Страница 44 из 1392 « Первая  «  3440414243444546474854941445441044 Последняя »  » 

Тема: - 2021 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для vika16 , на сообщение « И еще: я решила окончательно бросить... »
    #431
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    И еще: я решила окончательно бросить курить. Все мои знакомые, кто смог себя на это настроить, прибавили так кг на 10 в среднем за пол года.
    Я когда курить бросала, прибавила пару кг, не больше. Но потом случилась беременность, ну и тут понеслось +/-. Курить правда снова начала, а привес пока остался.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. #432
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Точно не устраивает. Просто считаю, что дополнительные стрессы организму не нужны, особенно сейчас. Очень долго пытаюсь подобрать комфортное для себя питание. Пока не выходит, но я ищу. Пока пришла к выводу, что еды должно быть мало по объёму, но каллорийно. 1% творог точно не мой вариант. Без хлеба, точнее хрустиков или фитнес круглых лепешек не могу.
    Кмк не нужно себя ругать за срывы. Ну срыв и срыв, идём дальше. Если хрустиков хочется, тогда это не кето. Может лучше пп. Все вкусняшки переносить на утро, чтобы вечером срывов не было.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  3. #433
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2021
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Точно не устраивает. Просто считаю, что дополнительные стрессы организму не нужны, особенно сейчас. Очень долго пытаюсь подобрать комфортное для себя питание. Пока не выходит, но я ищу. Пока пришла к выводу, что еды должно быть мало по объёму, но каллорийно. 1% творог точно не мой вариант. Без хлеба, точнее хрустиков или фитнес круглых лепешек не могу.
    Может вам попробовать интервальное голодание или систему -60. Там и хрустики можно, и лепешки, и рыбку. Просто питься нужно в определенные часы. Ну и спорт подключите, чтобы вес быстрее уходил. Хотя бы в домашних условиях. В "топик-стимуле" читала, что многим бодифлекс помогает. Мне, например, комфортно на интервальном голодание. Завтрак в 9.00, обед в 14.00 и ужин в 17.00 (обычно йогурт). До этого ем практически, что хочу, но соблюдая калорийность. Вечером тренировки. Сначала тяжело, потом втягиваешься.

  4. ответ для Детсад , на сообщение « Оленька, сегодня так оперативно... »
    #434
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Оленька, сегодня так оперативно табличка сделала! Спасибо!

    А вот итог не радует. Чего плюс! Народ, собраться!
    Я тоже не поняла с чего этот "итого" нас так подводит? Жрет небось на нервной почве.. Гнать в шею давайте искать другого "итого" с минусом который
    De gustibus non est disputandum

  5. #435
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Точно не устраивает. Просто считаю, что дополнительные стрессы организму не нужны, особенно сейчас. Очень долго пытаюсь подобрать комфортное для себя питание. Пока не выходит, но я ищу. Пока пришла к выводу, что еды должно быть мало по объёму, но каллорийно. 1% творог точно не мой вариант. Без хлеба, точнее хрустиков или фитнес круглых лепешек не могу.
    золотые слова.... тоже придерживаюсь мнения что фанатизм ни к чему.. Ограничивать себя нужно очень аккуратно и вдумчиво
    De gustibus non est disputandum

  6. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #436
    Элита Аватар для Ice Rock
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Жемчужина Разлива
    Сообщений
    2 890

    Напишу своё мнение👋 похудение невозможно без выхода из зоны комфорта. Все эти оправдания, что стресс для организма и тд и тп, значит устраивает нынешнее положение дел. Устраивает есть по вечерам вкусняшки, а потом вставать на весы и ахать, что набрала «из воздуха». Да не из воздуха ты набрала, попробуй записать все что съела, а потом посмотрите количество углеводов. Извините, если кого задели мои слова👋

  7. ответ для Oksano4a , на сообщение « Может вам попробовать интервальное... »
    #437
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 941

    Цитата Сообщение от Oksano4a Посмотреть сообщение
    Может вам попробовать интервальное голодание или систему -60. Там и хрустики можно, и лепешки, и рыбку. Просто питься нужно в определенные часы. Ну и спорт подключите, чтобы вес быстрее уходил. Хотя бы в домашних условиях. В "топик-стимуле" читала, что многим бодифлекс помогает. Мне, например, комфортно на интервальном голодание. Завтрак в 9.00, обед в 14.00 и ужин в 17.00 (обычно йогурт). До этого ем практически, что хочу, но соблюдая калорийность. Вечером тренировки. Сначала тяжело, потом втягиваешься.
    С бодифлексом я знакома. Не подходит мне. Да, живот становился плоский, бока уходили, но вот плечи раз носило. Делала все правильно, под контролем тренера. Такая вот неприятность очень редко, но бывает. Аппетит уходит. Хотя... Можно попробовать немного другое дыхание. Т. Е. В интервале 9 - 17 кушаете примерно без ограничений? Возможно, что это бы и подошло, но (вот честно, не отговорка) 2 раза в неделю ухожу из дома в 13.30 и прихожу ближе к 21. В другие в 20.30 Все равно перерыв большой получается. Реально нет возможности и времени нормально поесть. В июне как сбросила 10 кг (не работала) так и на них осталась. Минус 60 тоже анализировала- ужин в 18, ну 19 и пару ложек буквально. Там можно овощи и фрукты-а я не считаю правильным кушать их в 9 вечера. Только живот разносит. Если бы не такой график работы, то что то придумать было бы легче, конечно. Возможно, пока это будут просто разгрузочный дни на выходных.

  8. ответ для vika16 , на сообщение « С бодифлексом я знакома. Не подходит... »
    #438
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2021
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    С бодифлексом я знакома. Не подходит мне. Да, живот становился плоский, бока уходили, но вот плечи раз носило. Делала все правильно, под контролем тренера. Такая вот неприятность очень редко, но бывает. Аппетит уходит. Хотя... Можно попробовать немного другое дыхание. Т. Е. В интервале 9 - 17 кушаете примерно без ограничений? Возможно, что это бы и подошло, но (вот честно, не отговорка) 2 раза в неделю ухожу из дома в 13.30 и прихожу ближе к 21. В другие в 20.30 Все равно перерыв большой получается. Реально нет возможности и времени нормально поесть. В июне как сбросила 10 кг (не работала) так и на них осталась. Минус 60 тоже анализировала- ужин в 18, ну 19 и пару ложек буквально. Там можно овощи и фрукты-а я не считаю правильным кушать их в 9 вечера. Только живот разносит. Если бы не такой график работы, то что то придумать было бы легче, конечно. Возможно, пока это будут просто разгрузочный дни на выходных.
    Нет, конечно, не кушать без ограничений! От этого точно не похудеешь) Кушать два раза в день (что хочешь) + перекус. На разгрузочных днях не похудеешь, если все остальные дни кушать, как попало. Не знаю, мне кажется, если есть мотивация и большое желание, то начнешь худеть и ограничивать себя. Я на работу уходила в 9.00 и домой приходила около 21.00. Работа в 19.00 заканчивалась и я бегом бежала в тренажерный зал. Потому что желание было желание и цель. Вашу ситуацию, не знаю, но желаю вам тоже поставить себе цель и идти к ней!) Удачи!)

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #439
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 941

    Спасибо большое.

  10. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #440
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Минус 60 очень комфортная система. Ужин там не ложка овощей, а нормальный объём, но ограничения на сочетания продуктов. Самый класс там, что на завтрак можно все все все.
    У меня подружка тоже на такой системе отлично похудела без лишних стрессов.
    Я Ольга, ко мне на ты.

Страница 44 из 1392 « Первая  «  3440414243444546474854941445441044 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •