Страница 592 из 1381 « Первая  «  924925425825885895905915925935945955966026426921092 Последняя »  » 

Тема: - 2021 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #5911
    Мега-элита Аватар для Pisces
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 214

    У меня стабильная стабильность 91,1

  2. ответ для ol-vaska , на сообщение « Вика, покажись потом) я тоже... »
    #5912
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Вика, покажись потом)
    я тоже собираюсь..
    а с похудением - это ты зря. вены они не любят лишний вес. не хочешь каждый год делать операции, надо следить за весом и питанием.
    не хочешь худеть, просто держи вес. уменьшай порцию, меняй пищевые привычки. готовь в духовке- все лучше для здоровья а может счас и настроение такое))) через недельку будешь в строю...
    Сделал хорошо. Фотку что то не сделать. Если что то приличное получится, скину на почту. Мастер мне понравился. Если кому надо, могу координаты подсказать. Стрижка и покраска 3000. В ценах не разбираюсь. Вроде нормально по оплате.

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #5913
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Ещё на завтра к одному записана. Там стрижка и покраска 1500. На Краснопутиловской. Пока запись не отменяла. Вдруг надо кому. Просто стрижка 500 или 600 руб. Красит Estel. Мне она не подходит, как сказали, поэтому не пошла.

  4. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #5914

    Вика, раньше красилась в салоне...
    Теперь не хочу. Разницы особой не вижу. (
    И мастер у меня много лет был один...а счас настроение такое хочу и иду к любому...Подстриглась и забыла. Не люблю я это дело ваще ((((
    Вот очень надо подстричься!!! А морально не готова(((
    В среднем стрижка 1000. Покраска от 1500 до 3000 варьируется.

  5. ответ для Sashulka_mummy , на сообщение « А рецепты для Кето где берёте? Я... »
    #5915
    Частый гость Аватар для Арабика0870
    Регистрация
    21.06.2020
    Адрес
    Везде и Понемногу
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Sashulka_mummy Посмотреть сообщение
    А рецепты для Кето где берёте? Я почитала кратко, мне как-то не очень понравилось. Но может я не то читала...
    Хочу все варианты похудения попробовать))))
    Результаты у вас шикарные!


    Спасибо!
    Я проштудировала доктора Берга на ютубе и поняла, что если не любишь жирное мясо,сало,жирную рыбу , лучше не начинать так питаться. Убрала из рациона сахар и все продукты его содержащие, хлеб, фрукты (ем ягоды- замороженные клюква,смородина). Жарю на перетопленном свином жире,сливочном масле.
    Мой примерный рацион:
    мясо по-французски, квашеная капуста,кофе со сливками,орешки/семечки
    Яичница, сало, припущенная цв.капуста/брокколи
    Аппетита как раньше уже нет, наедаюсь быстро. Эта еда для меня самая вкусная- я мясоед))
    Пока готовлю очень простые блюда, наедаюсь и не приедаются.
    У Берга есть несколько рецептов, но готовить для себя одной не хочу. Сырники на кокосовой муке и псиллиуме ел с удовольствием сын)
    Поэтому, если не нравится такое питание, лучше не начинать-одно мучение)
    Если это важно для тебя, ты найдешь время, возможность и способ. Если нет – оправдание.
    Лифт к успеху не работает. Используйте ступеньки. Шаг за шагом.

  6. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #5916
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    От того, которого отказалась, 500 руб. Но что за мастер не знаю. Просто на Авито нашла. Опыт 15 лет пишет. Надо телефон?

  7. ответ для ol-vaska , на сообщение « Вика, раньше красилась в салоне...... »
    #5917
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Вика, раньше красилась в салоне...
    Теперь не хочу. Разницы особой не вижу. (
    И мастер у меня много лет был один...а счас настроение такое хочу и иду к любому...Подстриглась и забыла. Не люблю я это дело ваще ((((
    Вот очень надо подстричься!!! А морально не готова(((
    В среднем стрижка 1000. Покраска от 1500 до 3000 варьируется.
    Мне в салоне нравится больше, конечно. Важна ещё атмосфера. Музыка, удобное кресло, кофе, конфетки- все это радует.

  8. #5918
    Мега-элита Аватар для Sashulka_mummy
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Угол Шуваловского и Богатырского
    Сообщений
    3 877

    Цитата Сообщение от Арабика0870 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я проштудировала доктора Берга на ютубе и поняла, что если не любишь жирное мясо,сало,жирную рыбу , лучше не начинать так питаться. Убрала из рациона сахар и все продукты его содержащие, хлеб, фрукты (ем ягоды- замороженные клюква,смородина). Жарю на перетопленном свином жире,сливочном масле.
    Мой примерный рацион:
    мясо по-французски, квашеная капуста,кофе со сливками,орешки/семечки
    Яичница, сало, припущенная цв.капуста/брокколи
    Аппетита как раньше уже нет, наедаюсь быстро. Эта еда для меня самая вкусная- я мясоед))
    Пока готовлю очень простые блюда, наедаюсь и не приедаются.
    У Берга есть несколько рецептов, но готовить для себя одной не хочу. Сырники на кокосовой муке и псиллиуме ел с удовольствием сын)
    Поэтому, если не нравится такое питание, лучше не начинать-одно мучение)
    Да, это точно не моё. Я тоже мясоед, но ем в основном курицу, индейку, говядину нежирную. И плюс много кефира, творога, сыра чутка. И овощи. Моя тема это облегченная белковая диета
    ой, всё!

  9. #5919
    Частый гость Аватар для Арабика0870
    Регистрация
    21.06.2020
    Адрес
    Везде и Понемногу
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Sashulka_mummy Посмотреть сообщение
    Да, это точно не моё. Я тоже мясоед, но ем в основном курицу, индейку, говядину нежирную. И плюс много кефира, творога, сыра чутка. И овощи. Моя тема это облегченная белковая диета
    Конечно, мы все разные! Но делаем сейчас одно дело - стараемся для своего здоровья , красоты и гармонии. Верю, что все получится!
    Если это важно для тебя, ты найдешь время, возможность и способ. Если нет – оправдание.
    Лифт к успеху не работает. Используйте ступеньки. Шаг за шагом.

  10. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #5920
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354


Страница 592 из 1381 « Первая  «  924925425825885895905915925935945955966026426921092 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •