Страница 660 из 687 « Первая  «  160560610650656657658659660661662663664670 Последняя »  » 
  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022 - Соревнование по... »
    Элита Аватар для Pisces

91,7.Но завтра прибавка будет, сегодня что-то накрыло меня Смела столько всего за день!
    Девочки, спасибо большое за инфо по ИР. У меня в последнюю Б гестационный был, я так понимаю, что это риск в будущем диабета, поэтому отслеживаю эту тему
    Оля, с днем рождения сынишки! Пусть растет здоровым и счастливым!
    Оля, обнимаю... С работой сейчас непросто. Но в твоей ситуации уход из дома это все-таки спасение...

2. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022 - Соревнование по... »
    Небожитель

Понятное дело, что за деньги в пансионат. Если ты проводила эксперимент для себя просто, то работа должна быть совсем без напряга = просто отдых от бытовухи. Как сейчас нагружают я не знаю. На именно работе меня не было лет так 18 (временные подработки не считаю) . Там шустро работать приходилось, но и платили хорошо (побольше, чем сейчас в среднем рядовому работнику с улицы). Там была работа ради денег. До этого в детском саду логопедическом работала, потом в коррекционном. Как там было меня вообще не волновало, вроде на порядок выше, чем в простом саду. Знакомая по знакомству 3 года назад сбежала из дома работать. Много всяких обязанностей на неё понавешивали. Тоже начали говорить, что если не желает так работать, то её никто не держит. Поскольку ей то это тоже не особо надо было, то стала писать заявление на уход, чего не ожидал директор. Как то все у неё сложилось там. Должность повысили со временем. Из плюсов : муж уже не хочет третьего ребёнка, потому как она больше не приготовь-принеси-убери, а я тожеработаюкак и ты, дорогой.

3. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022 - Соревнование по... »

Доброго
    Ребёнок орет постоянно
    Что-то я начинаю на это не обращать внимание. Но в окружении так не могут.
    Чего орет? - требует. Все и вся.

Утром уже выпила 2 чая с лимоном и грамм 50 ветчины.
    Муж проснётся буду завтракать.
    После вчерашнего зажора до сих пор есть не хочу

Интересно сколько калорий я вчера съела? Что-то считать лень мне их.

4. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022 - Соревнование по... »

Честно, тоже подумываю сбежать на работу. Но куда? Как? Майка маленькая.

5. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022 - Соревнование по... »
    Небожитель

Если есть кому сидеть с ребёнком, сбежать можно куда угодно. У нас бабушек на посидеть с ребёнком не было никогда, совсем. Когда я поняла, что детка меня сильно эмоционально утомила, а в сад она не ходила - болела там, сняла я её с сада, то пошла вот куда взяли по удобном мне графику-кассиром в Перекрёсток (месяца 3 отработала). Сложная работа, скажу я Вам. Сложна своим однообразием и отсутствием движений. Охранник - ещё хуже.

6. ответ для Pisces , на сообщение « 91,7.Но завтра прибавка будет, сегодня... »

Цитата Сообщение от Pisces Посмотреть сообщение
    91,7.Но завтра прибавка будет, сегодня что-то накрыло меня Смела столько всего за день!
    Девочки, спасибо большое за инфо по ИР. У меня в последнюю Б гестационный был, я так понимаю, что это риск в будущем диабета, поэтому отслеживаю эту тему
    Оля, с днем рождения сынишки! Пусть растет здоровым и счастливым!
    Оля, обнимаю... С работой сейчас непросто. Но в твоей ситуации уход из дома это все-таки спасение...
    Спасибо за поздравление!
    Много сыновей и одна доченька

7. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022 - Соревнование по... »

Итого, я наотрез не хочу пресный суп.
    Поэтому сделала себе бутер с аджикой, плавленым сыром, ветчиной, салатом и огурцом.
    Ух как ядрено я вам скажу!
    Потом поспала, спасибо мужу. И выпила ещё одно латте просто так что бы проснуться.
    Хулиганю я
    Скоро съем грейпфрут и в а ужин запеку мясо с овощами

8. Хранитель Аватар для Olgicca

Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Итого, я наотрез не хочу пресный суп.
    Поэтому сделала себе бутер с аджикой, плавленым сыром, ветчиной, салатом и огурцом.
    Ух как ядрено я вам скажу!
    Потом поспала, спасибо мужу. И выпила ещё одно латте просто так что бы проснуться.
    Хулиганю я
    Скоро съем грейпфрут и в а ужин запеку мясо с овощами
    А зачем пресный? С аджикой вкусно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ольга, ко мне на ты.

9. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022 - Соревнование по... »

Читаю Аню и хочется есть)))
    Вот реально человек любит и ценит еду.
    Годовалый ребенок это испытание. В два один сплошной каприз. Хорошо, когда есть садик или бабушка
    У меня никто вообще не помогал с детьми. Муж и я. Было полное распределение обязанностей. Если в бытовухе мы справлялись, то со сном была бяда((( ну не спали у нас дети...и счас как то не особо.

Ездила сегодня получать паспорт....опять сделали ошибку. Отправили обратно. Как я привыкла уже...по сто раз делать один документ. Девушка инспектор больше расстроилась чем я....

Завтрак.
    Каша с клюквой и яблоками. Пакетик разбавной. Не знаю по итогу сколько там. Порция. Не больше 250 грамм. Еле осилила. Кофе.
    Обед в 14 30.
    Макароны с тушёной свининой. Кофе. Пирожное картошка и кусочек торта фруктового.
    Ужин.
    Мясо по французки и салат овощной. Кофе или чай. Собираюсь пока...
    Вес ползет медленно вниз. Это радует. Правда и сплю я днём и ночью. Если не сплю, лежу.

10. ответ для ol-vaska , на сообщение « Читаю Аню и хочется есть))) Вот... »

Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Читаю Аню и хочется есть)))
    Вот реально человек любит и ценит еду.
    Годовалый ребенок это испытание. В два один сплошной каприз. Хорошо, когда есть садик или бабушка
    У меня никто вообще не помогал с детьми. Муж и я. Было полное распределение обязанностей. Если в бытовухе мы справлялись, то со сном была бяда((( ну не спали у нас дети...и счас как то не особо.

Ездила сегодня получать паспорт....опять сделали ошибку. Отправили обратно. Как я привыкла уже...по сто раз делать один документ. Девушка инспектор больше расстроилась чем я....

Завтрак.
    Каша с клюквой и яблоками. Пакетик разбавной. Не знаю по итогу сколько там. Порция. Не больше 250 грамм. Еле осилила. Кофе.
    Обед в 14 30.
    Макароны с тушёной свининой. Кофе. Пирожное картошка и кусочек торта фруктового.
    Ужин.
    Мясо по французки и салат овощной. Кофе или чай. Собираюсь пока...
    Вес ползет медленно вниз. Это радует. Правда и сплю я днём и ночью. Если не сплю, лежу.
    Что за паспорт?
    Мне надо менять в 45, все никак не соберусь фото сделать
    Много сыновей и одна доченька

Страница 660 из 687 « Первая  «  160560610650656657658659660661662663664670 Последняя »  »