Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Не устраивает кекс))) как уйти красиво

  1. ответ для KiSSуля , на сообщение « Не устраивает кекс))) как уйти красиво »
    #61
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 037

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Не устраивает кекс))) как уйти красиво
    А вам непременно надо красиво? )
    Тогда можете уйти, одновременно распевая для него шекспировские отрывки из "Сна в летнюю ночь" или "Гамлета". )
    Или песенки Сюзанны, Керубино и Фигаро из "Севильского цирюльника" Бомарше и оперы Моцарта "Свадьба Фигаро". )))

  2. ответ для chateau , на сообщение « А вам непременно надо красиво? ) Тогда... »
    #62
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Ага, может ему еще танец маленьких лебедей исполнить? Что-бы мужик перекрестился от радости, что освободился от бесноватой и дверь скорее захлопнул?
    Уходить тогда уж в красных труселях задорно потряхивая сиськами, что-бы гад понял, что потерял и тихо заплакал.

  3. ответ для KiSSуля , на сообщение « Не устраивает кекс))) как уйти красиво »
    #63

    Со стояком я так поняла там проблемы?

  4. ответ для KiSSуля , на сообщение « Не устраивает кекс))) как уйти красиво »
    #64
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Я против того, чтобы вообще кого-то обижать в любой ситуации. Если меня что-то не устраивает, это ни о чем не говорит. А кого-то будет устраивать. Не торкает от человека, а кого-то от него же торкнет еще как. Мало того, может партнеру тоже не совсем того, но просто удобно. Те не торкает обоих. Он же не обижает на словах. Нужно все сводить в шутку, расставаться легко и непринуждённо, если получится. Ну, и да, это не тот случай, где нужно резать правду-матку.

  5. #65
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    Со стояком я так поняла там проблемы?
    Зрите в лобстер))) ну и Гарри прав тоже

  6. ответ для KiSSуля , на сообщение « Не устраивает кекс))) как уйти красиво »
    #66
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Зрите в лобстер))) ну и Гарри прав тоже
    А Вы давно с ним в отношениях? Или впервые переспали и не понравилось?

  7. ответ для KiSSуля , на сообщение « Не устраивает кекс))) как уйти красиво »
    #67
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    Да первый раз)) и такой облом)) а так красиво ухаживал)) и денежки и все...розы по 100 штук
    может я конечно его довела))) я это могу
    но этот ньюанс)))

  8. ответ для KiSSуля , на сообщение « Не устраивает кекс))) как уйти красиво »
    #68
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Да первый раз)) и такой облом)) а так красиво ухаживал)) и денежки и все...розы по 100 штук
    может я конечно его довела))) я это могу
    но этот ньюанс)))
    Довели так, что с Вами секса перехотел, или про что это? Так а зачем Вам красота то нужна? Просто скажите, чувствую что мы разные люди и у нас ничего не получится. Взрослые люди же все... А что он там подумает - про свой маленький член или что роз мало дарил... Он что хочет, то и думает. Захочет - обидится, захочет-обрадуется. Вас это уже не касается.

  9. ответ для KiSSуля , на сообщение « Не устраивает кекс))) как уйти красиво »
    #69
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    Да перевозбудился может))) откуда я знаю....но не мальчик ж...чтоб только пальцем дотронутся и фффссеее)))

  10. ответ для KiSSуля , на сообщение « Не устраивает кекс))) как уйти красиво »
    #70
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    он конечно хочет реабелитироватся)))

Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •