Страница 31 из 1392 « Первая  «  2127282930313233343541811315311031 Последняя »  » 

Тема: - 2021 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для Ice Rock , на сообщение « Привет, добро пожаловать!!!! Каким... »
    #301
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2021
    Сообщений
    68

    Способ очень простой меньше жрать, больше двигаться Ну, а если серьезно, то и правда меньше кушать вредного, больше заниматься в фитнес-зале. Благо, абонемент у меня еще полгода будет действовать) Пробую разные сейчас направления. Понравилась аэробика под музыку, зумбу обожаю и еще персональные тренировки с тренером. Ну и не жрать после 18.00. В основном, наедаюсь на завтрак и обед, а дальше так по мелочи. С 11 числа уже похудела на 1,4. Правда, думаю, в основном ушла вода. В 2018 удалось за 5 месяцев похудеть на 22 кг. Сорвалась во время пандемии, когда осталось без спортзала. А дома заниматься, конечно, лень. Ну и вот берусь за новую Я)

  2. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #302
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Всем привет! Запишем сегодня 77.

    Цитата Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
    Отечёт точно
    Отекла, но умеренно. Всего полкило


    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Оля, так и я на Кето. Непроизвольно) по жизни практически. Сладкое и мучное отродясь ее любила, жирненькую рыбку, сыр, орехи вполне мое. Очень похоже на Кето. Ещё бы соль убрать. Днём оголодала на ночь решила морской капустки и кефирчика. Ан нет, полирнула селедочкой все это ПП. Теперь пью на ночь глядя. Перед отчётом. Красота(
    Да, Лена, ядерная смесь! Вот и у тебя плюс полкило. Народ приличный перед отчётом держится,а мы с тобой оттягиваемся
    Многомама, дважды бабушка.

  3. ответ для Детсад , на сообщение « Всем привет! Запишем сегодня 77. ... »
    #303

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Всем привет! Запишем сегодня 77.



    Отекла, но умеренно. Всего полкило




    Да, Лена, ядерная смесь! Вот и у тебя плюс полкило. Народ приличный перед отчётом держится,а мы с тобой оттягиваемся
    Вообще-то, я тоже оттягиваюсь перед отчётом
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #304

    Утром взвеситься забыла.
    Сейчас 92,4.
    Всю неделю держалась на 1300 ккал, а сегодня пришла с работы и умяла целую молочную шоколадку с орехами. И даже не заметила как... захотелось маленький кусочек и раз... пустая обёртка

  5. ответ для Детсад , на сообщение « Всем привет! Запишем сегодня 77. ... »
    #305
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение

    Да, Лена, ядерная смесь! Вот и у тебя плюс полкило. Народ приличный перед отчётом держится, а мы с тобой оттягиваемся
    так кто-то подписывается под светлое будущее, вот прямо завтра, а мне свой организм жалко насиловать.. Пусть удовольствие получает, в разумных пределах. я же не килограмм селедки съела, а всего 2 кусочка. Мне было вкусно, я так понимаю тебе капустка тоже с удовольствием зашла? Ну и славненько
    Цитата Сообщение от Olga_F_ Посмотреть сообщение
    Утром взвеситься забыла.
    Сейчас 92,4.
    Всю неделю держалась на 1300 ккал, а сегодня пришла с работы и умяла целую молочную шоколадку с орехами. И даже не заметила как... захотелось маленький кусочек и раз... пустая обёртка
    видела, что происходит когда жесткие ограничения себе ставить? закончится тазиком селедки... Зачем нам это? лучше маленький кусочек шоколадки селедки, авокадо, семечек, чего там еще хочется....выдавать регулярно, чем потом срывы получать. Плавали-знаем
    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Вообще-то, я тоже оттягиваюсь перед отчётом
    Оля, ну ты то со своими 60 кг при чем здесь??? тебе вообще все можно. И возрастом не доросла, и весом
    De gustibus non est disputandum

  6. #306

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    так кто-то подписывается под светлое будущее, вот прямо завтра, а мне свой организм жалко насиловать.. Пусть удовольствие получает, в разумных пределах. я же не килограмм селедки съела, а всего 2 кусочка. Мне было вкусно, я так понимаю тебе капустка тоже с удовольствием зашла? Ну и славненько

    видела, что происходит когда жесткие ограничения себе ставить? закончится тазиком селедки... Зачем нам это? лучше маленький кусочек шоколадки селедки, авокадо, семечек, чего там еще хочется....выдавать регулярно, чем потом срывы получать. Плавали-знаем

    Оля, ну ты то со своими 60 кг при чем здесь??? тебе вообще все можно. И возрастом не доросла, и весом


