 7 лет ОПЛАЧЕНО
    10-11. Кузьмина Елена + ребёнок 10 лет ОПЛАЧЕНО
    12-13. Лидия Павлова - 2 реб. 8 лет ОПЛАЧЕНО
    14-15. Анна Палий (Ширяева) + 1 ребенок 7 лет ОПЛАЧЕНО
    16-17. Юрий Кулей - 2 реб. 9 лет ОПЛАЧЕНО
    18. Анжелика Исакова - 1 реб. 9 лет ОПЛАЧЕНО
    19-22. Ol Lav 2 взр. + 2 ребенка 8 л ОПЛАЧЕНО
    23-24. Лидия Куренкова - 2 реб. 7 и 9 лет ОПЛАЧЕНО
    25-27. Алла Топоркова + 2 ребенка (почти 7 и 10 лет) ОПЛАЧЕНО
    28-30. Анна Режепп и двое детей, по 8 лет ОПЛАЧЕНО
    31-34. Юлия Агалакова + 3 детей ОПЛАЧЕНО
    35-36. Екатерина Ефименко + 1 реб 10 лет ОПЛАЧЕНО
    37-38. Елена Щербакова + 1 реб. 8 лет ОПЛАЧЕНО
    39-41. Екатерина Ефименко - еще 3 билета: 1 взр. + 2 реб. 7 и 10 лет ОПЛАЧЕНО
    42-43. Изместьева + 1 реб.
    ...
    50.
    Последний раз редактировалось KoshkaNatashka; 16.01.2021 в 15:07.

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « "Неформальный Новый Год" с Hand Made... »
    #2
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Вот нашла замечательны отзыв в группе Театральной Долины:
    Ждала встречи с ТЕАТРАЛЬНОЙ ДОЛИНОЙ и театром Hand Made. 26-го декабря мое желание исполнилось! "Неформальный Новый Год". На сцене порхают руки, от которых невозможно отвести глаза. Путешествуем из 2020 года в 2021-й. Едем на паровозе, на машине, плывем на корабле, летим на самолете, даже на ракете взмываем ввысь! Получаю огромное удовольствие от этого путешествия. На сцене происходит что-то невероятное-то по небу плывут облака, превращаясь в тучи, из которых идет дождь, то солнце своими лучами освещает и согревает Землю...Во все времена живет Любовь-под звуки прекрасной музыки расцветают необыкновенные цветы...Но не только лирика в этом спектакле. И юмор присутствует! Номер с телевизором напомнил о том, как стучали по нему кулаком в надежде убрать рябь и получить нормальное изображение. Танец маленьких страусят-шедевр! Отдельная тема-виды Санкт-Петербурга. И это подвластно волшебным рукам! Но-время неумолимо приближает нас к финалу. Стрелки часов приближаются к 12...С Новым годом! На сцене возникает елочка, а под ней-пакетики с подарками. Каждый зритель получил из рук актеров подарок. Спасибо Театру за праздник, за новогоднее настроение! Браво!!!
    Еще отзывы:
    https://vk.com/topic-44052632_35197325

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « "Неформальный Новый Год" с Hand Made... »
    #3
    Наш человек Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    5 194

    Добрый день, запишите, пожалуйста, mughetta и двое детей, по 8 лет

  4. ответ для Mughetta , на сообщение « Добрый день, запишите, пожалуйста,... »
    #4
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Mughetta Посмотреть сообщение
    Добрый день, запишите, пожалуйста, mughetta и двое детей, по 8 лет
    Записала, реквизиты отправила

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « "Неформальный Новый Год" с Hand Made... »
    #5
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920


  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « "Неформальный Новый Год" с Hand Made... »
    #6
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Есть места!

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « "Неформальный Новый Год" с Hand Made... »
    #7
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Итак, спектакль состоится завтра в 18.00 по адресу: 13 линия ВО, д. 70 (Артмуза).

    На месте нужно подняться на второй этаж, после лестницы чуть-чуть налево, а потом направо. Там будет вывеска «Театральная долина». Там же рядом гардероб.
    Там я буду вас ждать со списком.

    Просьба называть не только свой ник или фамилию (как вы записаны), но и номер в списке, чтобы я могла быстрее найти.

    В зале рассадка свободная, дети садятся в первые ряды (маленькие – на первый ряд, побольше – подальше), взрослые назад. При рассадке вам будет помогать администратор, большая просьба прислушиваться к ее рекомендациям.

    Больше просьба напомнить детям, особенно маленьким, как надо вести себя в театре

    Мой телефон в первом посте. Если что, звоните.

    И конечно, очень прошу не опаздывать!

  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « "Неформальный Новый Год" с Hand Made... »
    #8
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    К нам еще можно присоединиться, места есть!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •