Страница 363 из 1394 « Первая  «  2633133533593603613623633643653663673734134638631363 Последняя »  » 

Тема: - 2021 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #3621
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354




  2. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #3622
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Абонеженка Посмотреть сообщение
    Привет! мне вес оставьте прежний, батарейка села.
    А вообще зачем 2 раза в неделю взвешивание? Один раз в неделю самое то. Мне кажется, с пятницы до утра понедельника - не показательно: водичка задержалась, не выспались, КД пришли и т.п.
    Я тут недавно, поэтому просто спросить))
    Мы изначально 1 раз в неделю данные в табличку вносили. Потом, при стоящем весе, нам пришла в голову мысль, что на выходных мы наедаем, а потом в течении рабочих дней пытаемся скинуть набранное и получается замкнутый круг. Предположили, что "расплата" в виде обнародования веса в понедельник поможет нам не сильно ударятся по выходным во все тяжкие
    Кому удобно, пишут данные раз в неделю. Главное удобство!
    Нет, самое главное - надолго не пропадать По правилам топика было установлено, что нет отчета три раза - данные скрываются. Не удаляются, а только скрываются. То есть в любой день (хоть через год) можно написать свой вес и участница снова в табличке. Но я не скрываю через три пропуска верю, надеюсь и жду

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #3623
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    Оля, спасибо тебе огромное! просто удивляюсь твоей доброте и терпению!

  4. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #3624
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Ирина, спасибо!
    Я очень люблю этот топик. Когда-то, в 2013 году, девочки этого топика приняли меня с весом более 117 кг с такой теплотой, пониманием и участием, что я за два года пришла к комфортному для себя весу и вот уже много лет нахожусь в нем. Очень им благодарна.
    Надеюсь, что созданная ими атмосфера сможет помочь всем.

  5. ответ для Лемурчик , на сообщение « Питерец хоть раз в жизни должен... »
    #3625
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от Лемурчик Посмотреть сообщение
    Питерец хоть раз в жизни должен захомячить корюшку Это как в Эрмитаже не побывать


    Девочки, а кто что-то обычное не ел никогда или раз-два? То есть совсем какие-нибудь обычные вещи, вроде корюшки?
    Ну вот корюшку раз-два. В студенчестве дорого было. Потом пару раз попробовала, ну рыба и рыба.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  6. ответ для W.Rabbit , на сообщение « У меня сегодня неожиданный поворот... »
    #3626
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    - 2021 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

    Цитата Сообщение от W.Rabbit Посмотреть сообщение
    У меня сегодня неожиданный поворот событий: тренер всем порекомендовал перейти от этапа "дефицит калорий" к этапу "поддержка" примерно недели на 3-4. А потом уже кому как надо - кто-то на набор массы, кто-то дальше терять вес и все такое. Вообще я с ним согласна поскольку вес иногда набирается годами и было бы странно все поправить за несколько месяцев. Да и вообще однажды дефицит придётся убрать и создать для себя новую норму, на которой будет комфортно всегда.
    Но вот теперь задача встала передо мной во всей красе.... И мне как-то боязно, что ли. Надо почитать ещё про тактику и прикинуть, может, с фразой цикла подгадать под увеличение калоража..
    Уже не помню где, но точно у кого-то читала, тренеры тоже говорили, что на дефиците нужно сидеть месяца 3-4, потом на месяц, два на поддержке. Дальше снова можно на дефицит. Это в части худеющих. А кому мышц набрать, то меняют профицит и дефицит постоянно. Т к мышцы растут на профиците, но с мышцами и жирок прибывает, потом подсушиваются на дефиците. И так по кругу.

    Кмк после кд сразу. Ну я б так наверное, самое благое время для соблюдения новых правил.

    Но это наверное относится к тем, кто реально на дефиците. Я так прикинула, что около 4 месяцев на «диете». Сброшено 5 кг. Ну не бог весть какой дефицит.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для OJK , на сообщение « Мы изначально 1 раз в неделю данные в... »
    #3627
    Наш человек Аватар для Абонеженка
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    м. Старая деревня, м. пр. Большевиков
    Сообщений
    8 037

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Мы изначально 1 раз в неделю данные в табличку вносили. Потом, при стоящем весе, нам пришла в голову мысль, что на выходных мы наедаем, а потом в течении рабочих дней пытаемся скинуть набранное и получается замкнутый круг. Предположили, что "расплата" в виде обнародования веса в понедельник поможет нам не сильно ударятся по выходным во все тяжкие
    Кому удобно, пишут данные раз в неделю. Главное удобство!
    Нет, самое главное - надолго не пропадать По правилам топика было установлено, что нет отчета три раза - данные скрываются. Не удаляются, а только скрываются. То есть в любой день (хоть через год) можно написать свой вес и участница снова в табличке. Но я не скрываю через три пропуска верю, надеюсь и жду
    Спасибо за ответ!
    Да, тут в топике очень уютно. Недавно открыла первую страницу)), теперь изучаю, много интересного

  8. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #3628
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Оля, присоединяюсь к благодарностям. Поддержка очень нужна и важна.. Вернулась к подсчету калорий.. муторно, но дисциплинирует.

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #3629
    Активный участник Аватар для Hастасья
    Регистрация
    25.03.2021
    Сообщений
    308

    Доброе утро. Вчера -100 было, с расстройства устроила себе "выходной", но ни булок ничего такого не ела, на весах +600
    калории считать не хочу, утомительно.
    подумаю, как питаться. На завтрак черный кофе с творогом. Откажусь пока от молока

  10. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #3630
    Старожил Аватар для Kattrine
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 115

    Добрый день - сегодня 68,1

Страница 363 из 1394 « Первая  «  2633133533593603613623633643653663673734134638631363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •