Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Срок беременности 6 недель и 1 день не прослушивается серебрение.

  1. ответ для Xelgaa , на сообщение « Срок беременности 6 недель и 1 день не... »
    #11
    Активный участник Аватар для скарлетт
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    595

    У меня двойня ЭКО ровно 6 нед и 1 день. У одного серцебиение+ у второго нет, репрудуктолог сказал что замершая и уйдет в регрес
    )) а я знала что ей нужно немного времени)) я до этого делала узи и у одногь видно было, а второго нет))
    в 8 недель обы были )) все хорошо было))
    Чего и ВАМ желаю))

  2. ответ для Xelgaa , на сообщение « Срок беременности 6 недель и 1 день не... »
    #12

    Страшную историю поведаю. С первым ребёнком сделала УЗИ в 6 недель, всё супер, сб +, через несколько дней с кровенистыми выделениями уезжаю в больницу. Там на УЗИ почти в 7 недель сб -, вердикт - это замершая, завтра не есть не пить. Смутил токсикоз продолжающийся. Прямо с больницы сама на другое УЗИ поехала платно, сб +. Привожу в больницу результат, не простите/извините, а "ситуация спорная, сдадим хгч в динамике". Сдала - рост, с чем быстренько и выписали. Парню в мае 11 лет будет. Вам удачи и не накручивать себя!

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « а зачем так рано пошли? признаки... »
    #13
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    а зачем так рано пошли?
    признаки беременности- тошнота, грудь набухла есть?
    Не у всех бывают такие признаки

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. ответ для Xelgaa , на сообщение « Срок беременности 6 недель и 1 день не... »
    #14
    Элита Аватар для Tappka
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    2 011

    У меня только почти в 8 недель услышали. Забрали с угрозой, 10 дней неизвестности, хгч по нижней границе шло, только на третьем узи услышали сердечко! Хотя я уже на чистку была готова. Так что рано переживаете! В итоге сейчас 30 недель


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Ксюша)

  5. ответ для Xelgaa , на сообщение « Срок беременности 6 недель и 1 день не... »
    #15
    Старожил Аватар для Meangy
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Пионерская/Комендань
    Сообщений
    1 477

    Цитата Сообщение от Xelgaa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,по узи беременность 6.1
    1 плодное яйцо,средний внутренний диаметр плод ногой яйца 25 мм,КТР 4 мм, серцебиение не прослушивается. Назначили контрольное узи через неделю,я очень переживаю(((
    Поделитесь на каком сроке вы услышали серцебиение вашего малыша!!!
    успокойтесь, выдохните
    все зависит от аппаратуры на которой делают Вам узи
    у меня 6,5 только прослушали, а вот в больнице на допотопном вообще сказала что там даже сердцебиения НЕТ!
    я думала там прям и растворюсь
    мне назначили сделать так: через каждые 2 дня сдавать в динамике ХГЧ (да, дороговато, но есть за что бороться и не в ХЕЛИКСЕ (очень много ошибочных результатов)). Самое главное чтобы показатели росли! + контроль узи через неделю

    найдите хорошую клинику с аппаратурой и сделайте там узи! если показатели по ХГЧ растут, значит все растет у вас там, не переживайте, срок еще очень маленький
    если бы жили в Приморском р-не, я бы вам дала все явки и пароли, но увы и ах
    Я Юля, ко мне на ты.
    Мой "бывший" ник Шеффф

  6. ответ для Meangy , на сообщение « успокойтесь, выдохните все зависит от... »
    #16
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Meangy Посмотреть сообщение
    успокойтесь, выдохните
    все зависит от аппаратуры на которой делают Вам узи
    у меня 6,5 только прослушали, а вот в больнице на допотопном вообще сказала что там даже сердцебиения НЕТ!
    я думала там прям и растворюсь
    мне назначили сделать так: через каждые 2 дня сдавать в динамике ХГЧ (да, дороговато, но есть за что бороться и не в ХЕЛИКСЕ (очень много ошибочных результатов)). Самое главное чтобы показатели росли! + контроль узи через неделю

    найдите хорошую клинику с аппаратурой и сделайте там узи! если показатели по ХГЧ растут, значит все растет у вас там, не переживайте, срок еще очень маленький
    если бы жили в Приморском р-не, я бы вам дала все явки и пароли, но увы и ах
    Показатели должны не просто расти, а удваиваиваться каждые 2-3 дня

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  7. ответ для Xelgaa , на сообщение « Срок беременности 6 недель и 1 день не... »
    #17
    Частый гость Аватар для Xelgaa
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    91

    Девушки,спасибо всем за ответы. К сожалению,мои опасения подтвердились, беременность замерла на сроке 5-6 недель.

  8. ответ для Xelgaa , на сообщение « Девушки,спасибо всем за ответы. К... »
    #18
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Xelgaa Посмотреть сообщение
    Девушки,спасибо всем за ответы. К сожалению,мои опасения подтвердились, беременность замерла на сроке 5-6 недель.
    Может стоит перепроверить в другом месте ?

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Может стоит перепроверить в другом... »
    #19
    Частый гость Аватар для Xelgaa
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Может стоит перепроверить в другом месте ?
    Это было 4 узи...

  10. ответ для Xelgaa , на сообщение « Девушки,спасибо всем за ответы. К... »
    #20
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Цитата Сообщение от Xelgaa Посмотреть сообщение
    Девушки,спасибо всем за ответы. К сожалению,мои опасения подтвердились, беременность замерла на сроке 5-6 недель.
    Сочувствую! Сама такое пережила в конце февраля прошлого года... Обошлось без чистки - само всё вышло.
    А в конце марта тесты снова заполосатились... Хотя надо было предохраняться 3 месяца. Но вот один раз пренебрегли...

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •