Страница 5 из 475 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Микроинвесторы с наносуммами

  1. #41
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Natig-ra Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого Тиньков такой акцией не пользовались?
    Не видела эту акцию. Где про неё прочитать можно? Хотя я всё равно не смогу 10 тыс в месяц класть, но интересно посмотреть)
    или работает, если я каждый месяц буду продавать на 10 тыс, а потом покупать на 10 тыс? Не очень понятно это на пополнение или покупку.

  2. ответ для Sinjean , на сообщение « Микроинвесторы с наносуммами »
    #42
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 430

    Я в обзорной статье на храни деньги увидела. Написано, что для клиентов, у которых еще не было брокерского счета.
    https://hranidengi.ru/tinkoff-invest...a-domohozjaek/ Немного вниз пролистать.
    Или сразу на сайте - https://www.tinkoff.ru/invest/form/promo/2000/
    Когда перехожу по ссылке из статьи почему-то у меня "подробнее" не открывается уже на сайте Тиньков, вот хотела уточнить, может уже кто-то воспользовался. А может не действует раз не открывается.

  3. ответ для Natig-ra , на сообщение « Я в обзорной статье на храни деньги... »
    #43
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Natig-ra Посмотреть сообщение
    Я в обзорной статье на храни деньги увидела. Написано, что для клиентов, у которых еще не было брокерского счета.
    https://hranidengi.ru/tinkoff-invest...a-domohozjaek/ Немного вниз пролистать.
    Или сразу на сайте - https://www.tinkoff.ru/invest/form/promo/2000/
    Когда перехожу по ссылке из статьи почему-то у меня "подробнее" не открывается уже на сайте Тиньков, вот хотела уточнить, может уже кто-то воспользовался. А может не действует раз не открывается.
    Понятно, у меня первый месяц сделок был без комиссии, но я этой опцией особо не воспользовалась, тк сначала открыла счёт и забросила, только через некоторое время начала разбираться что, да, как и покупала не так много, чтобы отсутствие комиссии сказалось. Да и, сейчас с моих сумм комиссия это копейки. В тарифе за 290 руб комиссия снижается с 0,3% до 0,05%, кажется, но у меня за месяц больше 100 руб комиссии не бывает. Это всё хорошо для людей, которые миллионами ворочают)

    Мой муж вообще сейчас на другого брокера заглядывается. Фридом что-то там, я подробности ещё не выясняла, но у него сумма побольше, где-то 2 тыс долларов за год насобирал. Он туда деньги от продаж на авито складывает. Он покупает сломанную технику (видеокарты, телефоны, ноуты и тд), чинит и продаёт дороже. Я только летом присоединилась и по мелочи. Они там на работе мужским коллективом обсуждают инвестиции и куда лучше вложиться

  4. #44
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Понятно, у меня первый месяц сделок был без комиссии, но я этой опцией особо не воспользовалась, тк сначала открыла счёт и забросила, только через некоторое время начала разбираться что, да, как и покупала не так много, чтобы отсутствие комиссии сказалось. Да и, сейчас с моих сумм комиссия это копейки. В тарифе за 290 руб комиссия снижается с 0,3% до 0,05%, кажется, но у меня за месяц больше 100 руб комиссии не бывает. Это всё хорошо для людей, которые миллионами ворочают)

    Мой муж вообще сейчас на другого брокера заглядывается. Фридом что-то там, я подробности ещё не выясняла, но у него сумма побольше, где-то 2 тыс долларов за год насобирал. Он туда деньги от продаж на авито складывает. Он покупает сломанную технику (видеокарты, телефоны, ноуты и тд), чинит и продаёт дороже. Я только летом присоединилась и по мелочи. Они там на работе мужским коллективом обсуждают инвестиции и куда лучше вложиться
    Интересная тема у мужа.
    И да, вкладывать деньги за старые проданные вещи во что-то новое - тянет на философию. Мне понравилась идея. Еще бы освоить продажу, и тоже можно так делать.
    Хм...теперь вот еще и тема с продажей старых вещей актуальна...
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  5. ответ для Cheburask_a , на сообщение « я обычно просто гуглю по словам... »
    #45
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    я обычно просто гуглю по словам "дивидендный календарь", когда хочу запланировать получение денег или вкладывание

    а вообще у Тинькофф инвестиций появилась недавно фича -- показывают в календарике, когда что-то происходит по бумагам из портфеля, удобно тоже
    Спасибо. Значит, Тинькофф все-таки пока вне конкуренции?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  6. ответ для Sinjean , на сообщение « Микроинвесторы с наносуммами »
    #46
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 103

    У меня, кроме Тинькова, еще два брокера...но для начала, наверное, Тиньков самый удобный.

  7. ответ для Cheburask_a , на сообщение « У меня, кроме Тинькова, еще два... »
    #47
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    У иеня, кроме Тинькова, еще два брокера...но для начала, наверное, Тиньков самый удобный.
    А какие у вас брокеры?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  8. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « А какие у вас брокеры? »
    #48
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 103

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    А какие у вас брокеры?
    альфа и сбер еще
    по историческим причинам
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  9. ответ для Cheburask_a , на сообщение « альфа и сбер еще по историческим... »
    #49
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Интересная тема у мужа.
    И да, вкладывать деньги за старые проданные вещи во что-то новое - тянет на философию. Мне понравилась идея. Еще бы освоить продажу, и тоже можно так делать.
    Хм...теперь вот еще и тема с продажей старых вещей актуальна...
    на лв есть тема по продажам старых вещей https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7744440 там актуальны, в основном, последние страницы

  10. #50
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Не-не-не, я не претендую покупать под выплаты! Перед выплатами же Акции дорожают! Наоборот, хочу после выплат, что за год ощутить рост.
    Ну вот сейчас можно посмотреть на примере ММК (Магнитогорский металлургический комбинат). Вчера был последний день покупки под дивиденды. Сегодня уже начала цена падать.

Страница 5 из 475 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •