Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Кто учится в онлайн школах, ищу отзывы!!!!!

  1. ответ для AnnyG , на сообщение « В Москве есть школа "Наши Пенаты". У... »
    #41

    Мой ребенок учится на заочном в этой школе
    То, что учебники выдают, действительно, очень приятно. А СО в Наших Пенатах 16 тыс. за класс. Довольно часто, по-моему бывают акции, в прошлый раз стоимость была 14 тыс.

  2. ответ для casalinga , на сообщение « Подскажите, есть ли такие школы, в... »
    #42
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 497

    Цитата Сообщение от casalinga Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли такие школы, в которых экстерном можно окончить 10-11 классы за один год? в Питере
    Есть и не одна. Но 10 класс как правило надо закрыть в октябре, иногда в ноябре, не позже.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  3. ответ для Olyn4ik26 , на сообщение « Кто учится в онлайн школах, ищу... »
    #43
    Старожил Аватар для dara007
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г Колпино / Феодосия
    Сообщений
    1 474

    Постою здесь послушаю. Для себя уже выбрали, по крайней мере на конец этого года и на лето(анл. яз. будем наверстывать пропасть в знаниях)
    Но вначале выбирали между "Лицей №1" -(15000 в мес для нас пока не по карману) и между Фоксфордом" (5500 в мес норм, но без проверки домашки и если, что то не понял, отдельно платить. В итоге выбрали "Дом знаний".

  4. ответ для daryna , на сообщение « Есть и не одна. Но 10 класс как правило... »
    #44
    Мега-элита Аватар для casalinga
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Есть и не одна. Но 10 класс как правило надо закрыть в октябре, иногда в ноябре, не позже.
    А какие именно? или подскажите, где можно изучить этот вопрос. Пока про экстернат не нашла.

  5. ответ для casalinga , на сообщение « А какие именно? или подскажите, где... »
    #45
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 497

    Цитата Сообщение от casalinga Посмотреть сообщение
    А какие именно? или подскажите, где можно изучить этот вопрос. Пока про экстернат не нашла.
    Цодив точно берет, Стимул вроде тоже обещал. В каких-то ЦО были такие варианты. Ещё онлайн московские конторы набирали. Наверняка и другие частные школы есть. Я сильно не мониторила последние годы, мне неактуально.
    При большом желании можно и в обычной школе это организовать через ИУП, но надо договариваться с администрацией.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  6. ответ для daryna , на сообщение « Цодив точно берет, Стимул вроде тоже... »
    #46

    Like! : 1
    Да, я и моя дочка так учимся. И мы определённо довольны таким форматом обучения)
    И преподаватели мне нравятся гораздо больше, чем в нашей прошлой школе. Материал объясняют понятно, я сама просто иногда смотрю с дочерью уроки. И ей так куда интереснее, так что о своём выборе я вообще не жалею. А главное, что ребёнку интересно учиться так)

  7. ответ для daryna , на сообщение « Цодив точно берет, Стимул вроде тоже... »
    #47
    Мега-элита Аватар для casalinga
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Цодив точно берет, Стимул вроде тоже обещал. В каких-то ЦО были такие варианты. Ещё онлайн московские конторы набирали. Наверняка и другие частные школы есть. Я сильно не мониторила последние годы, мне неактуально.
    При большом желании можно и в обычной школе это организовать через ИУП, но надо договариваться с администрацией.

    спасибо, будем искать ту самую

  8. ответ для ValerieSwetty , на сообщение « Да, я и моя дочка так учимся. И мы... »
    #48
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    Подскажите дочка в какой онлайн-школе учится?

  9. ответ для ksunia , на сообщение « Меня пока останавливает от перевода в... »
    #49
    Мега-элита Аватар для ohipp
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    3 098

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Меня пока останавливает от перевода в онлайн-школе вопрос с армией, конечно нам как до луны ещё, но это неприятно, что отсрочку по учебы мы потеряем при таком формате учебы!Это несправедливо
    Здравствуйте, а почему, у меня тоже сын, рассматриваю Цодив сейчас
    И еще интересно, кто знает. После Цодива берут потом в обычные школы?

  10. ответ для ohipp , на сообщение « Здравствуйте, а почему, у меня тоже... »
    #50
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а почему, у меня тоже сын, рассматриваю Цодив сейчас
    И еще интересно, кто знает. После Цодива берут потом в обычные школы?
    Берут.

Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •