Страница 7 из 473 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Микроинвесторы с наносуммами

  1. ответ для Lana-swet-lana , на сообщение « Что ж Вы так себя-то..;):)):))... »
    #61
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от Lana-swet-lana Посмотреть сообщение
    Что ж Вы так себя-то..
    По-моему, в нынешних реалиях как раз способность схватывать суть написанного текста уже на вес золота. Выросло "клиповое" поколение, которое наоборот, только глазами.
    И я лично не думаю, что это есть хорошо.
    Так что мы с Вами можем гордиться
    (Я тоже ужасно утомляюсь СМОТРЕТЬ. В основном, из-за скорости... ну та-а-а-а-а-к долго... а в тексте выхватываешь суть - и вперед!)
    Клиповое поколение, 100%. Я тут поработала с молодой девушкой. Если ей написать абзац, уже не понимает половину. Надо в столбик отдельные предложения. Причем девушка не дура. Но, с моей точки зрения, засилье людей с таким мышлением скорее приведет к минимизации текстового контента. ЖЖ давно проигрывает по популярности Instagram.

  2. ответ для samnang7 , на сообщение « Я с вами рядом постою. Не могу видео... »
    #62
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, скажите, пжл, а есть что-то короткое и сжатое именно ПОЧИТАТЬ для начинающих?) Не ПОСМОТРЕТЬ)
    Попыталась загуглить - но сплошное растекание мыслью по древу...
    Или может вы мне коротко сможете ответить, как абсолютно нулевому чайнику? Вот решила я купить акций, скажем, Детского мира - как это сделать? Надо открыть брокерский счет в приложении любого банка для этого? И там искать акции?))))
    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Я с вами рядом постою. Не могу видео смотреть осмысленно вообще. Ничего не понимаю - как мартышка. Текст схватываю мгновенно, фотографически запоминаю, если не устала.
    вот здесь хорошо пишут https://journal.tinkoff.ru/pro/invest/

    Я в первом посте вставляла. Наверное, не понятно написала, что там обучение с нуля
    Жанна.

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « Микроинвесторы с наносуммами »
    #63
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Вопрос знатокам. Будет ужасно, если я свою реферальную ссылку вставлю в первый пост? Там для новичков первый месяц торгов без комиссии.
    Жанна.

  4. ответ для Sinjean , на сообщение « Вопрос знатокам. Будет ужасно, если я... »
    #64
    Наш человек Аватар для Lemoon
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    7 266

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам. Будет ужасно, если я свою реферальную ссылку вставлю в первый пост? Там для новичков первый месяц торгов без комиссии.
    запрещено правилами форума(

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Вопрос знатокам. Будет ужасно, если я... »
    #65
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 012

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам. Будет ужасно, если я свою реферальную ссылку вставлю в первый пост? Там для новичков первый месяц торгов без комиссии.
    ужасно
    все хотят
    у всех есть эта ссылка
    лучше вот эту инфу и напишите, мол, бывают плюшки за референс, обращайтесь к симпатичным персонам

    на самом деле с т.з. правил форума спорная вещь -- вроде явно не прописано, что именно реферальную ссылку нельзя, но косвенно намекается во многих топах
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  6. ответ для Sinjean , на сообщение « Микроинвесторы с наносуммами »
    #66
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 762

    Жанна, интересную тему открыла. Я пока читаю.., не решаюсь ничего открывать )))
    Балуюсь пока с демо счётом.

    Посижу, послушаю тут
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

  7. ответ для lil , на сообщение « Жанна, интересную тему открыла. Я пока... »
    #67
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
    запрещено правилами форума(
    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    ужасно
    все хотят
    у всех есть эта ссылка
    лучше вот эту инфу и напишите, мол, бывают плюшки за референс, обращайтесь к симпатичным персонам

    на самом деле с т.з. правил форума спорная вещь -- вроде явно не прописано, что именно реферальную ссылку нельзя, но косвенно намекается во многих топах
    В принципе, логично Просто, тут кидали ссылку на сайт какого-то человека и смотрю, там через пост его реферальные ссылки но фраза про обращайтесь к симпатичным людям классная!
    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Жанна, интересную тему открыла. Я пока читаю.., не решаюсь ничего открывать )))
    Балуюсь пока с демо счётом.

    Посижу, послушаю тут
    Открывай брокерский счёт! Балуйся на нём он есть не просит, а с пары тысяч там налог мизерный. Главное, отключить маржинальную торговлю! И не покупать, когда на счету нет денег, чтобы в долги не влезать.
    В сбербанке, например, брокерский счёт открывается парой нажатий кнопок. У меня муж туда 4 тыс положил, открыл случайно ИИС, когда ещё не знал что это и купил пару акций надежных Алроса и ещё что-то, так там теперь процент дохода больше, чем в основном счёте Тинькова теперь там не 4 тыс, а 8))) он этот счёт совсем не трогал, положил и забыл. Сумма не такая, чтобы скорбеть от потери, но очень интересно получилось)
    Если что, с ИИС нельзя будет вывести деньги года 3! Поэтому его для баловства лучше не открывать.
    Жанна.

  8. ответ для Sinjean , на сообщение « Ещё мне очень помогла справиться с... »
    #68
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 541

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Ещё мне очень помогла справиться с финансами книга "Самый богатый человек в Вавилоне". Благодаря ей я откладываю всегда 10% от дохода на брокерский счёт и вкладываю в фонды.

    Смотрю нескольких блогеров финансистов в инстаграмме. Одна из них, кстати, продвигает идею продавать ненужные вещи на авито и весь доход с этих продаж закидывать на брокерский счёт. Но у меня пока продажи не пошли. Надо продать комбезы из которых дети выросли.
    Дайте, пожалуйста, ссылки на блогеров
    Авито, классная штука, я за 3-4 года продала на 240т. Вроде не так и много, но все равно доход и вещи продолжают приносить пользу)

  9. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Дайте, пожалуйста, ссылки на... »
    #69
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я в инстаграмме периодически сторис смотрю и посты читаю этих девушек https://instagram.com/anna_finance
    и
    https://instagram.com/invest.friend
    мне они симпатичны и нравится их подход. Много, конечно, свои курсы рекламируют, но и без курсов информации достаточно.
    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста, ссылки на блогеров
    Авито, классная штука, я за 3-4 года продала на 240т. Вроде не так и много, но все равно доход и вещи продолжают приносить пользу)
    Я уже оставляла ссылки на их аккаунты, процитировала своё сообщение. Не знаю реклама это или нет


    Возник вопрос. Имеет смысл в первые посты скопировать всех блогеров, которых в топе рекомендовали? Просмотрела посты, уже список набрался приличных и в яндекс дзене, и на ютубе, и просто со своими сайтами.

  10. ответ для Sinjean , на сообщение « Вопрос знатокам. Будет ужасно, если я... »
    #70
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам. Будет ужасно, если я свою реферальную ссылку вставлю в первый пост? Там для новичков первый месяц торгов без комиссии.
    не положено по правилам ЛВ.
    Живо нажмут треугольник и мы вас потеряем

Страница 7 из 473 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •