Страница 45 из 1392 « Первая  «  3541424344454647484955951455451045 Последняя »  » 

Тема: - 2021 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #441

    74........
    Я отекла вся.
    Либо весы сломались, либо мой организм сломался, либо ещё что-то, но это очень грустно, хотя в зеркале лицо схуднуло ....

  2. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #442

    А может это из-за М? В этот раз как то все болит и как будто не М, а кровотечение какое то .

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #443

    Девочки, всем привет!
    Возьмите меня пожалуйста к себе.
    Я жирная корова.
    За почти год удалённой работы,в связи с ковидом я набрала 10 кг.
    Я не могу на себя смотреть. Я после родов столько не весила. Метаболизм был очень хороший, в первую беременность я набрала 33 кг. и они у меня за 6 месяцев ушли сами без всяких диет и спорта. Во вторую беременность примерно тоже самое. Видимо возраст даёт своё. После 35 начался ад. Я вроде ничего такого не ем,чтобы набирать вес. Как то так.
    Зовут Наталья.
    Рост 167, сейчас вес 67.
    Мой идеальный вес,к которому я хочу вернуться, это 57 кг.

  4. #444
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Возьмите меня пожалуйста к себе.
    Я жирная корова.
    За почти год удалённой работы,в связи с ковидом я набрала 10 кг.
    Я не могу на себя смотреть. Я после родов столько не весила. Метаболизм был очень хороший, в первую беременность я набрала 33 кг. и они у меня за 6 месяцев ушли сами без всяких диет и спорта. Во вторую беременность примерно тоже самое. Видимо возраст даёт своё. После 35 начался ад. Я вроде ничего такого не ем,чтобы набирать вес. Как то так.
    Зовут Наталья.
    Рост 167, сейчас вес 67.

    Мой идеальный вес,к которому я хочу вернуться, это 57 кг.
    Привет! Добро пожаловать
    Очень рады новым участницам
    Отчёты у нас по понедельникам и пятницам. Удачи в достижении цели

  5. ответ для OJK , на сообщение « Привет! Добро пожаловать :flower:... »
    #445

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Привет! Добро пожаловать
    Очень рады новым участницам
    Отчёты у нас по понедельникам и пятницам. Удачи в достижении цели
    Спасибо!

  6. #446
    Элита Аватар для Ice Rock
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Жемчужина Разлива
    Сообщений
    2 890

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Возьмите меня пожалуйста к себе.
    Я жирная корова.
    За почти год удалённой работы,в связи с ковидом я набрала 10 кг.
    Я не могу на себя смотреть. Я после родов столько не весила. Метаболизм был очень хороший, в первую беременность я набрала 33 кг. и они у меня за 6 месяцев ушли сами без всяких диет и спорта. Во вторую беременность примерно тоже самое. Видимо возраст даёт своё. После 35 начался ад. Я вроде ничего такого не ем,чтобы набирать вес. Как то так.
    Зовут Наталья.
    Рост 167, сейчас вес 67.
    Мой идеальный вес,к которому я хочу вернуться, это 57 кг.
    Привет, добро пожаловать))))
    Самое главное - не останавливаться.Продолжать идти вперёд, как бы тяжело не было..

    Худею с 08.01.2021 года.Начальный вес 85.7
    Мой вес сегодня 75.7

  7. #447
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Минус 60 очень комфортная система. Ужин там не ложка овощей, а нормальный объём, но ограничения на сочетания продуктов. Самый класс там, что на завтрак можно все все все.
    У меня подружка тоже на такой системе отлично похудела без лишних стрессов.
    Ограничение по времени 18, максимум 19, а прихожу к 21 только домой. Попробую с завтрашнего дня ассорти систем питания попробовать.

  8. ответ для vika16 , на сообщение « И еще: я решила окончательно бросить... »
    #448
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    И еще: я решила окончательно бросить курить. Все мои знакомые, кто смог себя на это настроить, прибавили так кг на 10 в среднем за пол года.
    Поздравляю с принятием решения! И желаю держаться без срывов! Никто из моих знакомых и я лично никаких десятков килограмм не набирали. Мне кажется, это всё отговорки и попытка прикрыть свои зажоры. Типа: когда хочется закурить, ем всё подряд. Не надо так делать и привесов не будет, когда курить бросаешь.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  9. ответ для vika16 , на сообщение « И еще: я решила окончательно бросить... »
    #449

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    И еще: я решила окончательно бросить курить. Все мои знакомые, кто смог себя на это настроить, прибавили так кг на 10 в среднем за пол года.
    Я перешла на айкос месяц назад. Вот как купила его,с того момента ни одной сигареты не выкурила. И за этот месяц у меня сразу привес +6 кг. Я думала на айкосе такого не будет. Все равно поправилась.Но вот боялась бросать курить именно из-за прибавки в весе.

  10. #450

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Поздравляю с принятием решения! И желаю держаться без срывов! Никто из моих знакомых и я лично никаких десятков килограмм не набирали. Мне кажется, это всё отговорки и попытка прикрыть свои зажоры. Типа: когда хочется закурить, ем всё подряд. Не надо так делать и привесов не будет, когда курить бросаешь.
    Видимо у всех по разному. Я курю 20 лет. Из них 3 раза бросала курить и очень сильно набирала в весе,при чем ела так же,как и обычно. Никаких зажоров не было.

Страница 45 из 1392 « Первая  «  3541424344454647484955951455451045 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •