Страница 2 из 41 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Арендаторы не хотят съезжать с квартиры и не платят вовремя, что делать?

  1. #11

    Меняешь личинки замков, вещи по описи отдаешь. И силовиков нет смысла здесь подключать.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. #12
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от bony1801 Посмотреть сообщение
    Сейчас праздники там всегда кто то есть или взрослые или дети, как поменять замки, запереть их в квартире?
    Ну вот как я выше писала
    Высылаете уведомление со сроками завтра
    А 11 го приступаете к делу-когда сроки заканчиваются и они на работе/в школе
    Самое главное, чтобы они замки не поменяли
    А судя по описанию их уровня наглости-они могут
    Поэтому не предупреждайте их заранее о смене замков!

  3. #13

    Сказать мало , что оплатили. Расписки берите. У них нет доказательств. Ни банк перпвод, ни расписки от вас о получении. Уведомлять надо по почте с описью вложения
    Продубоировать по контакту в договоре

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  4. #14

    Про вскрытие и опись - можете видео снять, чтобы если будут провокации, заявлять на вас о краже и подобном, было оно

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  5. ответ для yamimami , на сообщение « Про вскрытие и опись - можете видео... »
    #15
    Элита Аватар для bony1801
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    2 200

    Подскажите, а опись всего делать и трусов- носков? Барахла у них очень много 4 комнаты. Денег на оплату у людей нет, но тем не менее они снимают нашу хрущевку 4 комнатную. Можно эту опись без полиции делать?
    В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились.
    Терри Пратчетт

  6. #16
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Да не будет никто в милицию звонить. Надо приехать с жвумя-тремя мужчинами покрепче, лучше пораньше с утра. За пять минут позвонить, сказать что сегодня вы съезжаете. Даже если вдруг они и позвонят, и милиция с какого то перепугу приедет, то у вас доки на руках, вы у себя дома. Вещи им главное помогите собрать и замки сразу меняйте.

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 796

    Цитата Сообщение от bony1801 Посмотреть сообщение
    если мы поменяем замки, обратятся в суд, что у них миллионы пропали итд.
    Им нужно будет подтвердить документами, что те миллионы у них были. Стоит ли заморачиваться с описью, большой вопрос... Понятые тоже денег стоят

  8. ответ для bony1801 , на сообщение « Подскажите, а опись всего делать и... »
    #18

    Можно видеоопись сделать
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. #19

    Как хорошо тут наймодателям на статью насоветовали.
    Понятые откуда то...Понятые привлекаются должностными лицами в рамках процессуальных действий. А то, что Валера и Федюня побычили при сборе чужих вещей-так то не понятые. А как бы не ОПГ)

    Что бы у вас в договоре ни было написано, он не может противоречить ГК РФ. А там выселение идет только по суду. Предположу, что ваши наниматели-профессиональные неплательщики и права свои знают.
    Кошмар, конечно, но лучше идти правовым путем.

  10. #20
    Элита Аватар для bony1801
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    2 200

    А если отключить свет и воду?
    В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились.
    Терри Пратчетт

Страница 2 из 41 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •