Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Где покататься на беговых лыжах с детьми

  1. #21
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 128

    Вчера катались в Орехово. Очень понравилось. Снега малова-то, хорошей лыжни под классику нет. Бегают коньком. Меток пока нет, мы умотали не туда, получилось 15км. Красиво! И с погодой вчера повезло, снежок слегка посыпал и солнышко. Лыжи катили вот прям как надо, без подлипа и отдач

  2. #22
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 128




  3. ответ для Vardinka , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5ffb12cb1... »
    #23

    Спасибо за отзыв, прям захотелось в Орехово.)

  4. #24
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 700

  5. #25

    Судя по фоткам, нормальной лыжни в Орехово все-таки нет... Жаль. Места там очень красивые.
    Мои фанаты часто говорят мне: "С чего ты взял, что мы твои фанаты? Ты кто такой вообще?"

  6. #26
    Частый гость Аватар для Галина-Я
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    Если бы это было в Москве, то я бы рекомендовала Алешкинский лес, в Химках. Там ратрачат трассы под конек и лыжню накатывают для классики. Лес, воздух, красота. Маршруты можно выбрать разной сложности и рельефа.)

  7. #27
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 128

    А мы сегодня прокатились в Орехово на Лыжной стреле. Очень понравилось! Для безмашинных и без домика за городом рядом с лыжнёй - очень удобно. Быстро без остановок доехали, вещи оставили в электричке, пробежали 18 км, вернулись, переоделись в тёплой электричке( я обратную дорогу во флиске без куртки сидела), чаю из термоса попили. Билеты заранее по телефону забронировали, съездили-забрали. Минус- только в рабочее время в будни. Во Фрунз. районе ( на Софийской) очень приятная девушка билетами занимается- спасибо, нашла нам последние билеты, объяснила, когда бронировать.
    Но лыжня, скажем прямо, не ах. Лёд местами. Инструктор в электричке все объяснила: и что трасса больше заявленной разметки ( 12 вместо 10 км и 18 вместо 15) и снега мало и лёд. Трасса вся размечена- не промахнешься.

  8. #28
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Снега еще мало. Мы сегодня по озеру Разлив ходили с детьми 7 и 16 лет, скользко, палки в лед упираются. И в лесу мало еще насыпало снега.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  9. #29
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Мы с сыном ездили сегодня на "Лыжню России" от школы Красногвардейского района. Это теперь по-районно. Красногвардейский устраивает в Полюстровском парке. Организована лыжня на 500, 1000, 1500 и 3000 м. Со старта выпускают партиями по 15-20 человек, трасса размечена качественно, на всех поворотах стоят люди для подстраховки, чтобы юные лыжники не укатили в неправильную сторону. Играет музыка. Для страховки стоит скорая с дежурной бригадой. Всех желающих кормят гречневой кашей с тушенкой (горячей) и поят чаем (хватило на всех). Стоят 2 теплых автобуса от организатора, чтобы можно было переодеться в тепле. Записывались участники через школу, т.ч. никаких справок с нас не требовали. Участникам выдают фирменные шапки и номера. Дети из нашей школы праздником довольны.
    Желающие с 13.30 могли сдать нормы ГТО.

  10. #30
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 128

    Мы продолжаем кататься с Лыжной стрелой в Орехово. В воскресенье были в третий раз. Снега много, лыжня есть. Народу тоже очень много.
    Лыжню России ребенок тоже проехал вместе с одноклассником, в парке Авиаторов.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •