Страница 214 из 232 « Первая 114164204210211212213214215216217218224 Последняя »

Майя
    Это любимая порода моего мужа Я считаю неприличным любить какую-либо породу отдельно, так как для меня это "расизм", а вот муж за колли может пару кварталов пройти хотя я также могу увязаться за ротвейлером

2. ответ для OJK , на сообщение « Майя :love: Это любимая порода моего... »

Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Майя
    Это любимая порода моего мужа Я считаю неприличным любить какую-либо породу отдельно, так как для меня это "расизм", а вот муж за колли может пару кварталов пройти хотя я также могу увязаться за ротвейлером
    С детства нежно люблю колюх, у подруги был такой, так я его выгуливала А у мужа в детстве аж двое сразу было. Поэтому особо выбор не стоял Хотя ещё самоедиков рассматривали.
    Самое забавное, что у них где-то в генах, даже если в глаза овец не видели, осталось умение пасти
    Don’t blink.
    Blink and you’re dead.
    Don’t turn your back.
    Don’t look away.
    And don’t blink.
    Good Luck.

3. ответ для OJK , на сообщение « - 2021 - Соревнование по похудению:... »
    Небожитель

Забыла написать. Вес 108. Сейчас столько отрицательных моментов что то у меня, что не собраться на борьбу с весом. После 10 марта примерно будет понятно есть ли шанс провернуть летний отдых так, как очень хочется, или совсем все глухо. Если есть, то соберу себя из последних сил и начну серьёзную борьбу. Нужны положительные эмоции. Очень.

4. ответ для OJK , на сообщение « - 2021 - Соревнование по похудению:... »
    блекбёрд Аватар для НеТа

У меня Бэлла прибавила 0.6. Но это на нашего Итого не влияет, правда?))) Была 3.5 сегодня 4.1)) И шерстка отрастает))

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    "Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных" (с)
    И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России! Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...

5. ответ для OJK , на сообщение « - 2021 - Соревнование по похудению:... »

Прекрасное брюшко!
    Лапы такие интересные - парные. Две тёмных и две светлых.

6. ответ для OJK , на сообщение « - 2021 - Соревнование по похудению:... »
    Небожитель

Я вот что придумала, может сработет . Посколько с финансами сейчас крайне туго, купила себе очередной вебинар по английскому за 2500 (типо убрать плюшки, шоколадки и шафермы). И что то надо для души купить, может парфюмчик какой.

7. ответ для vika16 , на сообщение « Я вот что придумала, может сработет .... »
    Хранитель Аватар для Olgicca

Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Я вот что придумала, может сработет . Посколько с финансами сейчас крайне туго, купила себе очередной вебинар по английскому за 2500 (типо убрать плюшки, шоколадки и шафермы). И что то надо для души купить, может парфюмчик какой.
    Зачем шаверму убирать? Заменить жирный соус на йогурт с чесночком, чуть подсолить и домашняя шаверма. Овощи, кура-грудь и лаваш. Идеально))
    Я Ольга, ко мне на ты.

8. ответ для OJK , на сообщение « - 2021 - Соревнование по похудению:... »
    Частый гость Аватар для W.Rabbit

Я тут в марафоне похудения участвую и нам ещё до первого дня тренер дал задание устроить себе мозговой штурм. Нужно было сесть и за 15 минут написать сто ответов на один вопрос: " Почему я хочу похудеть?"
    Чтобы потом каждый день начинать под флагом очередного ответа. И когда тускло, печально, не хочется приседать, выходить на улицу мотать шаги, зато хочется пироженку, тазик оливье и вообще плак-плак - то можно вспомнить зачем лично мне вот это все и как-то взбодриться.
    Надо сказать, что мне за один присесть сто ответов написать не удалось

Старожил Аватар для anny_f

Цитата Сообщение от W.Rabbit Посмотреть сообщение
    Я тут в марафоне похудения участвую и нам ещё до первого дня тренер дал задание устроить себе мозговой штурм. Нужно было сесть и за 15 минут написать сто ответов на один вопрос: " Почему я хочу похудеть?"
    Чтобы потом каждый день начинать под флагом очередного ответа. И когда тускло, печально, не хочется приседать, выходить на улицу мотать шаги, зато хочется пироженку, тазик оливье и вообще плак-плак - то можно вспомнить зачем лично мне вот это все и как-то взбодриться.
    Надо сказать, что мне за один присесть сто ответов написать не удалось
    Попробуйте несерьёзные на первый взгляд причины писать, я, к примеру, когда такой список составляла, вспомнила про кольцо с бриллиантом, в которое не влезаю, про желание пойти на скалолазание при этом не убившись, ну и пробежки за транспортом без ощущения, что сейчас сердце выпрыгнет

10. ответ для Olgicca , на сообщение « - 2021 - Соревнование по похудению:... »

Цитата Сообщение от Лемурчик Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Ну понеслась. Почему нельзя? Очень даже льзя и даже нужно.

https://tvoytrener.com/www/pit/pohud...renirovka.html
    Я спорить не буду. Просто много раз слышала,что если хочешь похудеть,то после тренировки есть 2 часа нельзя. Завтра у меня тренировка с тренером. Спрошу у него что и как.

Страница 214 из 232 « Первая 114164204210211212213214215216217218224 Последняя »