    Лена, ты, получается, для здоровья очень правильно питаешься. Углеводов нет, если не брать в расчет алкоголь, питаешься насыщенными жирами, которые на первом месте для наших престарелых организмов 40 плюс. Может, и не надо париться насчет веса, насколько вот он тебя тревожит и жить счастливо не даёт?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. #307
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение


    Лена, ты, получается, для здоровья очень правильно питаешься. Углеводов нет, если не брать в расчет алкоголь, питаешься насыщенными жирами, которые на первом месте для наших престарелых организмов 40 плюс. Может, и не надо париться насчет веса, насколько вот он тебя тревожит и жить счастливо не даёт?
    так тревожит.. до примерно твоего преклонного возраста весила 58-60... после 45 начала поправляться....астеничка я, кости тонкие, да еще фигура-яблоко, все в животе...мои 82кг нынешние смотрятся как на ком-то все 100, в общем, и смотрятся не очень и жить с ними тяжело. конструкция на такой вес не рассчитана. и углеводы у меня есть, правда в специфическом виде, скажем картошку и кукурузу я очень даже уважаю, хотя бананы например не люблю и вообще сладкие фрукты не очень. Из овощей люблю почти все, в особенности зеленые листовые.. подруга обзывает это силося вообще не сторонник каких-либо диет, тем более неполноценных, как например кето, или там кремлевская, или еще какая. Кому подходит и нравится- я только порадуюсь. По новомодному у меня пожалуй интуитивное питание. в последнее время постоянно анализирую действительно ли я голодна, чтобы отправиться поесть, или просто от скуки, заесть стресс, за компанию и чтобы продукт не пропадал) пока помогает, вес медленно, но пополз в нужном направлении
    De gustibus non est disputandum

  8. ответ для Divi-nora , на сообщение « так тревожит.. до примерно твоего... »
    #308

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    так тревожит.. до примерно твоего преклонного возраста весила 58-60... после 45 начала поправляться....астеничка я, кости тонкие, да еще фигура-яблоко, все в животе...мои 82кг нынешние смотрятся как на ком-то все 100, в общем, и смотрятся не очень и жить с ними тяжело. конструкция на такой вес не рассчитана. и углеводы у меня есть, правда в специфическом виде, скажем картошку и кукурузу я очень даже уважаю, хотя бананы например не люблю и вообще сладкие фрукты не очень. Из овощей люблю почти все, в особенности зеленые листовые.. подруга обзывает это силося вообще не сторонник каких-либо диет, тем более неполноценных, как например кето, или там кремлевская, или еще какая. Кому подходит и нравится- я только порадуюсь. По новомодному у меня пожалуй интуитивное питание. в последнее время постоянно анализирую действительно ли я голодна, чтобы отправиться поесть, или просто от скуки, заесть стресс, за компанию и чтобы продукт не пропадал) пока помогает, вес медленно, но пополз в нужном направлении
    Насчёт неполноценности кето я бы с тобой поспорила, но не хочу Ну а то, что в картошке и кукурузе нет пользы, это многим известно, но не все согласятся
    А я вот решила снова спорт возобновить, хочунемогу, ломает прям.. И клуб поменяю для разнообразия, свой дворовый на большой ФХ с басиком. Ты не в ФХ ходишь? Или в спортлайф? Я забыла..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #309
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Девочки, мы снова удержались в зеленой зоне

    Новеньким привет! Очень рады. Отчеты у нас по понедельникам и пятницам. это я так элегантно отравила всем выходные Не забываем.

    Oksano4a, напишите, пожалуйста, свое имя

    Наташа, Оля, Анастасия, Татьяна - спасибо, что своими огромными отвесами особенно помогли остаться в зеленой зоне. Потрясающий результат



  10. #310
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Насчёт неполноценности кето я бы с тобой поспорила, но не хочу Ну а то, что в картошке и кукурузе нет пользы, это многим известно, но не все согласятся
    А я вот решила снова спорт возобновить, хочунемогу, ломает прям.. И клуб поменяю для разнообразия, свой дворовый на большой ФХ с басиком. Ты не в ФХ ходишь? Или в спортлайф? Я забыла..
    В ФХ, у меня мультикарта, но чаще всего в Рыбацком, или на Пулковском, там огромный прямо клуб с кучей бассейнов и бань. Но Рыбацкий ближе, бассейн и 3 сауны есть. Картошку и кукурузу я ем не для пользы, а для удовольствия. В разумных количествах)
    Пысы. Вот и правильно что не споришь) По классификации неполноценная она. Это не ругательство, а факт. Именно поэтому вызывает нестандартный процесс в организме-кетоз, а точнее даже кетоацидоз. Подходит это далеко не всем. Полноценные БЖУ содержат как 1:1,2:4.
    De gustibus non est disputandum

Страница 31 из 1392 « Первая  «  2127282930313233343541811315311031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •