Тема: Порекомендуйте мастера почистить и настроить швейную машинку Veritas

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Наталья В
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    ул.Грибакиных ( м. Пролетарская)
    Сообщений
    3 967

    Порекомендуйте мастера почистить и настроить швейную машинку Veritas

    Здравствуйте.
    Порекомендуйте, пожалуйста, проверенного мастера почистить и настроить электрическую швейную машинку Veritas (старую, ей около 50 лет).
    Один раз приглашала, после него ещё хуже стало. Сейчас машинка шьёт, но с "заскоками", самой отрегулировать не удается.
    Спасибо.

  2. #2

    Такая же проблема, моя машинка Veritas требует ремонта и наладки. Наверно придется искать мастера в инете

  3. ответ для akmaichonok , на сообщение « Такая же проблема, моя машинка Veritas... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    38

    Добрый день!!
    Если найдете мастера и поделитесь, буду очень благодарна. Со своей стороны -также. Моей машинке 49 лет!
    И вопрос еще - где купить утерянную лапку для пришивать молнии? Именно крепление на винте, а не защелка, как у более молодых моделей?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    у м Комендантский пр
    Сообщений
    185

    Like! : 1
    не знаю - можно ли тут напрямую давать контакты,
    ранее многим рекомендовала мастеров.
    Знаю их очень давно, с производства еще, ну и дома мне настраивают всю технику.
    швейный мастер Владимир -+7 981 832 00 48
    швейный мастер Александр- +7 921 917 33 58

  5. #5
    Наш человек Аватар для obk135
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 349

    Цитата Сообщение от Татьяна Стан. Посмотреть сообщение
    не знаю - можно ли тут напрямую давать контакты,
    ранее многим рекомендовала мастеров.
    Знаю их очень давно, с производства еще, ну и дома мне настраивают всю технику.
    швейный мастер Владимир -+7 981 832 00 48
    швейный мастер Александр- +7 921 917 33 58
    Таня, спасибо большое.... Жду завтра мастера по Вашей рекомендации... Очень надеюсь что поможет!!!

  6. #6

    Цитата Сообщение от Татьяна Стан. Посмотреть сообщение
    не знаю - можно ли тут напрямую давать контакты,
    ранее многим рекомендовала мастеров.
    Знаю их очень давно, с производства еще, ну и дома мне настраивают всю технику.
    швейный мастер Владимир -+7 981 832 00 48
    швейный мастер Александр- +7 921 917 33 58
    Татьяна, а можно и мне записать контакт мастера? А то я тут вызывала по объявлению, а приехали из Ленремонт ( видимо у них куча наименований). Сначала мастер сказал, что тут ничего не сделаешь, но потом сказал,что в частном порядке за оч. хорошую сумму попробует сделать, ну и сделал, за 10 минут. Работает машинка.

  7. #7
    Наш человек
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    6 343

    Цитата Сообщение от svetapek Посмотреть сообщение
    ... но потом сказал,что в частном порядке за оч. хорошую сумму попробует сделать, ну и сделал, за 10 минут. Работает машинка.
    Ох, как же они одинаковы эти "спецы" во всех отраслях. Актеры больших и малых театров, фокусники-многостаночники.
    И глаза закатывают одинаково, и намекают, и что удивительно, устраняют поломки за 10-15 минут.


    Может кому пригодятся советы вот этого мастера.
    Я смотрю его канал давно. Толковые советы дает.


  8. #8
    Участник
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    у м Комендантский пр
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от svetapek Посмотреть сообщение
    Татьяна, а можно и мне записать контакт мастера? А то я тут вызывала по объявлению, а приехали из Ленремонт ( видимо у них куча наименований). Сначала мастер сказал, что тут ничего не сделаешь, но потом сказал,что в частном порядке за оч. хорошую сумму попробует сделать, ну и сделал, за 10 минут. Работает машинка.
    Прошу прощения, не видела Ваше сообщение. Конечно звоните, я их телефоны публиковала с разрешения.
    Только мастера уже в возрасте, поэтому не знаю какой у них сейчас порядок работы.
    Мастерам с Ленремонта не очень доверяю... в швейной промышленности с 1988 года - разных наладчиков видела.
    По интернету конечно можно посмотреть простые манипуляции, сама тоже уже научилась давно настраивать свои машины.
    Но есть вещи, которые не буду точно делать.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Татьяна Стан. Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, не видела Ваше сообщение. Конечно звоните, я их телефоны публиковала с разрешения.
    Только мастера уже в возрасте, поэтому не знаю какой у них сейчас порядок работы.
    Мастерам с Ленремонта не очень доверяю... в швейной промышленности с 1988 года - разных наладчиков видела.
    По интернету конечно можно посмотреть простые манипуляции, сама тоже уже научилась давно настраивать свои машины.
    Но есть вещи, которые не буду точно делать.
    Татьяна, ну, вы же профи!!!! Я шью не много и простые вещи. Шторы, тюль, ленты шторные пришить, что то отремонтировать детям ( внукам мальчишкам). Ходила на курсы шитья в свое время и шила дочке танцевальные костюмы, очень много приходилось шить, каждый танец свой костюм. Давно это было. Очень завидую людям, у которых ручки ЗОЛОТЫЕ. Вот молнию вшиваю когда, ох намучаюсь.Сто раз переделываю пока до ума доведу.
    Спасибо за инфу про инет, действительно надо посмотреть видео какие нибудь по ремонту.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •